Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Знакомство с эсминцем «Ленинград». Видео

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик
887 публикаций
969 боёв

Командиры!

Многие уже в курсе: в ближайшее время в продажу поступит советский премиум эсминец VII уровня «Ленинград». Корабль широко известный, можно даже сказать, легендарный, что, впрочем, не даёт чёткого ответа на вопрос: «чего ожидать от новичка в World of Warships?». Выяснить это помогут видеоблогеры и вододелы.

Специально для вас мы отобрали несколько видео разного формата. В их числе, например, самый лаконичный обзор нового корабля, для тех, кто спешит, или разбор его боевого пути, для любителей истории, и, конечно, анализ геймплея под тем или иным углом. 

Как говорится, сколько людей, столько мнений. Решайте сами, к какому из них прислушаться. 

Приятного знакомства с «новичком» и следите за стартом продаж!

Обзор эсминца «Ленинград» за 30 секунд 

Автор: Vorotnik

Эсминец «Ленинград»  наш ответ «молнии»

Автор: Getfun

Только История: лидер эсминцев «Ленинград

Автор: Furious

«Ленинград. Первые советские лидеры

Автор: канал «Оружейная»

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 550 публикаций
3 104 боя

Очередной очень неочень прем, в компанию к "Ойгену". Пугающая тенденция, однако.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций
10 046 боёв

Очередной очень неочень прем, в компанию к "Ойгену". Пугающая тенденция, однако.

Не, не, не я думаю зайдет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291
[AIR]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
702 публикации
10 537 боёв

Не, не, не я думаю зайдет...

Куда зайдет?С боя сразу в порт?С таким доворотом башен на точках ему совершенно делать нечего.Будет на уровнях постоянно где сплошные рлс и от 8ми километровых торпед(тем более без 5го перка)не поиграть.ТТХ бедовые.Блиска лучше гораздо.Даже Аншань имх лучше выглядит на своем 6ом.Прокачиваемый амер выглядит лучше также.По моему сромному мнению.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций
10 046 боёв

Куда зайдет?С боя сразу в порт?С таким доворотом башен на точках ему совершенно делать нечего.Будет на уровнях постоянно где сплошные рлс и от 8ми километровых торпед(тем более без 5го перка)не поиграть.ТТХ бедовые.Блиска лучше гораздо.Даже Аншань имх лучше выглядит на своем 6ом.Прокачиваемый амер выглядит лучше также.По моему сромному мнению.

Дождитесь когда он выйдет, а уж потом посмотрим...Однозначно не будет все так плохо, на нем я думаю нужно быть игроком уже с опытом игры на эсмах, на советских эсмах.

Взял бы себе однозначно, если бы не молния в порту, а была бы возможность меняться...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 237
[OMLET]
Бета-тестер
5 573 публикации
7 912 боёв

На ЕУ его вчера пустили в продажу... Так кто там говорил что релиз премов привязан к кластерам к которым он близок по нации?!

А так прем седьмого уровня не нужен. Взял бы если бы был шестым. (фубуки же тоже будет на шестом - это аргумент для защитничков темы что для шестого уровня Спб шибко "силен")

И по традиции, когда марафон?!

Изменено пользователем Mark_Ayn
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[MAHOU]
Старший бета-тестер
162 публикации
13 067 боёв

Что-то как-то не очень получается пароход. Башни тугие, значит ГК не реализуешь нормально. Да и дальность стрельбы обкарнали. Что мешает делать набор пикселей продаваемый за реал максимально комфортным?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291
[AIR]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
702 публикации
10 537 боёв

Что-то как-то не очень получается пароход. Башни тугие, значит ГК не реализуешь нормально. Да и дальность стрельбы обкарнали. Что мешает делать набор пикселей продаваемый за реал максимально комфортным?

А боятся,что их обвинят в "нагибе за бабло".А на свои доходы наплевать?Хотя тут многие премы нун апать хотя бы для просто комфортной игры.Можно было бы пообсуждать какие и как.Но тут сразу ща набегут Тайные Свидетели Индианаполиса и будут утверждать какой ты рак,а кораблики замечтательные),что доходы конечно увеличит.Ну хозяин-барин.
Изменено пользователем Tokcerio

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.