Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
TbOMa_

Когда будет обещанная тема Sub_Octavian'а о экономике?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SQUAD] TbOMa_ 1 532
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
4 274 публикации
9 739 боёв

Прошло уже достаточное количество времени с выхода патча 0.5.12, когда была полностью переработана экономика в игре.

Многие были недовольны ею, некоторые рады, но наверно подавляющее большинство игроков интересовал вопрос:

А вообще как начисляют серебро?

За какие действия написали, но какие из этих действий эффективнее влияют на заработок, а какие менее, так и не рассказали.

Я пытался сам разобраться, но там настолько все запутано, что кажется, что бои практически одинаковы по параметрам, а начисляют совершенно разные суммы, а за что не понятно, и опять же, бывают совсем разные по результатам бои, а выдают за них одинаково серебра.

Sub_Octavian в какой то из многих тем писал что напишет развернутую статью по экономики, по почему то до сих пор я ее нигде не увидел, или я ее пропустил?

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] _Raven______ 2 194
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 135 публикаций
7 143 боя

Скорее всего идет сбор статистики

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQUAD] TbOMa_ 1 532
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
4 274 публикации
9 739 боёв

И сколько требуется для снятие статистики? уже 2 недели прошло.

В день играются тысячи боев, если не десятки тысяч, на всех уровнях.

Я думаю этого более чем достаточно для сведения цифр.

И я спрашивал не про статистику, а про обещанную тему СО о экономике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
stfox 1 243
3 069 публикаций
7 931 бой

Я надеюсь это сарказм?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Cesarevich_EU 6 635
11 545 публикаций
7 670 боёв

Во всех непонятных ситуациях - собирай статистику. :teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
xXoX 410
476 публикаций
168 боёв

Вы что не верите на слово?  Сказали же, что фармят больше, а вы со своими скринами

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] del32358027 7 816
14 724 публикации

Во всех непонятных ситуациях - собирай статистику. :teethhappy:

аминь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] _Raven______ 2 194
3 135 публикаций
7 143 боя

Я надеюсь это сарказм?)

Угу... :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
xXoX 410
476 публикаций
168 боёв

Они бояЦЦа... :ohmy:

Видимо пока писали сами поняли что такая ... получается!  :angry:

Такая же унылая, как и британские КР ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

И сколько требуется для снятие статистики? уже 2 недели прошло.

В день играются тысячи боев, если не десятки тысяч, на всех уровнях.

Я думаю этого более чем достаточно для сведения цифр.

И я спрашивал не про статистику, а про обещанную тему СО о экономике.

Дотянут до нового патча и под шумок свистелок  с ящиками похоронят.

Ибо как я понимаю если выложат то что обещали - форум ляжет просто от несказанно "обрадованных" игроков.

Фарм стал меньше - это понятно даже нубам уже. 

Нормального обоснования нет. 

Сказать прямо - не хватает на зимнюю резину для Ламборджини не могу, ЦА не поймет и не одобрит.

Потому затягивают и все - самая лучшая тактика.

Изменено пользователем SSD_Executor
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

а чо им бояться то и главное кого-ерунду пишите и свое ЧСВ чешите:trollface: щас бедный субоктавиан испужался инетного ваську их мухо****ска и побежал кропать отчет а то на форуме проклянут да....сказали же они что не раньше чем через пару месяцев стата будет на которую ориентируются..всем понятно что экономика стала жестче--не уверен что она стала правильнее но жестче да....ия тоже не доволен что мне теперь даже на прем кораблях стало меньше насыпать за бой-при том гораздо меньше ..и крейсера которые мне нравятся как класс в плане экономики просели очень сильно (светить не могут-танковать не могут-в точки брать не могут-по дамажке вяло)...но бугуртить истерично на форуме-бесполезно-сто пудова

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
stfox 1 243
3 069 публикаций
7 931 бой

Тут в одной теме СО отписался что нельзя директора студии выдергивать на форум по хотелке сообщества, так как ну типа большой человек, да и не входит это в его задачи. Ну я надеюсь то в задачи Со входит ответить на данный вопрос? Давайте что ли все дружно позовем его как детишки деда мороза. :trollface:

Изменено пользователем stfox

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

а чо им бояться то и главное кого-ерунду пишите и свое ЧСВ чешите:trollface: щас бедный субоктавиан испужался инетного ваську их мухо****ска и побежал кропать отчет а то на форуме проклянут да....сказали же они что не раньше чем через пару месяцев стата будет на которую ориентируются..всем понятно что экономика стала жестче--не уверен что она стала правильнее но жестче да....ия тоже не доволен что мне теперь даже на прем кораблях стало меньше насыпать за бой-при том гораздо меньше ..и крейсера которые мне нравятся как класс в плане экономики просели очень сильно (светить не могут-танковать не могут-в точки брать не могут-по дамажке вяло)...но бугуртить истерично на форуме-бесполезно-сто пудова

Вы второй бета тестер который пишет подобное.

Это наводит на мысль что моя догадка о том что ввод "новой экономики"  направлен на уменьшение онлайна ибо с текущим не справляются сервера, имеет под собой почву.

Через пару месяцев та статистика и обоснования никому не будут нужны. Эвенты закончились.. в РБ кто ходит а кто и нет.. ящики так же скорее всего мыльный пузырь (видят все "награды" в течении года..флажки флажки 50 000 серебра. Вряд ли в ящиках будет иначе. А скажут - рандом)

Так что к декабрю самое позднее онлайн просядет..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ALPH2] Bammbus 946
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
897 публикаций

не входит это в его обязанности, он ГлавПоТестам

насколько я запомнил, "статья написана, отдали в перевод для других регионофф" (с)СО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
stfox 1 243
3 069 публикаций
7 931 бой

Дак вас никто и не заставляет тут вообще находиться. Форум это место общения игроков, в том числе и с разработчиками игры. СО обещал статью? Обещал. Закономерная тема, про то, где статья? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

Дак вас никто и не заставляет тут вообще находиться. Форум это место общения игроков, в том числе и с разработчиками игры. СО обещал статью? Обещал. Закономерная тема, про то, где статья? 

статьи нет но вы верьте и ждите))можете периодически негодовать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] MirniyTraktor 1 242
Бета-тестер, Коллекционер
4 793 публикации
4 164 боя

Вы второй бета тестер который пишет подобное.

Это наводит на мысль что моя догадка о том что ввод "новой экономики"  направлен на уменьшение онлайна ибо с текущим не справляются сервера, имеет под собой почву.

Так, для справки: в данный момент бета-тестеры не имеют ровным счетом никакого отношения к разработке игры. Мы являемся самыми обычными игроками и все что нас отличает от других - зеленая надпись на форуме да Арканзас с флажком в порту.

По теме: судя по тому, что в анонсе ближайшего патча нет ни слова про экономику, разработчиков все устраивает и что-то менять они не собираются. Да и объяснять, к сожалению, тоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
stfox 1 243
3 069 публикаций
7 931 бой

Товарищ, никто не негодует))) и не истерит. Люди закономерно интересуются. А вот пассивность. Не самая лучшая человеческая черта :trollface: Во всех смыслах. Хотя лично вы, можете и дальше оставаться пассивным, наверное кому то это нравится))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Да нам то что ждать ?) я с прошлой зимы не играл..даже на НГ забил. Если бы не приведи друга -мож и не играл бы.

Есть во что поиграть и в инете и чисто в синглы. Свет клином не сошелся ..как то так в общем

13:14 Добавлено спустя 2 минуты

Так, для справки: в данный момент бета-тестеры не имеют ровным счетом никакого отношения к разработке игры. Мы являемся самыми обычными игроками и все что нас отличает от других - зеленая надпись на форуме да Арканзас с флажком в порту.

По теме: судя по тому, что в анонсе ближайшего патча нет ни слова про экономику, разработчиков все устраивает и что-то менять они не собираются. Да и объяснять, к сожалению, тоже.

У меня стереотипы из реала срабатывают )

Раз Бета тест значит связи, знакомства остались..и если даже не пишете то краем уха, переферийным зрением что то слышали, видели возможно )

Если не прав - экскьюз ми.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WST] Temnokot 5 611
9 603 публикации
12 443 боя

Бета тест значит связи, знакомства остались

Nope, Даже далеко не у всех альфатестеров были знакомства. По сути АТ и БТ это тот же участник, просто попал в игру чуть раньше. Что-то больше знают только Лоцманы (работа такая) ну и серая гвардия (обет молчать в тряпочку). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.