Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
NeNemezNien

Предложение по Инфо-кругам на миникарте.

Круг засвета при выстреле  

15 пользователей проголосовало

1. 1. Стоит ли добавить на миникарту круг потенциального засвета при выстреле из ГК?

• Да, очень пригодился бы.
      12
    • Нет, он бесполезен.
      4
    • Затрудняюсь ответить
      1

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

755
[VN] NeNemezNien
Коллекционер
1 239 публикаций

:honoring:

Алоха, бузаны!

Сейчас очень удобная настраиваемая миникарта со множеством настроек и инфокругов.

:hide_turtle:

Лично для меня важнейшим является круг заметности с кораблей, т.к. люблю играть на эсмах. Он очень помогает. Но для американских, да и, в принципе, для любых эсмов и легких крейсеров, был бы актуален КРУГ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ЗАСВЕТА ПРИ ВЫСТРЕЛЕ. Оговорюсь, что при выстреле именно ГК, и чтоб этот круг отображался ДО выстрела, а не ПОСЛЕ, как сейчас.

:playing:

Действительно, он очень бы пригодился, когда ты воюешь на слабом направлении и когда тебе приходится, в том числе, на эсминце вступать в артиллерийскую дуэль, поддерживая союзников.

А что Вы думаете по этому поводу? Голосуйте, командиры. Был бы для вас полезен такой инфо-круг?

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 921
[Z1OOO] MirniyTraktor
Бета-тестер, Коллекционер
5 517 публикаций
4 460 боёв

Согласен, для кораблей, которые играют от инвиза, такой круг был бы очень полезен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
755
[VN] NeNemezNien
Коллекционер
1 239 публикаций

Согласен, для кораблей, которые играют от инвиза, такой круг был бы очень полезен.

Жаль, что такого круга нет сейчас, чтобы использовать его в рангах. Для тех, кто любит пострадать на Хиппере и Чапае, он очень бы пригодился:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 053
[DONAT] Lommofff
Коллекционер, Старший бета-тестер
12 286 публикаций

Или меня глючит, или он есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[460MM] Salfira
474 публикации
6 589 боёв

:honoring:

Алоха, бузаны!

Сейчас очень удобная настраиваемая миникарта со множеством настроек и инфокругов.

:hide_turtle:

Лично для меня важнейшим является круг заметности с кораблей, т.к. люблю играть на эсмах. Он очень помогает. Но для американских, да и, в принципе, для любых эсмов и легких крейсеров, был бы актуален КРУГ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ЗАСВЕТА ПРИ ВЫСТРЕЛЕ. Оговорюсь, что при выстреле именно ГК, и чтоб этот круг отображался ДО выстрела, а не ПОСЛЕ, как сейчас.

:playing:

Действительно, он очень бы пригодился, когда ты воюешь на слабом направлении и когда тебе приходится, в том числе, на эсминце вступать в артиллерийскую дуэль, поддерживая союзников.

А что Вы думаете по этому поводу? Голосуйте, командиры. Был бы для вас полезен такой инфо-круг?

Такой круг есть, если поставить мод на миникарту от Мозговеда. В модпаке Прошипс этот мод точно есть.
15:00 Добавлено спустя 1 минуту

Или меня глючит, или он есть.

Да, в модах есть.
Изменено пользователем Salfira

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 053
[DONAT] Lommofff
Коллекционер, Старший бета-тестер
12 286 публикаций

А пунктир на клиентской миникарте разве не граница засвета?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
755
[VN] NeNemezNien
Коллекционер
1 239 публикаций

А пунктир на клиентской миникарте разве не граница засвета?

Это граница засвета, если ты не стреляешь. Открой огонь из ГК, и эта граница сместится (увеличится), показывая твою маскировку при огне. Но такого пунктира нет, когда ты не стреяешь. об этом и говорю. Смысл в том, чтоб знать, какая у тебя будет маскеровка, если ты ведешь огонь из ГК.
15:38 Добавлено спустя 3 минуты

Такой круг есть, если поставить мод на миникарту от Мозговеда. В модпаке Прошипс этот мод точно есть.
15:00 Добавлено спустя 1 минуту

Да, в модах есть.

Тут спорить не буду, т.к. модами не пользуюсь. Но если такой функционал востребован в модах, почему бы не перенести его в клиент? Это в тем более логично.

Могу предположить, что тех кругов, которые есть сейчас на миникарте, не было в клиенте, но в модах они были.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862 публикации
758 боёв

Извиняюсь, но миникарта уже зaсрана лишней информацией.

Я за то, что бы каждый решал сам, какую инфу на миникарте показывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
755
[VN] NeNemezNien
Коллекционер
1 239 публикаций

Извиняюсь, но миникарта уже зaсрана лишней информацией.

Я за то, что бы каждый решал сам, какую инфу на миникарте показывать.

Дружище, так нажми на шестерёнку над миникартой!! Там ты можешь настроить ЛЮБУЮ НУЖНУЮ инфу на миникарте, причем для ЛЮБОГО КОНКРЕТНОГО корабля.

Замечу, что предлагаемы мной круг потенциального засвета врятли пригодиться для ЛК. Так ты сможешь его отключить в настройке миникарты, в чем проблема? Например, круг ПМК актуален на немецких ЛК, но бесполезен для эсма. Все настраивается...

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.