Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RoK64

Балтимор "отжигает"!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

259
[MA3AY] RoK64
Коллекционер
364 публикации

Просто крик души... :)

Купил сие чудо. Первая моя 9-ка. Вывел в топ.

22 боя, 27%... Двадцать семь, Карл! побед.... :facepalm:

У меня опускаются руки, хочется разбить клавиатуру и мышь. Как на этом, угнетающем весь рандом, корабле действовать? А?

Хотя с другой стороны. А может упороться и добиться нём.. эээ... эдак  процентов 8% побед? Или все-таки теорию вероятности не обманешь?

P. S. Н. Орлеан пройден с 62%....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843 публикации
174 боя

восьмой - это край, дальше мне наплевать

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 091
[460MM] Kukish_V
2 148 публикаций
12 190 боёв

Да расслабься, у меня на Гинденбурге после покупки 20% побед :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 150
[K-N07] leopard1965
Коллекционер-испытатель
4 937 публикаций
8 920 боёв

У меня опускаются руки, хочется разбить клавиатуру и мышь. Как на этом, угнетающем весь рандом, корабле действовать?

зато потом буде Демойн с его 203 мм пулеметами )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

У меня немецкая ветка ЛК вплоть до шестого уровня из рук вон плохо идет, но ничего переживём.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371 публикация
940 боёв

Как на этом, угнетающем весь рандом, корабле действовать? А?

Это никому не нужная в нынешний реалиях ПВО-баржа со снарядо-приёмником во весь корпус. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694 публикации
1 789 боёв

У меня балтика пошла лучше многих этих ваших псевдно-имб. Видимо дело в ваших руках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
796 публикаций
11 487 боёв

Во-первых, этот корабль кусок %@.

Во-вторых, на кораблях 9-10 уровней своей игрой влияешь на исход боя очень значительно.

В-третьих, 18к среднего урона на корабле 9-го уровня и 0.27 фрага за бой намекает, что Вы свою команду тянете на дно. А процент побед говорит, что Вам это удаётся :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[MA3AY] RoK64
Коллекционер
364 публикации

Во-первых, этот корабль кусок %@.

Во-вторых, на кораблях 9-10 уровней своей игрой влияешь на исход боя очень значительно.

В-третьих, 18к среднего урона на корабле 9-го уровня и 0.27 фрага за бой намекает, что Вы свою команду тянете на дно. А процент побед говорит, что Вам это удаётся :trollface:

Простите, что-то я у Вас в послужном списке Балтимора не вижу... :B Да и вообще американских крейсеров... Вы веточку то пройдите,соло желательно, а потом про урон, фраги и ПиПи  на них поговорим. ОК? :)

У меня балтика пошла лучше многих этих ваших псевдно-имб. Видимо дело в ваших руках.

Я не знаю в какую вы эпоху Балтику проходили. Возможно, когда ту была легальна. Тогда вполне может быть.

Изменено пользователем RoK64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694 публикации
1 789 боёв

Я не знаю в какую вы эпоху Балтику проходили. Возможно, когда ту была легальна. Тогда вполне может быть.

Не надо шутить с Балтикой. Здесь другие ребята. Это не Ибуки, это не Донской. Краб, твоего Орлеана тут порвут на части. Они все разнесут! Они по миду пройдут за одну минуту! Они взворвут все твои форты, всех твоих эсминцев, авианосцев. Краб, ты не ковбой. Ты остановись, ты кончай. Ты самолеты спрячь подальше в ангар. И забудь про своего папу. У нас был один чудак, отомстил за брата, онлайн в игре рухнул на пол года. И другой чудак был, за своего дедушку (который служил на мидвее) отомстил, придумал акцию на миллион. И ты повторишь ту же ошибку. Не надно, просто Балтика не для вас, она только для избранных, она для эллиты.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[MA3AY] RoK64
Коллекционер
364 публикации

Не надо шутить с Балтикой. Здесь другие ребята. Это не Ибуки, это не Донской. Краб, твоего Орлеана тут порвут на части. Они все разнесут! Они по миду пройдут за одну минуту! Они взворвут все твои форты, всех твоих эсминцев, авианосцев. Краб, ты не ковбой. Ты остановись, ты кончай. Ты самолеты спрячь подальше в ангар. И забудь про своего папу. У нас был один чудак, отомстил за брата, онлайн в игре рухнул на пол года. И другой чудак был, за своего дедушку (который служил на мидвее) отомстил, придумал акцию на миллион. И ты повторишь ту же ошибку. Не надно, просто Балтика не для вас, она только для избранных, она для эллиты.

:) отсыпте, тоже курну :) :teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 публикаций
2 878 боёв

Просто крик души... :)

У меня опускаются руки, хочется разбить клавиатуру и мышь. Как на этом, угнетающем весь рандом, корабле действовать? А?

Хотя с другой стороны. А может упороться и добиться нём.. эээ... эдак  процентов 8% побед? Или все-таки теорию вероятности не обманешь?

P. S. Н. Орлеан пройден с 62%....

Я тоже знатно статку себе испортил пока проходил сие "ЧУДО" девятого, черт возьми, уровня:great: (при этом это второй корабль на котором я сделал рекорд по опыту за бой, к слову понятия не имею как:)). Надеюсь планы по смещению его на 8 лвл и вводе новой ветки амеров скоро воплотятся в жизнь.
Изменено пользователем Serious_Blacki
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.