Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 6 708 комментариев

Рекомендуемые комментарии

590
[GOLD]
Участник, Коллекционер
1 969 публикаций
49 249 боёв
В 09.05.2021 в 16:04:18 пользователь Dark_elf9 сказал:

Это не баг, а связано с кораблями временно выдаваемых на период какой-нибудь активности. Главное ведь условие не только количество кораблей в порту, но и обязательно сыгранный на них бой. Вероятно одно из достижений коллекционера было выдано, когда были временные корабли, а потом пошел сдвинутый отсчет.

Не баг так поддержка с козало в прошлом году так что печаль 

и можно будет выпросить копон в поддержке но в прошлом году вы сами знаете что с контейнером получилось и за этого не чего не вышло с купоном надеюсь в этом году таково не будет на чёрную пятницу и в декабре и я смогу потратить плюшку 

В 09.05.2021 в 15:45:39 пользователь deathknight1995 сказал:

что за купоны и почему они теряются?

Купон на 30 процентную скидку действует три дня получается при определённом количестве корабликов на акке 

В 09.05.2021 в 10:54:43 пользователь KamikadzeBoo сказал:

не расстраивайтесь.вам повезло собрать мне же еще год ждать следующий КОТС:crab:поздравляю с Полтавой довольно редкий корабль.

Да спасибо хоть не третий симс а то в прошлом году нападало с приставкой в желаю вам собрать коллекцию по скорее я собирал год с чем-то не пользуюсь не твичем не Ютюбом поэтому получилось так долго  

В 09.05.2021 в 10:27:57 пользователь Fantastic_Approved сказал:

(Только для EGS!) World of Warships in Epic Games Store - https://www.epicgames.com/store/ru/p/world-of-warships--exclusive-starter-pack
До 10.05.20 16:00 (МСК) можно бесплатно получить это подарочное DLC.

А кораблик плюшка для основного акка или нет и что там нужно делать для получения этого 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[TAKR]
Участник
11 публикаций
3 491 бой
Сегодня в 03:27:57 пользователь Fantastic_Approved сказал:

(Только для EGS!) World of Warships in Epic Games Store - https://www.epicgames.com/store/ru/p/world-of-warships--exclusive-starter-pack
До 10.05.20 16:00 (МСК) можно бесплатно получить это подарочное DLC.

Спасибо за информацию.
Пожалуйста подскажите, что я должен сделать с полученным чеком на Exclusive Starter Pack.

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
381
[FGAME]
Бета-тестер
85 публикаций
8 263 боя

Что дает?

• Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 132
[EZI-V]
Модератор, Коллекционер, Викигвардия
7 046 публикаций
8 276 боёв
В 09.05.2021 в 19:52:33 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А кораблик плюшка для основного акка или нет и что там нужно делать для получения этого 

В 09.05.2021 в 20:36:42 пользователь Lexander сказал:

Пожалуйста подскажите, что я должен сделать с полученным чеком на Exclusive Starter Pack.

Для получения бонусов, нужно авторизоваться в лаунчере EGS, скачать игру и добавить в библиотеку дополнение, создать (или зайти) в игру WoWs, через EGS.

• Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 132
[EZI-V]
Модератор, Коллекционер, Викигвардия
7 046 публикаций
8 276 боёв

Cоздайте аккаунт (только для CIS), https://wo.ws/3rNBMdz, можно получить следующие стартовые бонусы с персональной наградой при прокачке аккаунта:

Скрыть содержимое

image.thumb.png.e5240dd0e9bc65faaeb0c8e26e449eb2.png

• За вступление по ссылке: 

30 дней корабельного премиум аккаунта;

1000 дублонов;

1 000 000 кредитов;

премиум крейсер Диана и эсминец Тачибана

• Раздел обновлен: смотрите спойлер ниже: 
Скрытый текст

Внимание, количество бонус-кодов и инвайт-кодов ограничено! Спасибо за информацию: @MbIIIEJIOB

https://eu.alienwarearena.com/ucf/show/2152540/boards/contest-and-giveaways-global/Giveaway/world-of-warships-godzilla-vs-kong-supply-drop

https://eu.alienwarearena.com/ucf/show/2152539/boards/contest-and-giveaways-global/Giveaway/world-of-warships-godzilla-vs-kong-starter-pack (инвайт-код)

Получение простое: нужно зарегистрироваться/авторизоваться на портале, и нажать на "GET KEY", в появившемся окошке уведомлений, появится инвайт-код:

При активации инвайт кода, с промостраницы будет начислено:

линкор Ishizichi и крейсер Charleston;
  14 дней премиум аккаунта;
  1 тематический контейнер события;
  2 тематических командиров кораблей Конг и Годзилла
 (на 6 очков);
  1 000 000 кредитов;

shot-21_05.14_11_02.38-0859.thumb.jpg.814cced663cdfdf8b2b3c560b1f0d975.jpg

• За тематический инвайт-код 

5 дней корабельного премиум аккаунта;

300 дублонов;

1 000 000 кредитов;

3 тематических контейнера;

10 тематических камуфляжей;

Уникальный командир со специальными звуковыми эффектами в боях

• image.thumb.png.80e50c6023122972effaae24ab663b68.pngПерсональная награда при прокачке аккаунта доступна каждому новому пользователю, до 30.06.2021

• Особый подарок для всех игроков World of Warships — две недели премиум аккаунта. 
    Активировать подарок можно будет с 1 мая 03:00 по 15 мая 02:59 (МСК) в этой новости на портале: https://wo.ws/2Pwyez5

при создании аккаунта, можете использовать тематические инвайт-коды, временно работающие на данный момент: (TITANKONG / KINGKONG или GODZILLA)

Подробнее о событии: https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/godzilla-vs-kong-titans-clash-in-wows/#combat-mission-chain

• о получаемых бонусах при создании аккаунта, при нажатии на скриншот под нужным кодом из списка выше, откроется сообщение с примером, подробнее в спойлере ниже:
  • Скрытый текст

TITANKONG / KINGKONG

shot-21_05.10_16_42.31-0057.thumb.jpg.b72a462b434c0b225b2b73b206f6add2.jpg

GODZILLA

shot-21_05.10_17_08.56-0761.thumb.jpg.600470c2d4b33e67711c6f24464d5886.jpg

Премиумный корабль - Charleston и Smith
    Тематический командир - Конг
    10 камуфляжей - «Величайший хранитель»
    1 000 000 кредитов
    300 дублонов
    5 дней премиум аккаунта
    3 тематических контейнера
    Премиумный корабль - Charleston и Tachibana
    Тематический командир - Годзилла
    10 камуфляжей - «Величайший титан»
    1 000 000 кредитов
    300 дублонов
    5 дней премиум аккаунта
    3 тематических контейнера

Персональная награда при прокачке аккаунта доступна каждому новому пользователю, до 30.06.2021

image.thumb.png.30d37d18e3fceb78f084bdc654ec0eb1.png

Также после подтверждения аккаунта на почте, не спешите заходить в игру, не забудь вступить в любую реферальную программу, (нужно повторно авторизоваться на сайте), для получения еще дополнительных плюшек.

• подробнее о бонусах вступления, по ссылке выше.

Так как это тематическое событие, то регистрация по данным инвайт-кодам и промо-страницам может завершиться в любой момент. Если что-то не работает, не будьте равнодушными пишите мне в приватные сообщения.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
[14.05] Информация обновлена!
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
590
[GOLD]
Участник, Коллекционер
1 969 публикаций
49 249 боёв
Сегодня в 06:20:59 пользователь deathknight1995 сказал:

спасибо за ответ! но можно по подробнее объяснить при каком количестве корабликов выдается данный купон сколько и на что действует, если на корабли то за какой ресурс?

Купоны в 30 процентов скидки в руб или на коком сервере вы покупаете в той и плата, он выдаются за наличей на акке 100,150,200,250,350, корабликов и в бонус кодах и акциях его можно получить и потратить на дублоны кораблики и другое имущество при получении купока на скидку в премиум магазине  нажмите на мой купоны там на купон он переносит в раздел скидки там можно выбрать на что действуй копон и при покупки нужно включить купон в разделе выбора способов оплаты и не забыть авторизоваться там  это раздел капона https://ru.wargaming.net/shop/coupons/filter/11694493 на что действует скидка, 

И ещё за первую покупку иногда делают хорошую скидку с дополнительными плюшками когда проводится акция я на деюсь вам товарищ модератор кинет суда ссылку описания  этого а то я уже не найду правила акции для новичков на первую покупку и она действует ещё или нет 

И ещё можно купить проста дублоны  со скидкой и в адмиралтействе  есть свой купон на скидку 25 процентов  при покупки в дублонах и в декабре на новый год там появляются 2 дополнительных купона 25 и 15 процентов их совмещать нельзя 

В 10.05.2021 в 15:48:34 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Для получения бонусов, нужно авторизоваться в лаунчере EGS, скачать игру и добавить в библиотеку дополнение, создать (или зайти) в игру WoWs, через EGS.

Там у меня трудность есть с выбором через что регистрироваться если сойдёт старый ак то он у меня создавался через магазин Майнкрафт там или новый создавать нужно короче проблема с выбором платформы для регистрации 

• Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
8 921 бой
Скрытый текст
В 10.05.2021 в 23:49:00 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Купоны в 30 процентов скидки в руб или на коком сервере вы покупаете в той и плата, он выдаются за наличей на акке 100,150,200,250,350, корабликов и в бонус кодах и акциях его можно получить и потратить на дублоны кораблики и другое имущество при получении купока на скидку в премиум магазине  нажмите на мой купоны там на купон он переносит в раздел скидки там можно выбрать на что действуй копон и при покупки нужно включить купон в разделе выбора способов оплаты и не забыть авторизоваться там  это раздел капона https://ru.wargaming.net/shop/coupons/filter/11694493 на что действует скидка, 

И ещё за первую покупку иногда делают хорошую скидку с дополнительными плюшками когда проводится акция я на деюсь вам товарищ модератор кинет суда ссылку описания  этого а то я уже не найду правила акции для новичков на первую покупку и она действует ещё или нет 

И ещё можно купить проста дублоны  со скидкой и в адмиралтействе  есть свой купон на скидку 25 процентов  при покупки в дублонах и в декабре на новый год там появляются 2 дополнительных купона 25 и 15 процентов их совмещать нельзя 

Там у меня трудность есть с выбором через что регистрироваться если сойдёт старый ак то он у меня создавался через магазин Майнкрафт там или новый создавать нужно короче проблема с выбором платформы для регистрации 

спасибо за дотошно подробный ответ добрый человек!

Изменено пользователем shar_k_
цитата убрана под спойлер
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
590
[GOLD]
Участник, Коллекционер
1 969 публикаций
49 249 боёв
Сегодня в 09:28:39 пользователь deathknight1995 сказал:
  Показать содержимое

спасибо за дотошно подробный ответ добрый человек!

Тут не все описано были ещё плюшки для новичков для первой покупки специальная акция с хорошей плюшкой но я не в курсе будут её ещё делать летом или нет 

Тут в новостях за позапрошлый год можно найти описание этой акции для новичков с первой покупкой https://worldofwarships.ru/ru/news/ но искать придётся час эту статью 

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций

UNDERWATER

сегодня

Изменено пользователем shar_k_
  • Плюс 14
  • Круто 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
7 584 боя
Сегодня в 10:51:47 пользователь UCKAHDER сказал:

UNDERWATER

сегодня

Прошёл, но полнейшая тишина.

• Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 913
[FGAME]
Участник, Коллекционер
5 514 публикации
12 354 боя
Сегодня в 14:16:39 пользователь Djavdet__ сказал:

Мне сказали, что "использован максимальное число раз для акк"

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 408
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
17 162 публикации
14 907 боёв
Сегодня в 19:16:39 пользователь Djavdet__ сказал:

Сегодня в 19:31:36 пользователь cunning_trick сказал:

Мне сказали, что "использован максимальное число раз для акк"

Цитата

Для этой учётной записи код активирован предельно допустимое число раз ©

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
7 584 боя

Та нефига не сказали. Прошёл без проблем, но пусто. Как на котс 8 мая. Забрал контейнер, а его так и не было. Ни его ни задачи.

Изменено пользователем Djavdet__
  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
12 510 боёв
Сегодня в 13:28:41 пользователь runSIG сказал:

Ну так с 8-то апреля пора уже закончится. Проверяйте в боте, вам не лень писАть всякую фигню, вместо того, чтоб проверить?

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
7 584 боя
Сегодня в 14:20:02 пользователь antonkonstantinowich сказал:

Ну так с 8-то апреля пора уже закончится. Проверяйте в боте, вам не лень писАть всякую фигню, вместо того, чтоб проверить?

Переведи, а то я в фигне не очень.

• Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
5 193 боя
В 08.04.2021 в 18:07:00 пользователь Aulick сказал:

SUBMARINEBONUS          UNDERWATER

Код старый, у кого-то уже активирован, вот и всё

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
12 510 боёв
Сегодня в 14:21:49 пользователь Djavdet__ сказал:

Переведи, а то я в фигне не очень.

http://wows.bfgc.net/bonuscodes.html Буревестник. Не помню, как там регистрироваться, разберешься. 

• Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 454
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
9 441 публикация

Давайте прекращать этот чат между двумя игроками.

Если кому-то нужно выяснить у кого-то конкретного много всяких подробностей - на форуме вполне себе хорошо работает система личных сообщений.

Всем заранее спасибо за понимание.

• Плюс 15
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
590
[GOLD]
Участник, Коллекционер
1 969 публикаций
49 249 боёв
В 13.05.2021 в 19:51:31 пользователь a911 сказал:

Давайте прекращать этот чат между двумя игроками.

Если кому-то нужно выяснить у кого-то конкретного много всяких подробностей - у нас на форуме работает система личных сообщений.

Всем заранее спасибо за понимание.

Вопрос там чуть выше два кода один на задачу для красок другой на одно монету набить 999999 чистого опыта что он дает для чего такое нужно что я пропустил где описание непонятно со всем 

• Плюс 1
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию