Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Detonat0r

Предложение по АПу IX Baltrimore и X Des Moines

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 682
Коллекционер-испытатель
4 629 публикаций
6 732 боя

Наверное не для кого не секрет что ветка американских тяжелых крейсеров является если не кактусной, то уж точно "не для всех", как любят выражаться у нас на форуме. И если до 8 уровня включительно все еще более менее, то десятка, и особенно девятка весьма специфичные корабли, которые имея очень сильные ТТХ по факту требуют особого подхода и играются очень непросто, и не комфортно из-за своей катапультной баллистики, которая хоть и является историчной, но исторически компенсировалась весьма совершенными системами управления огня, что у нас никак не реализовать.

Собственно, предложение вот в чем. Не так давно японским мелкопремам спустя год страданий все же выписали АП через первый слот модернизаций, который заменяет собой "Основное вооружение мод 1", но в целом сильнее апает вооружение этих кораблей. Почему нельзя сделать точно так же с топовыми американскими крейсерами? Выдать мод в первый слот, скажем "Орудия главного калибра модификация 0", который бы апал скорость полета снаряда, допустим, на 10%, при этом американцы бы теряли ХП башен за счет отказа от мода основного вооружения, плюс башни чаще бы вылетали в красное. И пусть каждый выбирает что ему ближе. Более-менее адекватная баллистика ГК, или живучесть этих самых орудий ГК.

P.S. Самобытность и индивидуальность кораблей это прекрасно, но только до тех пор пока эта самобытность не делает из передового совершенного крейсера кактус.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[ALEXA]
[ALEXA]
Участник
2 138 публикаций
7 467 боёв

демон в норме,балтика да,чуток слабовата

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

Ну да давайте апнем на 10%балискику(сомневаюсь,что разница вообще заметна будет),но при этом от первого же попадания башню в крест будет выбивать-ок идея:popcorn:

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 934 публикации
11 781 бой

ДеМойна апать? Что серьезно?    Балтику апать нужно тут я согласен.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Вот что им апнуть, так это дальность стрельбы. За пару лишних километров можно и баллистику простить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Вот что им апнуть, так это дальность стрельбы. За пару лишних километров можно и баллистику простить.

Таки а зачем та дальность, если попадать будет только по ЛК?) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
Бета-тестер
783 публикации
3 059 боёв

А разве фугасный дождичек по броневаннам - это не основная задача кр?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
[MAKAK]
Бета-тестер
1 543 публикации
1 673 боя

Им нужно дать нормальный урон с их суперхэви ББ (а немцам, в свою очередь, отнять). Скажем, если бы у них был бы урон порядка 5800-6000, то все было бы ок с точки зрения логики и при этом Балтика с Де Мойном апнулись. Ну и Балтике можно накинуть еще и точности, в качестве апа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

А сейчас они и не попадают и вынуждены подходить на дистанцию уверенного поражения. Ах да и еще от маскировки играть (от чего нас разрабы новой экономикой пытаются отучить).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
49
[OSCAR]
Участник
196 публикаций
5 874 боя

Им нужно дать нормальный урон с их суперхэви ББ (а немцам, в свою очередь, отнять). Скажем, если бы у них был бы урон порядка 5800-6000, то все было бы ок с точки зрения логики и при этом Балтика с Де Мойном апнулись. Ну и Балтике можно накинуть еще и точности, в качестве апа.

А Вас не смущает что у Де Мойна перезарядка в разы быстрее чем у своих одноклассников... Я согласен что траектория полета снарядов не очень мягко говоря . Но за счет скорострельности эти ребята *жгут по черному * .. Да и как показывает последнее обновление Крейсер это командный игрок и почти 100% сапорт. Будь ты хоть Де Мойн будь ты хоть Роон или Зао получишь 900 кг свинца с ВВ в кол-ве 4-5 штук и отьедишь на дно . У американца 10 и так хорошее пво -хорошая скорострельность -неплохая броня ( не последняя на мой взгляд ) но если ему придать начальную скорость полета снаряда то это мне кажется будет перебор .

На фоне линкоров проблема апа данного крейсера не решится. Так что насчет Де Мойна я думаю данная тема не актульна . Насчет Балтики не скажу . Не так часто ее вижу в бою . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
[MAKAK]
Бета-тестер
1 543 публикации
1 673 боя

А Вас не смущает что у Де Мойна перезарядка в разы быстрее чем у своих одноклассников... Я согласен что траектория полета снарядов не очень мягко говоря . 

Смущает, поэтому я и предлагаю дать точность только для Балтики.

А давать им хорошую баллистику это бред и не соответствует исторической логике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

У балтки основная проблема это форма корпуса, конкретно огромная квадратная корма в которую залетает просто всё. Со всем остальным можно жить.

Изменено пользователем TauVictor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 682
Коллекционер-испытатель
4 629 публикаций
6 732 боя

Ну да давайте апнем на 10%балискику(сомневаюсь,что разница вообще заметна будет),но при этом от первого же попадания башню в крест будет выбивать-ок идея:popcorn:

Если апнуть баллистику на 10%, то эти крейсера выйдут на уровень приблизительно предтоповых японцев, что будет уже более-менее играбельно.

ДеМойна апать? Что серьезно?    Балтику апать нужно тут я согласен.

"Апать" компенсируя живучестью башен, и пусть каждый выбирает что ему ближе мобильный рейдер с дохлыми башнями живущий за счет маневра, или нынешний ниндзя. По стопам последнего АПа рулей, так сказать.

Дальность и так норм с такой баллистикой, куда еще больше?

Проблему это не решит. ДПМ и так есть, и если умеешь его реализовать, то относительно низкая альфа не проблема - нашел момент и налил полное ведро. Тут дело в том что для слабых и средних игроков это проблема. Опять же, если ты скилловый парень и баллистика не проблема - сиди на основном вооружении и будет тебе счастье. По аналогии с новым модом рулей.

А сейчас они и не попадают и вынуждены подходить на дистанцию уверенного поражения. Ах да и еще от маскировки играть (от чего нас разрабы новой экономикой пытаются отучить).

Вот именно, и последний АП рулей по факту апает крейсера которые и так неплохо игрались, а Балтимор и ДеМойн с их "вялыми" болванками толкает дальше в пропасть.

А Вас не смущает что у Де Мойна перезарядка в разы быстрее чем у своих одноклассников... 

В разы это на 2-3 секунды быстрее? При том что у ДеМойна всего 9 орудий против 12 конкурентов, что сводит практически в ноль превосходство в скорострельности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
389 публикаций
6 498 боёв

А Вас не смущает что у Де Мойна перезарядка в разы быстрее чем у своих одноклассников... Я согласен что траектория полета снарядов не очень мягко говоря . Но за счет скорострельности эти ребята *жгут по черному * .. Да и как показывает последнее обновление Крейсер это командный игрок и почти 100% сапорт. Будь ты хоть Де Мойн будь ты хоть Роон или Зао получишь 900 кг свинца с ВВ в кол-ве 4-5 штук и отьедишь на дно . У американца 10 и так хорошее пво -хорошая скорострельность -неплохая броня ( не последняя на мой взгляд ) но если ему придать начальную скорость полета снаряда то это мне кажется будет перебор .

На фоне линкоров проблема апа данного крейсера не решится. Так что насчет Де Мойна я думаю данная тема не актульна . Насчет Балтики не скажу . Не так часто ее вижу в бою . 

Совестно, наверное, папкам на ней рандом угнетать. Рвет все живое.,ага :sceptic:

ТС два чая за поднятие темы! Сам на Балтиморе весело и непринужденно нагибаю рандом. 30... Тридцать! Карл, процентов побед! :facepalm:

Жгу дальше, помогаю ронять серверную статистику. Может тогда разрабы прислушаются

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 805
Бета-тестер
6 581 публикация
5 007 боёв

А Вас не смущает что у Де Мойна перезарядка в разы быстрее чем у своих одноклассников...

Меня - абсолютно нет. Потому что это абсолютный реал. Это крейсер с АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАРЯЖАНИЕМ ГЛАВНОГО КАЛИБРА: он таким был спроектирован и построен. И его автозарядки в реале выдавали проектный темп и даже лучше. Редкий случай, когда сложнейшая по тем меркам технология работала хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 044 публикации
8 853 боя

ДеМойн может и не самый удобный крейсер в рандоме. Но были бы КБ или РБ на 10ом, там бы их было не мало. Просто потому что ДеМойн крайне эффективный саппорт, при этом достаточно инвизный и быстро убивает эсминцев на ~10км. Та же великая и могучая Зао может только жечь и даже сама себя не может защитить от авика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.