Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

А потом говорят, ты 50%й рак..

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39 публикаций
3 084 боя

Как вот с ними играть, скажите мне? Я устал, не могу больше, пойду телик смотреть :facepalm:

e7fa75d7d42fa567945318a6ae9dffe0.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[P_B_A] Carriga
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
63 публикации
4 794 боя

В песочнице на авиках бой на изи затащить можно 

Изменено пользователем Carriga
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций
3 084 боя

В песочнице на авиках бой на изи затащить можно 

Ну значит остальные 11 человек приматов т.е. в моей команде молодцы, а я 50%й рак. Что тут ещё сказать, не тащу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 339
[MSR] Foma81179
2 617 публикаций
11 966 боёв

Ну и какой прем купил?)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций
3 084 боя

Ну и какой прем купил?)

Тирпитц)) понравился,такой геймплэй драйвовый =) урон всего 70 потому что точки берут,не успеваешь ничего настрелять толком..Ну и фарм я конечно ожидал повыше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 339
[MSR] Foma81179
2 617 публикаций
11 966 боёв

Фармить - это в рэндом)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 673 публикации
7 392 боя

Сам не понял до конца авики, но понял что просто дамажить - этого мало. Нужно дрюкать корабли, связанные боем, помогать дамажить союзникам, отвлекать вражину заставляя подставлять борт. Если просто накидывать дамажку линкорам на второй линии (из которой они немало отхилят кстати), то на первой союзники будут весело лопаться и бой будет слит. Ну и эсмов светить, само собой. Короче как-то так

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций
3 084 боя

Сам не понял до конца авики, но понял что просто дамажить - этого мало. Нужно дрюкать корабли, связанные боем, помогать дамажить союзникам, отвлекать вражину заставляя подставлять борт. Если просто накидывать дамажку линкорам на второй линии (из которой они немало отхилят кстати), то на первой союзники будут весело лопаться и бой будет слит. Ну и эсмов светить, само собой. Короче как-то так

Нет,ну это логично =) но когда оставляешь тому же линкора 3к хп,а его больше минуты!!! не могут добить союзные линкор и крейсер(у меня самолёты откидались,откдшились и полетели обратно), я даже не знаю,что я делаю не так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
239 публикаций
4 639 боёв

Как вот с ними играть, скажите мне? Я устал, не могу больше, пойду телик смотреть :facepalm:

e7fa75d7d42fa567945318a6ae9dffe0.jpg

Сударь, толковый авиковод дамажит приоритетные цели (наиболее опасные в ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ). А если просто дамажку набивать по легким мишеням, бой будет слит. Так что ваши 61к дамага в песке вообще ни о чем не говорит. Авиковод это не анигилятор всего на карте, а экспресс доставка дамажки в нужное место и в нужное время. Если с местом и временем у вас не лады, значит, авики не ваш класс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций
3 084 боя

Сударь, толковый авиковод дамажит приоритетные цели (наиболее опасные в ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ). А если просто дамажку набивать по легким мишеням, бой будет слит. Так что ваши 61к дамага в песке вообще ни о чем не говорит. Авиковод это не анигилятор всего на карте, а экспресс доставка дамажки в нужное место и в нужное время. Если с местом и временем у вас не лады, значит, авики не ваш класс.

Ну может толковый и дамажит,у меня всего 3й авик.

Но возникло пара вопросов к вам,милостивый государь.

1). А с чего ты взял,что я так не делаю? Тут же много нюансов,наверняка сам знаешь: к некоторым кораблям вообще подлетать опасно, летишь обычно к самой близкой цели, шотных:1-3к хп я не добиваю торпедами,если есть другие цели(ну в состоянии же команда должна быть,чтобы их добрать?), каннибалить в начале боя я не собираюсь-это стрёмно,ты и сам не играешь толком и не даёшь играть другому человеку. Базу берут-лечу помогать,раш из нескольких кораблей-лечу помогать,атакованы истребители 2го авика-лечу помогать,торпедоносцы летят к нашим линкорам-лечу помогать,а когда ко мне эсминец едет,хоть до дыры сотри ф8-фиг кто поможет.

2). Что значит "лёгкие цели"? Если я топлю крейсера на уровень ниже,я команде не помогаю что ли? Надо с Хошо кинуть самолёты на Баварию наверное ,все их потерять и потом наблюдать за боем? Мне кажется,команда тоже должна что-то делать,разве нет? Я,по-моему,за себя отыгрываю.

Нет,вы оба правы,конечно,может быть это с опытом придёт,но пока что я 50%й рак :) а если так и дальше пойдёт,думаю,50% ещё не предел дна))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
239 публикаций
4 639 боёв

Ну может толковый и дамажит,у меня всего 3й авик.

Но возникло пара вопросов к вам,милостивый государь.

1). А с чего ты взял,что я так не делаю? Тут же много нюансов,наверняка сам знаешь: к некоторым кораблям вообще подлетать опасно, летишь обычно к самой близкой цели, шотных:1-3к хп я не добиваю торпедами,если есть другие цели(ну в состоянии же команда должна быть,чтобы их добрать?), каннибалить в начале боя я не собираюсь-это стрёмно,ты и сам не играешь толком и не даёшь играть другому человеку. Базу берут-лечу помогать,раш из нескольких кораблей-лечу помогать,атакованы истребители 2го авика-лечу помогать,торпедоносцы летят к нашим линкорам-лечу помогать,а когда ко мне эсминец едет,хоть до дыры сотри ф8-фиг кто поможет.

2). Что значит "лёгкие цели"? Если я топлю крейсера на уровень ниже,я команде не помогаю что ли? Надо с Хошо кинуть самолёты на Баварию наверное ,все их потерять и потом наблюдать за боем? Мне кажется,команда тоже должна что-то делать,разве нет? Я,по-моему,за себя отыгрываю.

Нет,вы оба правы,конечно,может быть это с опытом придёт,но пока что я 50%й рак :) а если так и дальше пойдёт,думаю,50% ещё не предел дна))

Мне не трудно ))

Сперва про Баварию. Каким макаром вы попали в бой с линкором 6го уровня на авике 4го? Мы же о Хошо говорим сейчас? В этом патче у четверок баланс +1. Для Хошо самый опасный корабль - вражеский авик 5го уровня и линкор Техас упоротый в ПВО. Любой другой корабль торпедируется либо без потерь вообще, либо с потерей одного торпера в группе. Как я понял, опыт мал у вас. Возьмите за правило, сперва подсветить раскатку врага истребителями. Вражеские истребители старайтесь поймать на "Alt" Даже если на это уйдет некоторое время. Уничтожение двух групп истребителей врага, дарит полную безопасность в воздухе. Не связывайте боем истребители над вражеским кораблем - потеряете звено. В целом, игра на авике на победу это много аналитики. Нужно видеть всю карту и понимать происходящее, просчитывать шаги наперед. Дамаги может быть меньше, но это игра на победу. Тренируйтесь и дело пойдет в гору )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций
3 084 боя

Мне не трудно ))

Сперва про Баварию. Каким макаром вы попали в бой с линкором 6го уровня на авике 4го? Мы же о Хошо говорим сейчас? В этом патче у четверок баланс +1. Для Хошо самый опасный корабль - вражеский авик 5го уровня и линкор Техас упоротый в ПВО. Любой другой корабль торпедируется либо без потерь вообще, либо с потерей одного торпера в группе. Как я понял, опыт мал у вас. Возьмите за правило, сперва подсветить раскатку врага истребителями. Вражеские истребители старайтесь поймать на "Alt" Даже если на это уйдет некоторое время. Уничтожение двух групп истребителей врага, дарит полную безопасность в воздухе. Не связывайте боем истребители над вражеским кораблем - потеряете звено. В целом, игра на авике на победу это много аналитики. Нужно видеть всю карту и понимать происходящее, просчитывать шаги наперед. Дамаги может быть меньше, но это игра на победу. Тренируйтесь и дело пойдет в гору )

Спасибо на добром слове :) Баварию условно упомянул. Так и делаю,по старой танковой привычке - свечу- торпедоносцы тусят над своими линкорами,истребители летят светить разъезд,если я на американце и вижу японские истребители-лечу сбивать(понятное дело,чтобы рядом не было их кораблей), но альтом пока не выходит :( на японце выманиваю его истребители к своим кораблям,там выпиливаю,а торпедоносцы тем временем летят в другое место-выпиливать в свою очередь кораблики)) я к чему это всё-вроде всё правильно делаю,но чего то не хватает. Ну что ж - буду учиться,утро вечера мудренее :)

Спасибо вам за советы,очень хорошо,что народ на этом форуме помогает) завтра с компа зайду-плюсик поставлю,с телефона нет возможности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39 публикаций
3 084 боя

Прошёл сегодня, как оказалось, я 46%й рак. Играл так же, но сегодня побед побольше.

ccaaabd22fcdc778c96c2075fef53053.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.