Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Kusanagi

Один в поле воин

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
551 публикация
5 989 боёв

Подскажите по достижению "Один в поле воин". Написано, "победить в бою, оставшись в одиночку против 4 и более кораблей противника", а как понимать? Вот остался я с четырьмя противниками, их можно топить, после реплики "Вы последняя надежда команды"? Или надо выиграть бой и чтоб все 4 противника остались живы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 308
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 068 публикаций
11 761 бой

По моему надо просто выйграть этот бой )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
164
[APP]
Участник, Коллекционер
477 публикаций
7 482 боя
Сразу после реплики "Вы последняя надежда команды" смотришь сколько осталось кораблей у противника. Если 4 и более - выигрываешь бой, не важно как. Хоть играй в прятки и выиграй по очкам. А можешь как супер-герой всем надавать по щам.
Изменено пользователем podbot83

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
[WG-W]
[WG-W]
Вики-гвардеец, Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
2 952 публикации
8 966 боёв

Подскажите по достижению "Один в поле воин". Написано, "победить в бою, оставшись в одиночку против 4 и более кораблей противника", а как понимать? Вот остался я с четырьмя противниками, их можно топить, после реплики "Вы последняя надежда команды"? Или надо выиграть бой и чтоб все 4 противника остались живы?

Вы остались 1 против 4 - если победа, то Вам дают медальку. Утопили, не утопили - просто нужна победа. Главное, чтобы был факт, что была ситуация, когда в КАКОЙ-ТО момент остались 1 против 4.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 669 публикаций

просто победить (НО! Папки рвут эту четверку на лоскуты !!! )

P.S. идите дорогой Самурая

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
551 публикация
5 989 боёв

просто победить (НО! Папки рвут эту четверку на лоскуты !!! )

P.S. идите дорогой Самурая

Хоть и не папка,но хотел порвать =) и тут закрались сомнения по условиям, потому помиловал их и тихо взял базу =)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 228
[RADIO]
Участник, Коллекционер
996 публикаций
7 755 боёв

Не важно как, важно выиграть.

Можно всех утопить, а можно выиграть по очкам и никого не добить - все равно получишь "Один в поле воин"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
811 публикация

Считаю эту медаль\достижение крайне сложным.За неё нудно давать не 10 флажков,а 50 или 100

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[GAZEL]
[GAZEL]
Участник, Коллекционер
110 публикаций
9 950 боёв

Считаю эту медаль\достижение крайне сложным.За неё нудно давать не 10 флажков,а 50 или 100

Полностью согласен,хотяб 25))сток нервов после реплики"вы последняя надежда команды"))

ну раз свезло мне 

Изменено пользователем an4ou7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 110
[CST]
Коллекционер
2 033 публикации
11 461 бой

Не важно как, важно выиграть. Можно всех утопить, а можно выиграть по очкам и никого не добить - все равно получишь "Один в поле воин"

Ну да. На днях на ЛоЯнге в РБ получил "Один в поле воин", выстояв по очкам против 2 ЛК, 2 КР и еще "Ташкент", которого утопил все-таки. Стало интересно, был ли еще у кого-то в РБ "Один в поле воин" и поэтому создал тему http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/67776-%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%85/page__fromsearch__1

Так там набежали тролли, обвинили меня в непомерном ЧСВ, и вообще - А что здесь такого? :amazed: Причем эти тролли сами в РБ не сыграли ни одного боя.:child:

84e859d9aedc.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
551 публикация
5 989 боёв

Ну да. На днях на ЛоЯнге в РБ получил "Один в поле воин", выстояв по очкам против 2 ЛК, 2 КР и еще "Ташкент", которого утопил все-таки. Стало интересно, был ли еще у кого-то в РБ "Один в поле воин" и поэтому создал тему http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/67776-%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD-%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%85/page__fromsearch__1

Так там набежали тролли, обвинили меня в непомерном ЧСВ, и вообще - А что здесь такого? :amazed: Причем эти тролли сами в РБ не сыграли ни одного боя.:child:

84e859d9aedc.jpg

Молодца. Победа любой ценой и всё, а голдят дамагадрочеры пуляющие по засвету и чаще без толку конечно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 237
[OMLET]
Бета-тестер
5 580 публикаций
7 912 боёв

Это как медаль Колобанова но за четырех. А тем четверым+ из вражеской команды при проигрыше тоже дают по медальке, но имени Лобанова)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
779
[FH]
Бета-тестер
3 233 публикации
11 531 бой

что хочешь с ними делай. хоть засоли. но выйграй

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.