Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Telmanss

Ранговые бои, полный отстой(

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
481 публикация

сразу хочу сказать что играю на линкорах, и до 6го ранга все было хорошо. но сейчас это полный бред 5-6 эсминцев в бою и один лк это уже почти нормальная ситуация, да вы сделали справедливый баланс между командами, но не ужели нельзя сделать ограничение в классах кораблей? понятное дело что на линкорах люди теперь не хотят выходить, быть мясом никому не хочется, а выхода у них нет, только присоединиться к армии эм. причем сами эм друг с другом не охотно воюют, им линкоры подавай. и что это за игра? опять как и все ранговые бои все играют на эм. назовите игру (эсминец и его мясо) что вы там с логотипом голову морочите? вот вам готовое название! 

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер, Комментатор турниров
4 250 публикаций
4 595 боёв

#нерфитьавики

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 072 публикации
1 485 боёв

Еще можно назвать игру "Истеричные раки на линкорах".

• Плюс 13
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BLOOM]
Коллекционер, Участник
3 526 публикаций
13 589 боёв

Играл вчера на пятом ранге. Толп эсминцев не видел по 2-3 штуки. И линкоров хватает и крейсеров. Сам я на Бенсоне играю. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 311 публикация
8 217 боёв

Любите играть на линкорах, но кругом одни эсминцы ? Выход есть ! Берите крейсер.:teethhappy:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
1 533 публикации
9 000 боёв

сразу хочу сказать что играю на линкорах, и до 6го ранга все было хорошо. но сейчас это полный бред 5-6 эсминцев в бою и один лк это уже почти нормальная ситуация, да вы сделали справедливый баланс между командами, но не ужели нельзя сделать ограничение в классах кораблей? понятное дело что на линкорах люди теперь не хотят выходить, быть мясом никому не хочется, а выхода у них нет, только присоединиться к армии эм. причем сами эм друг с другом не охотно воюют, им линкоры подавай. и что это за игра? опять как и все ранговые бои все играют на эм. назовите игру (эсминец и его мясо) что вы там с логотипом голову морочите? вот вам готовое название! 

​Как-то, я похоже, в другие ранговые играю.... 5 ЛК и 3 Кр - видел, 1 ЛК, 4 Кр, 3 Эсма - видел, описанного не видел от слова совсем. Может выше? Я только до 11-го дошел...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Мододел
2 570 публикаций

А твоя персональная статка так хороша, что ты уже других раками обзываешь ? Мне бы стыдно было с 23к среднего урона, слово рак вообще упоминать. 

Изменено пользователем BadWhosBad
  • Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв

сразу хочу сказать что играю на линкорах

Дальше можно не читать. Очередной глубоко закомплексованный индивид, выбравший себе тачку покруче и стволы потолще. А тут - БАЦ! - и его абижають какие-то мелкие поганцы :popcorn:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

тоже изи дошел до 6го, а потом начался какой то ад, в итоге 5 раз брал 6й ранг, сейчас опять скатился на 7й, сижу и думаю идти не идти дальше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
481 публикация

​Как-то, я похоже, в другие ранговые играю.... 5 ЛК и 3 Кр - видел, 1 ЛК, 4 Кр, 3 Эсма - видел, описанного не видел от слова совсем. Может выше? Я только до 11-го дошел...

внимательно читайте! до 6го было все нормально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
136 боёв

Дальше можно не читать. Очередной глубоко закомплексованный индивид, выбравший себе тачку покруче и стволы потолще. А тут - БАЦ! - и его абижають какие-то мелкие поганцы :popcorn:

нужен Тирпиц, с маневренностью Симса, подсуетись, нуна оч, век воли не видать. Сблатуешь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
481 публикация

не могу сказать что меня обижают эм, играя на бисмарке сам могу обидеть, но хотелось бы не за эм гоняться, а с линкорами воевать, вот к чему клоню если до вас не дошло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
561 публикация
2 586 боёв

внимательно читайте! до 6го было все нормально

ну вот я пока в ранги не особо активно играю и, как участник прошлого сезона, хочу сказать, что ситуация исправилась в лучшую сторону. почему? вот говоря про прошлый сезон, то там да. количество эсминцев зашкаливало порой. при том постоянно. в этом же сезон все вперемешку. бывает и много эсминцев, а бывает и вообще один на команду. все ж зависит от прайм-тайма. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

ну вот я пока в ранги не особо активно играю и, как участник прошлого сезона, хочу сказать, что ситуация исправилась в лучшую сторону. почему? вот говоря про прошлый сезон, то там да. количество эсминцев зашкаливало порой. при том постоянно. в этом же сезон все вперемешку. бывает и много эсминцев, а бывает и вообще один на команду. все ж зависит от прайм-тайма. 

у меня вчера в бою вообще ни одного эсминца не было, на 6м ранге:)
Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

о чудо!!! хоть один водитель броневанны хочет с такими же тягаться а не отстреливать кр как учили истеричные аллыза300)) а если серьезно то тем более идите в простой рэндом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
1 934 боя

Я сыграл пару боев и понял что РБ в том виде в котором они есть сейчас это полный маразм. Да и в целом игра как то начинает вызывать отвращение.

Разработчики вместо того что бы исправлять косяки в игре и вводить новые ветки кораблей усердно штампуют прем корабли. А еще больше всего напрягает присутствие аниме кораблей в игре, просто жесть какая то)) 

В следующем патче ждать Чип и Дейла в качестве перков?))) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
481 публикация

ну судя по количеству эм, раки уж точно не на линкорах играют
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 014 публикации
7 095 боёв

А еще больше всего напрягает присутствие аниме кораблей в игре, просто жесть какая то)) 

В следующем патче ждать Чип и Дейла в качестве перков?))) 

а всего то надо переключить порт и забыть про них....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв

нужен Тирпиц, с маневренностью Симса, подсуетись, нуна оч, век воли не видать. Сблатуешь?

Как только склепаешь Бенсона с бронированием, ХП и калибром Няматы - так сразу! :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
136 боёв

Как только склепаешь Бенсона с бронированием, ХП и калибром Няматы - так сразу! :honoring:

ляхко :red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.