Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
p_t_s

Эсминцы и новый ранговый бой

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

268
Участник
689 публикаций
4 671 бой

Вам не показалось,что Леста сделала как всегда,порезала опыт ЭМов в рангах,причем по моим наблюдения не только за взятие точек но и за все по кругу...Вроде на митсуки 40к урона(один убитый ЭМ),две точки ,а в итоге  второй,а то и третий...В общем думаю к концу сезона будет так-Сколько можно,6 КР или 3 ЛК...Когда найдут золотую середину то? 

П.С. и смысл брать точки сейчас,залезать в пекло??( или это так просто?)

П.С.С. шакалам Шерхана,ой Лесты который постоянно гнобят все темы отрицательные,так же издеваются над новичками и не имеют своего мнения,можно не писать,мы знаем ваше мнение.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 023
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 783 публикации
12 207 боёв

Не в приоритете. Работают на балансом 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

Не показалось а так и есть. Мой рекорд - 3 точки и чуть-чуть настрела и последнее место... Маразм это... Судя по всему брать точки - это не игра на команду, по мнению разработчиков (ну и некоторых форумных ванночек)...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 712
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 479 публикаций
14 051 бой

П.С. и смысл брать точки сейчас,залезать в пекло??( или это так просто?)

Ну какбэ чтобы выиграть... Не? Мне это кажется логичным...

Эсминцам опыт действительно подрезали здорово. Теперь как не смешно опять проще быть в топе на ЛК. С учетом сохраняемой звезды за топ, этот сезон - сезон линкоров :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

В ранговых боях все таки главное победа, и соответственно звезда. Продвижение вверх к №1. Опыт и настрелы второстепенно. Или нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
Участник
689 публикаций
4 671 бой

уф,думал показалось))

Ну какбэ чтобы выиграть... Не? Мне это кажется логичным...

Эсминцам опыт действительно подрезали здорово. Теперь как не смешно опять проще быть в топе на ЛК. С учетом сохраняемой звезды за топ, этот сезон - сезон линкоров :ohmy:

да все так,игра на команда.Так и делаю,но уходя горящий,с убитыми модулями и остатками НР как то задумываешься,может тупо от инвиза играть весь бей и по урону первое место взять,и звезду не потерять?( я в сомнения,мысли в слух)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[RADI0]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
22 185 боёв

В ранговых боях все таки главное победа, и соответственно звезда. Продвижение вверх к №1. Опыт и настрелы второстепенно. Или нет?

При поражении НЕТ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций
7 417 боёв

Хм.. Тут, как я посмотрел, тактики разные... Не каждый раз точки приносят победу, и эсмы важны не только при захвате точек...Тактик много- как мне показали РБ, может об этом разрабы имели ввиду?) По себе- играю только на кр- нет больше ничего( И как то вроде можно, что ли что то делать... Ну, это так, в свете недавнего на форуме нытья о убогости кр... Субъективно, но... В общем, голова и руки, в такой последовательности, ну и рандом, и читерки, куда ж без них)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

да все так,игра на команда.Так и делаю,но уходя горящий,с убитыми модулями и остатками НР как то задумываешься,может тупо от инвиза играть весь бей и по урону первое место взять,и звезду не потерять?( я в сомнения,мысли в слух)

В последнее время иногда так и делаю. Довольно часто приносит свои плоды в виде побед, иногда поражений с сохранёнными звёздами, а иногда и фейлов. К чему это я, а к тому что при таком подходе звезду сохранить намного проще в нынешних реалиях, чем когда крутишься на этих точках весь бой и остаёшься ни с чем...

Один недостаток у данного подхода есть (а может и достоинство - смотря кто за рулём ванночки, т.к. хороших игроков стараюсь подобным образом не подводить, за исключением нытиков, нанывших это безобразие, как и особо одарённых, не умеющих, к тому же, себя вести...) для тех, кому важна карма (мне на неё давно фиолетово) - в случае фейлов она может очень быстро пойти на убывание, но в случае успешности такой тактики (где-то с час назад снёс зайдя во фланг у обоих вражеских линкоров по 90% хп, а союзники их добрали без труда) - принесёт и плюсы. А вот матюкать в чате, особенно в начале боя, будут обязательно... :)

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 237
[OMLET]
Бета-тестер
5 580 публикаций
7 912 боёв

Это же новая экономика. Ни опыта ни серебра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
780
[FH]
Бета-тестер
3 231 публикация
11 526 боёв

наконец убрали эм-измом с захватом точки - сливом - первый по опыту, не потерявший звезду

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
Участник
689 публикаций
4 671 бой

Обедняю сказанное ВСЕМИ.Опять от разработчиков перебор,согласен,предыдущий сезон с ЭМами был бред И? Как обычно ВГ делает,в ***? Еще раз спрошу,"золотую середину" не про бывали? Обязательно в *** нерф?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 228
[RADIO]
Участник, Коллекционер
996 публикаций
7 755 боёв

За точки точно срезали. Но, в-целом, начисление опыта в этом сезоне мне кажется более справедливым.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[B-B]
Участник
373 публикации
6 047 боёв

Вам не показалось,что Леста сделала как всегда,порезала опыт ЭМов в рангах

Не показалось. В абсолюте опыт ЭМ вырос, в прошлом сезоне у меня (в рангах я только на ЭМ) средний едва был 900, сейчас 1300, я, конечно, работаю над собой, но не думаю, что этот прирост только от скилла. Другое дело, что относительно других классов он стал не так выпирать, и в топе легко может быть ЛК и даже КР. Но и ЭМ запросто может.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
Участник
689 публикаций
4 671 бой

тема не была замечена разработчиками..Но спасибо нахлебникам,послушали,не встряли))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Я вообще считаю, что надо отменить НЕ снятие звезды за первое место проигравшим. Пусть снимают всем. Глядишь, снайперов у края карты поубавится. А так только ЛК в свое удовольствие играют: и постреляли пиу-пиу, и в худшем случае ничего не потерял, а как там команда, а по барабану.

Изменено пользователем RVA_bakr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
4 653 боя

Сейчас чтобы сохранить звезду нужны фраги в первую очередь и некоторое количество дамажки. Замечал, "фрагососы" с дамагом по итогам боя около 20-30к, но с 2-3 фрагами выходят на первое место по опыту. Точки брать не выгодно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 601 публикация

Да, неснятие звезды в текущих механиках начисления опыта однозначно провоцирует на пиу пиу издалека, и потом последним потанковать. Или снимать всем, или оставлять хотя бы троим первым.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
853
[ODINS]
Участник
5 576 публикаций
12 930 боёв

Нет смысла мчать сразу на точку  , захват в отличии от фрагов  первую строчку не принесет  )).. А вот на РЛС  -напорешься  .. Далее   принятие урона  НИКАК  не влияет  на опыт , засвет -карты такие, что очень быстро с тебя  опыт по засвету  снимается .Уже писали  -фраги  .. Как? Не пожарами ,точнее  сначала  не пожарами .. Уходи на фланг точки , старайся выщелкнуть торпами оппонентов     -весомый задел со всех точек зрения  )) .  Далее   , ищи подранков   и выходи  на верную атаку    , спам  противопоказан  ,поскольку  веер виден хорошо  , можно поймать только на циркуляции вторым .. Всегда старайся  бросить дым так  ,чтобы  на циркуляции  оппонент не мог просто уйти ,выбирай  место в проливах   ,но помни про гидроакустику  и ПМК  Бисмарка   ,очень много костей   ЭМ  им собрано    .))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
831
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций

Как по мне, именно ребаланс опыта избавил нас от битв Маханов и Бенсонов, и от торпедных супов. Это огромный плюс Веллдану и команде геймплея. Сейчас чтобы оказаться в топе эсминцу нужно рвать одно место, а не как раньше тихонько брать точку и сваливать, спамя торпедульки на авось. Реально сложно сказать кто будет в топе по итогам боя, даже получив основной калибр я не всегда в топе.

Я вообще считаю, что надо отменить НЕ снятие звезды за первое место проигравшим. Пусть снимают всем. Глядишь, снайперов у края карты поубавится. А так только ЛК в свое удовольствие играют: и постреляли пиу-пиу, и в худшем случае ничего не потерял, а как там команда, а по барабану.

Я не согласен. Играю в основном на Бисмарке и регулярно встречаю "снайперов" на Амагах и инвизных Норках, так вот они достаточно редко в топе по опыту ибо с дистанции много не настреляешь, и потенциального урона мало.

Вот что нужно сделать чтобы еще больше приблизить РБ к идеальным - не давать звезду последнему по опыту в выигравшей команде. И апнуть амер крейсера (КД на ГК) чтобы они могли играть от РЛС на первой линии.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.