Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mmasd

АВ, ранги и экономика(плачь)

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Mmasd 12
40 публикаций

Ребят начал играть в рангах, попробовал лекс осознал его специфичность. Но тут же заметил, что с премом едва покрываю расходы и это за 50+ самолетов противника и пару кило дамага, конечно мало но учитываем ПВО сетап. Пересел на шокаку мой любимец, пошел увереный грин лайн.... но и тут самолетов много, много дамага и убийств и стабильный минус без премиума(топ позиции в команде). Переполз в 10 лигу, 4 фрага, 160к+ дамага и первое место) пара самолетиков.......... и тут снова минус -22к без ПА... и смешной с премом...... Большое спасибо за адекватность в доходах. Нагибаеш минус, проигрываеш минус....... это великолепно!)

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
DiasIre 2 030
3 428 публикаций
6 594 боя

мы не устанем повторять, что авики должны страдать!:trollface:

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RADIO] _Miserere 271
Коллекционер
847 публикаций
6 910 боёв

Да, так и есть. Разработчики собирают статистику, ну а "вы там держитесь". Ща придут ЛФ, скажут, что нытье им надоело, а экономика классная, надо больше точки захватывать, и вообще вы мало по эсминцам надамажили, и не танчили вообще.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GROBE] leshiy1977 24
735 публикаций

Нормальный человек сказал свою "боль", а "лЫдеры форума" сразу накидываются...:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Mmasd 12
40 публикаций

Да пока вроде не сильно, но чувствую стягиваются тучи над бездным авиком( Просто помню действительно жирно фармил раньше подрезали, я честно признал через чур фармили) но на фоне общей экономике и новых аспектов, это уже минус и серьезный. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258 публикаций
234 боя

А ты не бери АВ в ранги ... более того в ЭТОЙ экономике АВ вообще не стоит брать

Это похоже Леста экспериментирует - А что если вдруг не будет авиков? Как баланс станет? Сикоко эсмов наплодится? ... вооо! Вот сейчас надо Кагеру выкатывать! Авиков нет - Домажка будет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_BY_] DAMUEH 133
848 публикаций
6 461 бой

готов и дальше закрывать  глаза на - 50к, главное чтоб была победа

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OMLET] Mark_Ayn 1 149
5 199 публикаций
7 074 боя

Эээ. Ранги это не про фарм(кроме флажков) и дамаг. А про победы. Причем любой ценой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Mmasd 12
40 публикаций

Есть чувство, что такая статистика будет и в обычных боях и это заботит, что на 8лвл авике стабильный минус не смотря на результат. Я понимаю, что без ПА должно быть сложно но раньше если ты тащил ты получал бонус оплатить 2-3 боя сверху. Если такая экономика, что приложив усилия и получить без према в любом сценарии минус это печально! Я думал, что у меня на сайпане просел фарм потому, что стал увлекаться самолетами.... врага и не беру точки, с танковкой... (ну танк авиком использовал только в командных боях.....ДА ДА ДА такое тоже возможно но доверие к команде нужно абсолютное) но чуство что просели авики куда сильнее других класов. Хотя на ЛК я вышел на точку, слился как нуб и вышел минимальный плюс........=_= ну спасибо!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GNG] b00tch 11
528 публикаций
5 668 боёв

лекс пво с премом - средний +70 чистыми

без према около +20

статистика результат 10 боев. ранги.

Изменено пользователем b00tch

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NAVYS] 32167 667
Коллекционер
6 176 публикаций
9 552 боя

ТС, еще год назад было ясно, что разрабы загнут авики через экономику. Сейчас это произошло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Mmasd 12
40 публикаций

Расскажика, что там у тебя из голдовых расходников стояло?) +20 эт без нечего голдового так?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260 публикаций

ранговые бои из действительно интересных превратились в унылое выколачивание бабла, но разрабам не привыкать свои проектики в клоаку спускать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 338
6 260 публикаций
6 914 боёв

На авиках сейчас и вправду экономика полный печаль.

Разрабы перемудрили, в итоге АВ в рангах почти нет.

А фармить в рангах сейчас можно только на прем-корабле,

либо с прем-акком и только, если хорошо играешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 642
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 578 публикаций
9 223 боя

С такой экономикой все авики стоят в порту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Mmasd 12
40 публикаций

Честно говоря удручает, потому что хочется за результат отличный получать отличную награду. А то проседание жесть) Но я продолжу путь авика, но чуствую сил это займет куда как больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.