Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Ташкент в рангах

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 754
[KGB] Sedoj_LV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

df723c905938.jpg

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[SEXY] TbOMa_
[SEXY]
4 391 публикация

df723c905938.jpg

Что надо сделать чтобы попасть в важные темы?:ohmy:

Как вам это удалось?:trollface:

УПД. Уже не важная:D

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

Что надо сделать чтобы попасть в важные темы?:ohmy:

Как вам это удалось?:trollface:

УПД. Уже не важная:D

косяк с правами участников, скинул в ЦПП, жду Атаго, за баг))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 248
SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 408 публикаций
11 112 боёв

df723c905938.jpg

Верно подмечено )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[SEXY] TbOMa_
[SEXY]
4 391 публикация

косяк с правами участников, скинул в ЦПП, жду Атаго, за баг))))

Так есть же Такао:teethhappy:

Проси Кутуза или Ло Янга:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

Верно подмечено )) 

Орлеанов тоже касается)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[GANG] Le_Courage
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
[GANG]
121 публикация
16 218 боёв

А как же ударные лексы?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

Так есть же Такао:teethhappy:

Проси Кутуза или Ло Янга:B

Кутуз есть, от Бени подташнивает уже, а вот Атаго просто огонь)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276
Deps1k
Коллекционер-испытатель
917 публикаций
9 022 боя

И Могами тож касается :facepalm: Когда вижу у себя в команде Могами хочется на старте боя дизлайк вкатить, но сдерживаюсь и смотрю как он уходит от залпа ЛК, и только тогда минусую :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[W_OLD] Lucky_Den_
538 публикаций
13 837 боёв

Кутуз есть, от Бени подташнивает уже, а вот Атаго просто огонь)

Да уж.. Вчера пилил Атаго Чапаем - у того жизни то осталось "кот наплакал", горит, 5 почти полных залпов фугасов с 8 км сожрал и хоть бы хны... как будто вообще урона нет. Перед этим пилил в борт ББ - таже картина. только еще и не горел.. ЖУТЬ ! %)

А про Ташкент справедливо ВЕЗДЕ, а не только в рангах :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 223
[MAKAK] NewLander
Коллекционер
624 публикации
10 078 боёв

И его предшественник в прошлом сезоне:

a22139b7297b.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[22CM] alean
[22CM]
239 публикаций
5 275 боёв

А про Ташкент справедливо ВЕЗДЕ, а не только в рангах :)

Не надо ля-ля. За первый десяток боёв на нём победил три или четыре раза и как-то забросил его. А потом ещё и новость про нерф Хабаровска. Думаю, надо продавать, но сдержался. Подкопил свободки, серебра, сигналов всяких, камуфляжей в рангах, вывел Ташкента в топ, нафаршировал модернизациями, в том числе две на рули, обвешал сигналами, поставил камуфляж... В итоге у меня сейчас на нём 56% побед, играю в случайных боях, каждый бой пять-шесть тысяч опыта со всеми надбавками. А если взять игрока не с 50% побед по аккаунту, как у меня, а умеющего играть лучше? Ташкент - зверь, машина-убийца.

Буквально вчера эпизод запомнился. Край вулканов, зареспило сверху в левой части, пошёл светануть разъезд противников, через "чистую воду" между большим островом и краем карты, встретил последовательно четыре крейсера. Отряд из двух Такао и Принца, следом за ними Дмитрий Донской. Расстояние десять-одиннадцать километров. И что? И чтоооо? Затеял перестрелку, маневрируя. По первому Такао несколько залпов с поджогами, он развернулся, начал отходить, следом так же со вторым Такао. Принц Ойген решил чуть дольше сопротивляться, но после повторных после ремки пожаров тоже отвернул назад. Дмитрий Донской не понял всей тяжести ситуации и повернул на меня носом. Только вот после пары моих залпов наконец-то присоединились мои союзники, вместе добили Донского за очень короткое время и, как насмешка судьбы, фраг достался мне. Для меня итог перестрелки с четырьмя крейсерами - пятьсот принятого урона.

Изменено пользователем alean
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Я его еще не выкачал :trollface:

В нижней лиге ваще проблем не было - Любой кактус гнет. И ташка вполне может если раки в обеих командах

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[W_OLD] Lucky_Den_
538 публикаций
13 837 боёв

Не надо ля-ля. За первый десяток боёв на нём победил три или четыре раза и как-то забросил его. А потом ещё и новость про нерф Хабаровска. Думаю, надо продавать, но сдержался. Подкопил свободки, серебра, сигналов всяких, камуфляжей в рангах, вывел Ташкента в топ, нафаршировал модернизациями, в том числе две на рули, обвешал сигналами, поставил камуфляж... В итоге у меня сейчас на нём 56% побед, играю в случайных боях, каждый бой пять-шесть тысяч опыта со всеми надбавками. А если взять игрока не с 50% побед по аккаунту, как у меня, а умеющего играть лучше? Ташкент - зверь, машина-убийца.

Буквально вчера эпизод запомнился. Край вулканов, зареспило сверху в левой части, пошёл светануть разъезд противников, через "чистую воду" между большим островом и краем карты, встретил последовательно четыре крейсера. Отряд из двух Такао и Принца, следом за ними Дмитрий Донской. Расстояние десять-одиннадцать километров. И что? И чтоооо? Затеял перестрелку, маневрируя. По первому Такао несколько залпов с поджогами, он развернулся, начал отходить, следом так же со вторым Такао. Принц Ойген решил чуть дольше сопротивляться, но после повторных после ремки пожаров тоже отвернул назад. Дмитрий Донской не понял всей тяжести ситуации и повернул на меня носом. Только вот после пары моих залпов наконец-то присоединились мои союзники, вместе добили Донского за очень короткое время и, как насмешка судьбы, фраг достался мне. Для меня итог перестрелки с четырьмя крейсерами - пятьсот принятого урона.

что могу сказать , - везет :)  меня вот 4ре крейсера накрывают маневрируй не маневрируй :) Противники видимо крутые попадаются, что даже в движении, в инвизе накрывают  :))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 публикаций
3 607 боёв

И Могами тож касается :facepalm: Когда вижу у себя в команде Могами хочется на старте боя дизлайк вкатить, но сдерживаюсь и смотрю как он уходит от залпа ЛК, и только тогда минусую :)

xQcCKBQoA88 копия.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 956 публикаций
10 985 боёв

На расстоянии 10-11 км попасть по любому эсминцу не проблема.

То, что в вас не попали, это не из-за того, что Ташкент хорош, а из-за того, что игроки против вас были никакие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 390 публикаций

Стесняюсь спросить-у вас с прочтением и осмыслением того что прочитано нормально? Тема про ташкент в рангах-там не рандом где вы можете постреляться на дистанции с кем то повыжигать кого то неспеша-в рангах надо заходить на точку убивать вражеский эсмин и захватывать ее потому что каждые 5 секунд с нее в копилку врага капает 9 очков в плюс и мне очень интересно как вы на этом корыте которое светится чуть ли не с 8 км подойдете под огнем всей команды противника к фубе или бене которые видны только с 5 с половиной и вознагнете их и потом еще успеете поставить дымы и убежите живым
Изменено пользователем forevering
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[22CM] alean
[22CM]
239 публикаций
5 275 боёв

Стесняюсь спросить-у вас с прочтением и осмыслением того что прочитано нормально? Тема про ташкент в рангах-там не рандом где вы можете постреляться на дистанции с кем то повыжигать кого то неспеша-в рангах надо заходить на точку убивать вражеский эсмин и захватывать ее потому что каждые 5 секунд с нее в копилку врага капает 9 очков в плюс и мне очень интересно как вы на этом корыте которое светится чуть ли не с 8 км подойдете под огнем всей команды противника к фубе или бене которые видны только с 5 с половиной и вознагнете их и потом еще успеете поставить дымы и убежите живым

Стесняюсь спросить, у вас с прочтением и осмыслением того, что прочитано, нормально? Или бревно в своём глазу незаметно?

Перечитайте цитату в моём сообщении, на которую я отвечал.

Изменено пользователем alean
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.