Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Кто знает,как там Британцы балансятся?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 933 публикации
3 103 боя

Помню Британские КР переделываются уже третий раз,их ждать в этом году,или в следующем? Не слуху не духу!

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 558 публикаций

Помню Британские КР переделываются уже третий раз,их ждать в этом году,или в следующем? Не слуху не духу!

Как говорят в танках - КТТС. Ждем-с.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[MNRC]
Старший бета-тестер
1 078 публикаций
7 156 боёв

В конце августа говорили что уже прям скоро-скоро. Я тогда подумал что значит не раньше середины октября. Теперь думаю что не раньше начала ноября. К праздникам. А япов скорее всего под новый год. Или всё тоже самое только наоборот:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 987
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Пусть лучше дольше балансят, чем ерунду выпустят.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Они хотят их без фугасных снарядов забалансить, хз как они это сделают. Представьте себе корабль с ГК 152мм без фугасов на 10м уровне. Обещают быть самой стрёмной веткой.

Явно хотят "популярность" крысеров поднять, с миром линкоров борются.

Изменено пользователем pantsu_boy
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 615
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 176 публикаций
11 106 боёв

А можно поподробнее, я как-то пропустил. Знаю, что была идея сделать ветку без фугасов, но с форсажем и очень злыми бб. Не получилось?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 068
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 320 публикаций

Как говорят в танках - КТТС. Ждем-с.

В кораблях говорят КТП - как только понадобится.:coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 010
Участник
1 391 публикация

Пусть лучше дольше балансят, чем ерунду выпустят.

Так ведь все равно ерунду выпустят-чего тянуть то-сразу оттестим повайним и можно будет делать правки тогда.:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 558 публикаций

Они хотят их без фугасных снарядов забалансить, хз как они это сделают. Представьте себе корабль с ГК 152мм без фугасов на 10м уровне. Обещают быть самой стрёмной веткой.

Явно хотят "популярность" крысеров поднять, с миром линкоров борются.

Брысь под шконку.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

А можно поподробнее, я как-то пропустил. Знаю, что была идея сделать ветку без фугасов, но с форсажем и очень злыми бб. Не получилось?

Вообще там мутки какие то, они пока не приняли окончательного решения что и как делать. Сложно сказать, но если таки оставят ветку без фугесов - то это будет трешеватые корыта. Как могут бб 152мм скажем что то сделать против Ямато. Там бб 203мм мало что могут, они же не сделают 152мм ббшки сильнее 203мм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 237
[OMLET]
Бета-тестер
5 580 публикаций
7 912 боёв

Приложу лист подорожника. Не болейте британцы. Ну а так это просто кризис фантазии. Ибо игра с вводом британцев это окончательный скат к ельфам. Тогда я хочу себе кэпов из высшей школы флота. С аниме)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 459 публикаций
429 боёв

Зная КВГ, могу сказать только одно - бриттов забалансят так, чтобы они люто выносили премы по которым план уже выполнен... А дальше нужно уже думать что и как

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Зная КВГ, могу сказать только одно - бриттов забалансят так, чтобы они люто выносили премы по которым план уже выполнен... А дальше нужно уже думать что и как

Да ну глупости всё это, балансить так чтобы выносили премы, а остальных типа не выносили? Типа дамаг по прем кораблям будет лучше проходить.. :teethhappy:

Приложу лист подорожника. Не болейте британцы. Ну а так это просто кризис фантазии. Ибо игра с вводом британцев это окончательный скат к ельфам. Тогда я хочу себе кэпов из высшей школы флота. С аниме)))

Я бы фугасоплюйки сделал и не парился))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

А они что у тебя есть или пить просят, чего ерзаешь как на еже, когда будут. тогда и будут не стоит волну гнать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 933 публикации
3 103 боя

Понятно,"а воз и ныне там".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
831
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

Идеальная концепция для бритов - скорострельные крейсера с навесной баллистикой аля амеры, с низким шансом поджога и средним уроном с фугасов, с хорошими ББ и РЛС, со средним ПВО. Без всяких дымов, нанохилок и прочих влажных эльфийских фантазий.

Игре нужна сбалансированная ветка крейсеров без явного уклона в ту или иную сторону.

Еще бы амеров 7-9 апнуть.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
594
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 726 публикаций

ИМХО в текущей итерации теста они все равно унылы. Больше сказать ничего не могу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Идеальная концепция для бритов - скорострельные крейсера с навесной баллистикой аля амеры, с низким шансом поджога и средним уроном с фугасов, с хорошими ББ и РЛС, со средним ПВО. Без всяких дымов, нанохилок и прочих влажных эльфийских фантазий.

Игре нужна сбалансированная ветка крейсеров без явного уклона в ту или иную сторону.

Еще бы амеров 7-9 апнуть.

Без этих фантазий это будет ветка убогих и не играбельных корыт, живучесть у них никакущая, так что улучшенная хилка им явно лишней не будет, да и дымы тоже. Навестная баллистика - означает убогая баллистика, вон Демойн худший КР на 10м уровне, хотя и имеет лучший дпм на фугасах, баллистика всё портит. То есть если им дать обычный набор плюшек как для остальных КР они не смогут отбивать нормальный дамаг. И потом какие ещё могут быть хорошие ББ 152мм калибром, их надо делать фугасоплюйками способными встать в дым и крысить из него. Крейсер 10го уровня должен быть способен отбивать не менее 100к среднего урона, в текущих настройках Минотавр 70к еле еле отбить может.

ИМХО в текущей итерации теста они все равно унылы. Больше сказать ничего не могу.

А чё там говорить - живучести нет, это жирный эсминец с цитаделью, он любых снарядов он дохнет мгновенно. Орудия за 200 попаданий могут 40к дамаги набить к примеру.

Если учесть что у нас типа за мир крейсеров разработчики, то им явно надо хорошо апнуть британцев. Я лично вижу это дымы и фугасоплюйность. Пожарами дамаг набивать + хилку способную хилить урон цитадели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
831
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

вон Демойн худший КР на 10м уровне, хотя и имеет лучший дпм на фугасах, баллистика всё портит.

Ты, убогий, все дамажкой меряешь. Сравнивая с Зао, скажу что ДеМойн на порядок более фановый и фармит гораздо лучше. Зао скучный и пожары на броневаннах с предельной дистанции в условиях Кокономики 2.0 не всегда позволяют даже в ноль выйти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.