Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mixa77551

Флаги

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

368
[ADULT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
792 публикации
3 837 боёв

Недавно заметил наличие флагов Dragon. Оказывается, они были даны в подарок на 1 год ВГ. Соответственно, я поставил их на многие корабли. Сейчас уже потратил пол сотни и стало ясно что нужно пополнение.

Итак, для начала почему нет флага в списке флагов?

Учитывая что флаг "экономический" и аналог уже продается, я бы хотел иметь возможность купить данные флаги в прем. магазине. Причем, желательно в данном наборе.

p.s. Как-то на утубе в комментах у Номена я спрашивал почему люди постоянно мучаются с кэпами (постоянно переобучая и т.д.), ведь можно как я на каждый новый корабль садить нового кэпа за что получил волну критики :trollface: хейта какой я нуб и т.п. Вчера купил Атланту. За 17 боев вкачал 11-перкового кэпа (скоро 12): 3 голдовых очка + 50% к кэпу + 333% к кэпу + прем корабль + прем. акк. :teethhappy:

Изменено пользователем mixa77551
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[FH]
Старший бета-тестер
679 публикаций
8 195 боёв

Недавно заметил наличие флагов Dragon. Оказывается, они были даны в подарок на 1 год ВГ. Соответственно, я поставил их на многие корабли. Сейчас уже потратил пол сотни и стало ясно что нужно пополнение.

Учитывая что флаг "экономический" и аналог уже продается, я бы хотел иметь возможность купить данные флаги в прем. магазине. Причем, желательно в данном наборе.

p.s. Как-то на утубе в комментах у Номена я спрашивал почему люди постоянно мучаются с кэпами (постоянно переобучая и т.д.), ведь можно как я на каждый новый корабль садить нового кэпа за что получил волну критики :trollface: хейта какой я нуб и т.п. Вчера купил Атланту. За 17 боев вкачал 11-перкового кэпа (скоро 12): 3 голдовых очка + 50% к кэпу + 333% к кэпу + прем корабль + прем. акк. :teethhappy:

А зачем для прем корабля качать отдельного командира, если можно пересаживать без штрафа с любого корабля одной нации?:amazed: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 925
[BLOOM]
[BLOOM]
Коллекционер, Участник
3 625 публикаций
14 062 боя

11 очков перков это фигня. Я вот для ранговых с Флетчера на Бенсон пересадил с 18 очками. До 15 очков перков это недокапитан вообще. 
Изменено пользователем Reizt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371
Старший бета-тестер
1 141 публикация
8 245 боёв
- - - чо к чему - кому это надо !
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 414
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 967 публикаций
6 812 боёв

Недавно заметил наличие флагов Dragon. 

....

....

А я вижу его в списке...:trollface:

Оказывается, они были даны в подарок на 1 год ВГ.

:amazed:

Изменено пользователем runSIG
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[ADULT]
792 публикации
3 837 боёв

А я вижу его в списке...:trollface:

:amazed:

Наверное люди никогда не перестанут умничать и тупить. Флага на момент создания темы там не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 414
[DONAT]
9 967 публикаций
6 812 боёв

Наверное люди никогда не перестанут умничать и тупить. Флага на момент создания темы там не было.

Ага, ладно, с вопросом по флагу разъяснились. А что обидчивый мальчик скажет всё же за эту свою фразу (а то как-то он скромно пропустил сей момент при своём ответе):

Недавно заметил наличие флагов Dragon. Оказывается, они были даны в подарок на 1 год ВГ.

Тут он что сделал? Сумничал или затупил? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[ADULT]
792 публикации
3 837 боёв

Ага, ладно, с вопросом по флагу разъяснились. А что обидчивый мальчик скажет всё же за эту свою фразу (а то как-то он скромно пропустил сей момент при своём ответе):

Тут он что сделал? Сумничал или затупил? 

Отвечаю обидчивому мальчику. Не всегда есть время следить за вводами новых фич, вот и все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 414
[DONAT]
9 967 публикаций
6 812 боёв

Отвечаю обидчивому мальчику. Не всегда есть время следить за вводами новых фич, вот и все.

А если нет времени следить (то есть не знаете), то зачем тогда писать, что флаги "Дракон" были подарены на 1 год ВГ? У ВГ 1 год отмечался 2 августа 1999 года, если что. Тогда ещё даже танков не было (которые были анонсированы лишь через 10 лет, в 2010 году), не то что кораблей.  А 17 сентября немного другая дата была, на которую сии флажные сигналы и раздавали.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.