Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 2 760 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 129 публикаций
2 497 боёв

Всем доброго времени суток. В игре вообще есть ли акция на скидку  50% место в ангаре?

Где то завалялась:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
840 публикаций
998 боёв

Всем доброго времени суток. В игре вообще есть ли акция на скидку  50% место в ангаре?

нет и не планируется.

Новый акк с нуля создай ПРАВИЛЬНО:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/6845-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B/page__st__80__pid__1346517#entry1346517

Вариант №2

Состав инвайта по коду PAYPALWGCODE: крейсер Диана(2лвл) + эсминец Тачибана(2лвл) с камуфляжем + танк ЛТП(3лвл) + танк Excelsior(5лвл) + 14 дней ПА + 500 голды (не дублонов!)

Алгоритм:

1.Идём по ссылке http://cpm.wargaming.net/fj6je7xm/?pub_id=WOTMAG

2.Заполняем регистрационную форму

3.Указываем инвайт код PAYPALWGCODE

4.Завершаем регистрацию.

Потом на Новый Год будет подарочный корабль Эмден 2 уровня, а после Нового Года еще Проект Р, где главным призом будет Марблхэд 5 уровня.

Зы недавно еще БЗ была на получение слота, по моему закончилась в ноябре, но наверно будет еще.

Зачем скикди на слоты не понимаю от слова совсем.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 746
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 271 бой

Кстати, вариант с "Дианой" и "Тачибаной" работает, вчера получил оба корабля на новый АКК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
154 боя

нет и не планируется.

Потом на Новый Год будет подарочный корабль Эмден 2 уровня, а после Нового Года еще Проект Р, где главным призом будет Марблхэд 5 уровня.

Зы недавно еще БЗ была на получение слота, по моему закончилась в ноябре, но наверно будет еще.

Зачем скикди на слоты не понимаю от слова совсем.

Во впервых чтобы принять новые  премиум корабли для этого нужно место в ангаре а её и так очень мало(забивая её прем корабликами ненужными). к томуже чтобы всех наций и ветки прокачать надо 90 или 100 мест в ангаре (+ всех прем кораблей). во вторых купил прокачал продал и следущий купил и так до 10 лв . так шибко неудобно и очень накладно по серебру выйдет и в будущем если введут новых наций то некуда будет .а коллекционировать прем кораблики во втретьих я невижу смысла ибо они будут приносить серебро только при активном работающим прем акком а не на обычном стандартном.а это можно сделать и на стандартных линейных корабликах. в итоге я не вижу смысла(ибо как мы помним на простом акке фармить серебришко на 8 лв и выше неполучится ).я очень хочу играть в эту замечательную игру но изза нехватки мест в ангаре немогу выше ветки наций открывать и покупать . а продавать 1-2 лв нехочется (в будущем если прокачаю домаксимум вспомните сколько стоит 10 лв )в итоге я еще летом жду акции на скидку на слоты в ангаре (модератор чата в игре сообщил что будут в каком то акции. с тех пор жду..недалеко уже новый год какие еще над акции ждать?).

Изменено пользователем max82orex

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
840 публикаций
998 боёв

. а продавать 1-2 лв нехочется (в будущем если прокачаю домаксимум вспомните сколько стоит 10 лв )в итоге я еще летом жду акции на скидку на слоты в ангаре (модератор чата в игре сообщил что будут в каком то акции. с тех пор жду..недалеко уже новый год какие еще над акции ждать?).

Ерунду ты говоришь.

а) прем корабли 5 уровня вроде Мурманска привозят столько же серебра сколько и бесплатная Омаха. То есть не отличаются повышенным фармом и смысла в покупке нет вообще.

У Николая вообще нет Повышенной доходности, внимательно читай, от према одно название.

Высокоуровневые премы брать для фарма, только если ты хороший игрок, ибо ремонт ДОРОГОЙ и можешь просто уйти в минус.

б) 90 процентов кораблей жуткие кактусы и смысла хранить нет.

Можно оставить пару для фарма(амер крейсер Омаху, немецкий Кенигсберг и яповские эсминцы Исокейдз и миникейдз), остальное  в топку без жалости.

Тем более вряд ли ты уйдешь выше 5 уровня...ибо жизнь после 5 уровня сплошная боль и разочарование.

в) если ты про ту халяву что я выше привел, это только для новых акков.

там идет 2 према со слотами.

Премы 2 уровня не фармят и после того как надоест просто продать освободив слоты под нужные корабли.

Таким образом при ПРАВИЛЬНОМ создании нового аккаунта что я привел, у тебя будет +2 слота под корабли и 14 дней према.

Плюс на НГ ивент на крейсер 2 уровня Эмден будет, его в топку как Олбани, а слот оставить.

даже с теми что есть, просто собрать со всех полуторный опыт уходит полдня. КУДА БОЛЬШЕ? Откуда столько времени????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
154 боя

а) согласен :great:

б) несогласен (пример 90% кораблей жуткие кактусы и смысла их хранить нет . а кто говорил что оставших 10% в будущем напильником ...:angry:) в итоге хотеш нехотеш но вспомни как у  танках и самолетах нужно хранить все машины в ангаре, а не тратить время и серебро на их покупку туда чуда..

в) про халяву я нислова . я только хотел узнать почему невижу в кораблях ни одной скидки на слоты в ангаре :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

...

Вариант №2

Состав инвайта по коду PAYPALWGCODE: крейсер Диана(2лвл) + эсминец Тачибана(2лвл) с камуфляжем + танк ЛТП(3лвл) + танк Excelsior(5лвл) + 14 дней ПА + 500 голды (не дублонов!)

Алгоритм:

1.Идём по ссылке http://cpm.wargaming.net/fj6je7xm/?pub_id=WOTMAG

2.Заполняем регистрационную форму

3.Указываем инвайт код PAYPALWGCODE

4.Завершаем регистрацию.

...

Спасибо, друг, за информацию. Прошел регистрацию. Всё как в описании. Есть два прем-кораблика. 14 дней према. Попробую на досуге прем-кораблики покатаю. :great:
Изменено пользователем 3a_Putina_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
840 публикаций
998 боёв

дали только 7 дней према и  эсминец Тачибана(2лвл)

регаться нужно было именно по ссылке от БургерКинга(чтобы получить Диану):

http://cpm.wargaming.net/fj6je7xm/?pub_id=WOTMAG

А Тачибану за инвайт код

если регаться через обычную страницу Варгейминга, то дадут только Тачибану за Инвайт код: PAYPALWGCODE, ДИАНУ НЕ ДАДУТ!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 630 боёв

Доброго дня всем! скажите а карты с кодами вообще продаются или только их получить можно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
840 публикаций
998 боёв

Доброго дня всем! скажите а карты с кодами вообще продаются или только их получить можно?

их как правило на выставках РАЗДАЮТ бесплатно.

Это уже потом ушлые плохие люди их за денюжку ПРОДАЮТ.

Поэтому и существует данная тема где народ делится бесплатной вкусняшкой.

Зы да и к тому же все коды с кораблями все идут как ИНВАЙТ коды, то есть только для создания новых акков(как тут Тачибана).

Бонус коды только на флажки бывают,а  они того  не стоят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 630 боёв

Зы да и к тому же все коды с кораблями все идут как ИНВАЙТ коды, то есть только для создания новых акков(как тут Тачибана).

Бонус коды только на флажки бывают,а  они того  не стоят.

Ясно то что вы писали ранее я попробовал дали Диану и Тачибану раньше бы прочесть эту тему был бы один ак)))буду теперь внимательней следить за веткой)да а где их продают эти ушлые есть какой ресурс?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
840 публикаций
998 боёв

Последняя выставка была давно, уже практически все закончились.

Да и цены за них ломят такие, что дешевле напрямую в игре купить.

Да и куда спешить?

На новый год будет подарчоный прем 2 уровня Эмден, а после нового года будет Проект Р на получение прем крейсера 5 уровня Марблхэд.

Мне недели с премом хватило чтобы докачаться до всех кораблей 5 уровня, дальше идти не вижу смысла.

Имхо конечно, но вам лучше развить новый акк с Дианой и Тачибаной,ибо 2 слота нахаляву. Диану продать, а на Тачибане можно отлично Ногебать.

просто корабли 2 уровня в акциях не участвуют и не фармят, поэтому проще продать и освободить слоты для прокачиваемой техники.

Либо разнести по аккам:

на одном Линкоры и Авики, а на другом Крейсера и Эсминцы.

просто первые 5 уровней НОГЕБАЮТ крейсера и эсминцы, а вторую половину Линкоры и авики.

Хотя я один амерский авик держу для выполнения задач на сбитие самолетов.

Донатить то в игру смысла нет, премы даже 5 уровня не фармят, зарезали, а выше идти смысла нет.

Разве что яповские эсминцы качнуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 630 боёв

Либо разнести по аккам:

на одном Линкоры и Авики, а на другом Крейсера и Эсминцы.

просто первые 5 уровней НОГЕБАЮТ крейсера и эсминцы, а вторую половину Линкоры и авики.

Хотя я один амерский авик держу для выполнения задач на сбитие самолетов.

Донатить то в игру смысла нет, премы даже 5 уровня не фармят, зарезали, а выше идти смысла нет.

Разве что яповские эсминцы качнуть.

Хорошо подумаю над этим) только тут сообщите когда акции будут с премами попробую их тоже,да слоты в край купить можно если приспичит не так и дорого.Но вот гремящий хочу получить как нибудь))кстати не кто не помнит его цену когда был в продаже? 

Изменено пользователем reaver44

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[DEDKI]
Альфа-тестер
215 публикаций

после Нового Года еще Проект Р, где главным призом будет Марблхэд 5 уровня.

Джипси, откуда дровишки ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
840 публикаций
998 боёв
124
[FU-FU]
Участник, Коллекционер
339 публикаций
6 658 боёв

эх.. вместо Дианы, давали бы Аврору, хороший прем был бы :)

на Амеросервере нормально на нем, учитывая пинг в 200-250, нагибается и стреляется :)

Изменено пользователем Ranger4R

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 764 боя

Товарищи, я правильно понимаю, что целенаправленной темы по обмену бонус-кодами (как была когда-то на танковом и самолётном форумах) на данном форуме тоже нет? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
0 публикаций
11 боёв

Товарищи, я правильно понимаю, что целенаправленной темы по обмену бонус-кодами (как была когда-то на танковом и самолётном форумах) на данном форуме тоже нет? 

Здесь тоже есть люди, которые предлагают бонус коды. На обмен. Читайте внимательно ветку.

Есть и другие ресурсы. Там можно обменять либо купить.

У меня для кораблей есть только бонус коды на флажные сигналы и дублоны. На танки конечно кодов поболе будет. На обмен.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
316 публикаций
5 257 боёв

Где скидки и акции на Новый год?

У танкистов уже!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию