Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kitblack

Илиту обидели, или предложение и вашим и нашим.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 882
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Раньше же для получения восьмерок надо было отыграть где-то 1000-2000 боев, что безусловно при желании выпрамляло руки многим. Т.е. введение Такао просто форменное издевательство на ветеранами данной игры в угоду ЦА.

Тут как-то для получения десятки, игроку, в глаза не видевшему WoWs, надо было в игру просто зайти. Так что эта акция, подобного рода, я уверен, не первая и не последняя - советую расслабиться и получать удовольствие. К тому же, как минимум шестёрку в порту, для получения арп-Такао, иметь было необходимо.
Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 131
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 352 публикации

Давайте коротко расставим все точки по поводу Атаго и Такао раз и навсегда.:red_button:

1) Год назад выложил за Атаго 44 единицы вечнозеленых американских денег, и за это время провел на нем 290 боев. Не жалею о покупке нисколько, зашел корабль неплохо и его своеобразный дзен познал.

2) Выполнил все БЗ на получение Такао всего за 10 (десять) боев в коопе на "Молотове" и "Варспайте" и получил полного клона Атаго, за исключением фарма. Скорее, всего играть на нем не буду - пусть ржавеет в порту.

ВЫВОД - БЗ на получение Такао по силам даже полным ничтожествам,  сыгравшим в коопе боев 20-30 и получившим его прямо в разгар РБ, после чего не преминут наводнить их своим присутствием.

Раньше же для получения восьмерок надо было отыграть где-то 1000-2000 боев, что безусловно при желании выпрямляло руки многим. Т.е. введение Такао просто форменное издевательство на ветеранами данной игры в угоду ЦА.

Ну а как быть с теми,у кого руки уже прямые,но Атаго - нету ?

p.s Это я не про себя.Я ,так то , с играл  пару боёв в рандоме на этом клоне Атаго и понял ,что мне надо  надо в кооп.режиме боёв 50 на этом "подарке" провести,что бы понять как его играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 599
[USSR]
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 975 публикаций
12 029 боёв

А пофиг, АтагА или ТакаО :red_button: :izmena: :red_button:

Рассуждения:

1.Много клонов не есть хорошо для проекта.

2. Многие платили реал из-за ХАРАКТЕРИСТИКИ Атаго. Теперь это в топку, появился арт-Такао. Мурманск многие брали из-за перка кепа на дальность. Перк убрали - денежки пропали. Кто еще будет реал на корабли тратить, когда их потихоньку введут в проект ивентами или скрыто понерфят выводя перки или модули из проекта. Я, увольте, подожду арт (или другой)-халявы

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106
[SHELF]
Бета-тестер, Коллекционер
188 публикаций
6 019 боёв

В послебоевой статистике, кстати, видно ARP Takao - в списке поврежденных она называется именно так. Может баг, конечно, но факт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 833 публикации
9 622 боя

Не раз натыкался на форуме на посты, с недовольством игроков, дескать выдача Арп-Такао оскорбительна для участников сообщества, которые в своё время купили себе за реал крейсер Атаго. Масла в огонь подливает то, что выключив порт Йокоска, у игрока все Арп-Такао показываются как Атаго и игрок, задонативший на Атаго, чувствует себя, гхм, неуютно, наблюдая вокруг себя ещё пяток-другой Атаго.

С другой стороны, Арп-корабли конечно же нужно действительно спрятать в свой уникальный порт, дабы не смущать чувства тех, кому не хочется их видеть - терпимость к чужим убеждениям, какими бы странными они не казались, обязательна для всего прогрессивного человечества.

Посему предложение - сделать так, чтобы для человека, выключившего порт Йокоска, арп-Такао отображалась не как Атаго, а как Такао, без приставки арп.

Чем это хорошо?

- донатеры на трутЪ Атаго будут с высоты глядеть на бессребренный пролетариат, рассекающий на халявных Такао, поднимая своё ЧСВ.

- пролетариат с той же высоты будет глядеть на донатеров, рассекающих на бесплатных кораблях за 2.5к.

- анимехейтеры будут спокойны, ибо не увидят столь оскорбительной для них приставки АРП

- и только для анимешников, слушающих истерично-ласкающий голос сейю ничего не изменится, но это тоже хорошо

у меня всё

про донатеров на бесплатных кораблях за 2.5)))) - это ты их знатно потроллил
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

а кто сказал что в другом порту Такао, виден как Амаги?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384
[JUNTA]
[JUNTA]
945 публикаций
10 032 боя

...

Раньше же для получения восьмерок надо было отыграть где-то 1000-2000 боев, что безусловно при желании выпрямляло руки многим. Т.е. введение Такао просто форменное издевательство над ветеранами данной игры в угоду ЦА.

1000-2000 боев для 8 лвл? На твинках вкачивал Могами и Фубуки - получилось по 200 боев с хвостиком. Но это с премом. На основе (только отдельные премдни) Норка, Бисмарк, Хиппер, Могами - только перешагнул 1800 боев, а ведь есть еще Клив и Нагато. Как я понимаю эту игру погубят кооперативные бои :facepalm:
Изменено пользователем Savcha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 916
[K-N07]
Участник, Коллекционер
7 259 публикаций
11 405 боёв

получил полного клона Атаго

Такао уступает Атаго в маскировке т.к. на него невозможно поставить камуфляж, а это не так уж и мало для инвизного крейсера

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 882
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

а кто сказал что в другом порту Такао, виден как Амаги?

не знаю:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 919
[DONAT]
[DONAT]
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер, Моделист
10 324 публикации
7 437 боёв

Тут два варианта или оставят все по старому или таки поменяют тем кто получил Такао название и в остальных портах. Но решать увы не нам :))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[TRITE]
Старший бета-тестер
9 874 публикации
6 133 боя

Мужики с завода всё равно найдут повод поныть))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 099
[CST]
Коллекционер
2 040 публикаций
12 087 боёв

Тут как-то для получения десятки, игроку, в глаза не видевшему WoWs, надо было в игру просто зайти. Так что эта акция, подобного рода, я уверен, не первая и не последняя - советую расслабиться и получать удовольствие. К тому же, как минимум шестёрку в порту, для получения арп-Такао, иметь было необходимо.

Любую шестерку с нуля выкачивать боев 50 (ну 100-150 при очень остром ракенизме), после чего зайти в кооп и быстренько выполнить все БЗ на Такао. Если его ввели временно - то фиг с ним, но если на постоянно, то это будет огромной ошибкой, по-моему.

Ну а как быть с теми,у кого руки уже прямые,но Атаго - нету ?

p.s Это я не про себя.Я ,так то , с играл  пару боёв в рандоме на этом клоне Атаго и понял ,что мне надо  надо в кооп.режиме боёв 50 на этом "подарке" провести,что бы понять как его играть.

Если Атаго нет, то есть на 8 уровне много других премов. Например, ЛоЯнг, Кутузов, Тирпиц, фармящих не хуже, а то и получше при наличии прямых рук.

1000-2000 боев для 8 лвл? На твинках вкачивал Могами и Фубуки - получилось по 200 боев с хвостиком. Но это с премом.

Имелось в виду все восьмерки в игре (кроме авиков).

Такао уступает Атаго в маскировке т.к. на него невозможно поставить камуфляж, а это не так уж и мало для инвизного крейсера

Некритично для ЦА.
Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

не знаю:amazed:

его только в исасуке видно, как и аниме конго

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

для меня лично без разницы атаго или такао пишется.. можно и по камуфляжке посмотреть.. если голый - значит на такао :teethhappy:

просто знаю пару человек, которые играют щас на 8 лвл в рангах, не имея в порту ни одного корабля 7 лвл.... они дошли только до шестерок)) и вот представьте что они из себя представляют в рангах на восьмерках)))

теперь задумка Лесты понятна... эта акция дана тем, кто не докачался еще до 8.. не пропускать же им РБ))) нате.. получите.. играйте на здоровье.. а после РБ иди в рандом и учитесь играть на 7))))))))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
384
[JUNTA]
[JUNTA]
945 публикаций
10 032 боя

...

Имелось в виду все восьмерки в игре (кроме авиков).

...

Еще хуже. Так как ЦА интересно добежать до 10, 8 лвл (нужное подчеркнуть) последней актуальной ветки, а не научиться играть на всём.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
263
[KVAK]
1 899 публикаций
9 300 боёв

Ых +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 131
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 352 публикации

Для всех  аниме-хэйтеров ,будьте же вы  добрее:

:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 882
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Если его ввели временно - то фиг с ним, но если на постоянно, то это будет огромной ошибкой, по-моему.

Можешь подробнее пояснить? Ты говоришь, что это плохо, потому что де новичкам, не умеющим играть толком, дали халявную восьмёрку. Тогда почему ты уточняешь, что это является огромной ошибкой, именно если Такао дали на постоянку? Новичками они являются здесь и сейчас. Вот прямо сейчас. Даже если вдруг так случится, что корабли захотят забрать(что маловероятно, учитывая как бомбанёт в этом случае) - новички к тому моменту уже явно не будут новичками. В чём логика?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
155
[LODKI]
Участник, Коллекционер
365 публикаций
6 764 боя

Лядер форума не забивай форум ерундой.  В игре действительно проблем хватает а ты тут со своей *******.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию