Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
B_O_N_D_A_G_E

Уберите шапочку из фольги .

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Добрый вечер . Не плохо бы сделать так что бы тим киллеры ( розовые ) отображались не только в твоей команде , а так же в команде противников .

Поймите сами когда только в твое команде бой от боя по три розовых , то начинают посещать плохие мысли ..................

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

Ну, уважаемый. Я с моря вернулся (5 месяцев )  и первым делом решил попробовать немецкие ЛК в коопе. Ясно, что готовый уже, после празднования, я сел за кораблики. ))))) Вот, в пылу боя и утопил неизвестного, случайно сунувшимся бортом к цели. А нет, известно только имя... Влад... Может Дракула, не важно. Суть в том, что я мигом очнулся и приготовил на всякий пожарный чеснок. Но так как было тихо, решил лучше сдам, за 5 боёв, крови столько, чтобы искупить вину перед сим неизвестным Владом.

Но факт остаётся фактом. Нельзя в стельку садиться за кораблики. Чревато. 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
513 публикации
10 393 боя

Добрый вечер . Не плохо бы сделать так что бы тим киллеры ( розовые ) отображались не только в твоей команде , а так же в команде противников .

Поймите сами когда только в твое команде бой от боя по три розовых , то начинают посещать плохие мысли ..................

А как вы планируете отличать своих розовых от чужих?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

МММ.... Наверное, если на возглас "цып цып цып" ответят что то вроде "клац - клац", то свои, а если " кукуреку", значит чужие. )))))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

мне абсолютно плевать как их будут отличать

Я про то , что уже пятый бой играю где по три розовых у меня в тиме .

Ладно я знаю что у вражин они не отмечаются , но другой заподозрит заговор против него лично .

21:09 Добавлено спустя 1 минуту

Ну, уважаемый. Я с моря вернулся (5 месяцев )  и первым делом решил попробовать немецкие ЛК в коопе. Ясно, что готовый уже, после празднования, я сел за кораблики. ))))) Вот, в пылу боя и утопил неизвестного, случайно сунувшимся бортом к цели. А нет, известно только имя... Влад... Может Дракула, не важно. Суть в том, что я мигом очнулся и приготовил на всякий пожарный чеснок. Но так как было тихо, решил лучше сдам, за 5 боёв, крови столько, чтобы искупить вину перед сим неизвестным Владом.

Но факт остаётся фактом. Нельзя в стельку садиться за кораблики. Чревато. 

вот это к чему ? вы не смогли в мой пост ? или деградация вашего мозга от пьянства достигла таких пределов что уже что то понимать не можете ?
Изменено пользователем B_O_N_D_A_G_E

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862 публикации
758 боёв

Ну да. Розовые корабли будут одинакового розового цвета и в своей команде и в другой. И как тогда играть?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

мне абсолютно плевать как их будут отличать

Я про то , что уже пятый бой играю где по три розовых у меня в тиме .

Ладно я знаю что у вражин они не отмечаются , но другой заподозрит заговор против него лично .

21:09 Добавлено спустя 1 минуту

вот это к чему ? вы не смогли в мой пост ? или деградация вашего мозга от пьянства достигла таких пределов что уже что то понимать не можете ?

Ну, достаточно, чтобы понять вас, милейший.))))  Более того, мы даже похожи. Оба ненавидим розовый цвет. А ваш ник просто связывает меня по рукам и ногам.

Причём тут игроки в розовом? Да тьфу на них. Кто по ошибке, кто специально. Оставьте Кесарю Кесарево.

Они своё получат.

А, у нас ещё общая черта есть. Мы оба считаем, что мы особенные, и что только у нас в командах полно розовых, и что записав на форуме сообщение, разработчики по первому же требованию ппомчатся исправлять ситуацию.

Ммм.

Вобщем, вы полностью наш. ))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

Ну, достаточно, чтобы понять вас, милейший.))))  Более того, мы даже похожи. Оба ненавидим розовый цвет. А ваш ник просто связывает меня по рукам и ногам.

Причём тут игроки в розовом? Да тьфу на них. Кто по ошибке, кто специально. Оставьте Кесарю Кесарево.

Они своё получат.

А, у нас ещё общая черта есть. Мы оба считаем, что мы особенные, и что только у нас в командах полно розовых, и что записав на форуме сообщение, разработчики по первому же требованию ппомчатся исправлять ситуацию.

Ммм.

Вобщем, вы полностью наш. ))))

Если мой ник вас связывает , то это хорошо ))))

Ладно немного подкорректирую , ибо не всем понятно . Пусть розовые на экране загрузки отмечаются в обоих командах , а как потом , так плевать .

И кстати да , мы особенные :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[DO3OP] Warjag77
1 117 публикаций
8 351 бой

А вы не одевали ни разу РОЗОВУЮ ПИЖАМУ ? Повезло ! Я за 20 дней 2 раза примерял , не по своей вине ! 1) на Мурмаше кинул топоры , в это время союзник на Щорсе начал реверсить из-за острова ! Бац , готов ! 2) на Фубе , кидаю топоры во вражий дым , топлю вражьего эсма , (пустил с интервалом) в это время Молотов погнался (фуловый) за дешевым фрагом , я ему пишу ворочай мол , Ему пофиг ! Наползает на 1 торпеду , ремку не включает специально ! Тонул минуты три , я стал розовым 2-й раз ! Это уже провокация ! Отбегал , что в первый , что во второй раз по 5 боев гламурным , очистился , но не приятно ! На святой Руси принято от сумы , да от тюрьмы не зарекаться !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Это уже давно сделано в модах на уши команд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 742 публикации

А вы не одевали ни разу РОЗОВУЮ ПИЖАМУ ? Повезло ! Я за 20 дней 2 раза примерял , не по своей вине ! 1) на Мурмаше кинул топоры , в это время союзник на Щорсе начал реверсить из-за острова ! Бац , готов ! 2) на Фубе , кидаю топоры во вражий дым , топлю вражьего эсма , (пустил с интервалом) в это время Молотов погнался (фуловый) за дешевым фрагом , я ему пишу ворочай мол , Ему пофиг ! Наползает на 1 торпеду , ремку не включает специально ! Тонул минуты три , я стал розовым 2-й раз ! Это уже провокация ! Отбегал , что в первый , что во второй раз по 5 боев гламурным , очистился , но не приятно ! На святой Руси принято от сумы , да от тюрьмы не зарекаться !

Между прочим.))))) Не пижаму, а скорее.... Пижама ладно. А вот куртка или пиджак, а ещё лучше - брюки. Брррр... Брутальный тип в розовых джинсах. Уэх.... Кошмар.

А по поводу боя, то да. Лезуть там всякие. Всё лезуть и лезуть добирать.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 139 боёв

Ну да. Розовые корабли будут одинакового розового цвета и в своей команде и в другой. И как тогда играть?

Вот в этом и вся прелесть и задумка!!! Нечего своих валить (привет Тигре и его голубому другу)!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862 публикации
758 боёв

Вот в этом и вся прелесть и задумка!!! Нечего своих валить (привет Тигре и его голубому другу)!

Нет тут никакой прелести. Намек понятен. Некоторые мечтают о разрешении топить своих союзников. Но вот зачем?

Зачем давать возможность топить своих союзников? Этого хотят те, которые противников не умеют топить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[W_AT] Lost_Generation
197 публикаций

И кстати да , мы особенные :playing:

Особоупоротые

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 691
[TFS] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 983 публикации
9 669 боёв

Три розовых... Сильных неадекватов видно в начале боя, а остальные, в 90% стараются себя проявить в бою.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[COD] merzkiy1978
7 580 публикаций
8 035 боёв

Иногда бывает наоборот, розовые тащат бой. Но, торпедами в сомнительных ситуациях лучше не пользоваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.