Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Pravdat

Где логика ?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

122 публикации
5 609 боёв

Ситуация : 

Ранговый бой, я единственный эсминец в команде. АВ нет. Иду на точку, становлюсь на захват. Буквально через 2 минуты боя погибаю. 

Почему ? Союзный Атаго кидает торпеды со второй линии, через меня. Понятно, точки слиты, бой проигран.

Атаго по итогу боя с -1, первый по опыту, сохранил звезду. Я последний по опыту + остальная команда в ***********

Вопрос : где логика ? 

P.S. Такого д********(по другому назвать не могу) я еще нигде не видел, как в этой игре.  

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
494
[RUCHP] 1tankogradez
733 публикации
8 587 боёв

Это был Такао, инфа сотка :trollface: 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 732
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 427 боёв

А для кого мужик орет торпеды справа/лева/за кормой/ прямо по курсу ??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 187
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 679 публикаций
6 062 боя

Меня тоже топили на эсме свои. Бывает. И при чем тут игра? Если у игроков мозгов не хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[GACHI] _V_E_R_N_I_Y_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[GACHI]
59 публикаций
6 846 боёв

Никогда не понимал таких людей, ловящих союзные торпеды, которые скинуты им не прямо под борт. Неужели так тяжело хоть иногда осматриваться вокруг себя? Или слишком маленькие треугольники? :( 

• Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 187
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 679 публикаций
6 062 боя

Никогда не понимал таких людей, ловящих союзные торпеды, которые скинуты им не прямо под борт. Неужели так тяжело хоть иногда осматриваться вокруг себя? Или слишком маленькие треугольники? :( 

НЕ всегда есть возможность увернуться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754
[FIFTH] philldb
2 911 публикация

Ситуация : 

Ранговый бой, я единственный эсминец в команде. АВ нет. Иду на точку, становлюсь на захват. Буквально через 2 минуты боя погибаю. 

Почему ? Союзный Атаго кидает торпеды со второй линии, через меня. Понятно, точки слиты, бой проигран.

Атаго по итогу боя с -1, первый по опыту, сохранил звезду. Я последний по опыту + остальная команда в ***********

P.S. Такого д********(по другому назвать не могу) я еще нигде не видел, как в этой игре.  

А атаго и особенно такао вообще мозгами редко обладают, так что торпы от них получить обычное дело).

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 908
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

При старой экономике лучше было ловить союзные торпеды, они оплачивались:coin:, платил кидающий, а вражеские бесплатные.:great: Даже на 5 лвл часто надо следить за союзниками, возьмёт он и с Омахи на 10 км кинет во врага по упреждению, а я  тут как *** плаваю зачем-то в 4-5 км.:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754
[FIFTH] philldb
2 911 публикация

Меня тоже топили на эсме свои. Бывает. И при чем тут игра? Если у игроков мозгов не хватает.

Это да, но печально, что они при этом себя считают чемпионами).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122 публикации
5 609 боёв

стань в дымы, сбрось ход до нуля, а потом с расстояния где то в 3 км в тебя пусть кинут торпеды СО СВОЕЙ СТОРОНЫ. Тебе может орать мужик, тетка или еще кто то в разные отверстия, ничего ты не сделаешь. Да и речь не об этом. 

Для тех кто читает с трудом и осознать не может о чем речь : 

человек подставляет ВСЮ команду, погибает ЕДИНСТВЕННЫЙ эсминец в команде, и по ИТОГУ ОН В +. Звезда осталась. Вот о чем речь. Все проиграли, он при своих. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
351
[1290] Rorabek_B
Коллекционер
2 014 публикации
9 656 боёв

чтоб пытаться понять непонятное надо провести исследования, а не как дите малолетнее, сразу- вынь да положь, мне-корабль нагибущий, команду зверскую и одни победы...т.е приобрести свой опыт путем многих боев, а не пытаться себя ставить в центр игры :popcorn:

Изменено пользователем Rorabek_B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 554
[ODINS] _Raven______
3 359 публикаций
7 884 боя

Это арпеджо-рак тебя завалил, их теперь много в рангах

Изменено пользователем _Raven______

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
[COD]
0 публикаций

А атаго и особенно такао вообще мозгами редко обладают, так что торпы от них получить обычное дело).

А чего ж дискриминация такая? Только что из боя, где Могами Беню того-этого сосисками своими... Вообще, по моим наблюдениям, именно крейсера крайне небрежно обращаются с торпедами... Все крейсера (профильные, если же игрок также умеет играть на эсминцах - то ситуация в корне отличается в положительную сторону), имеющие оные, а не только Атаго или Такао...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[SHIMA] Ariane
5 221 публикация

Ситуация : 

Типичный случай, ничего удивительного, надо двигаться и оценивать ситуацию постоянно, тем более при захвате на точке, а не стоять в дыму, так и рандомную вражескую торпеду можно получить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[SDOGS] Tuch56
644 публикации
8 080 боёв

Типичный случай, ничего удивительного, надо двигаться и оценивать ситуацию постоянно, тем более при захвате на точке, а не стоять в дыму, так и рандомную вражескую торпеду можно получить.

из-за таких как ты и пуляют торпами со второй линии, если союзник кончееное МУ2, то что смотри, что не смотри! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 943
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 447 публикаций

Ситуация : 

ТС ,у нас один путь :

:izmena:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[SDOGS] Tuch56
644 публикации
8 080 боёв

ТС ,у нас один путь :

в Питере -пить!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843 публикации
174 боя

ну и чё? а я эстонка и мне по барабану что он орёт, я по русски не бельмеса

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 656
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 976 публикаций

ТС ,у нас один путь :

Плюсанул!:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию