Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
TbOMa_

Почему так мало?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 361
[SEXY] TbOMa_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SEXY]
4 391 публикация

Отыграл отличный бой на Баварии, куча положительных эмоций. Но, ... (см. скрины)

9e57007cc2a8.jpg

f9d65ee63c4c.jpg

c946a9c524f2.jpg

Где фарм то? До патча 5.12 за такой бой давали грязными 250-300к(чистыми выходило 150-250)

А щас чистыми со всеми поборами выходит 113к?

Ау Леста ты что творишь?

Посмотри я половине вражеской команде надвал по щам, сбил 17 самолетов, еще и горел пол боя.

В конце боя был почти фуловый(отхилился) и все равно вычли кабальный побор за выход в бой.

Мне что идти в гущу боя получать со всех сторон как последнее дно и стараться еще что-то настрелять?

У нас тут игра про корабли, а не постоянную нехватку серебра и его экономию.

Согласен, в целом экономика стала лучше, но вот такие нюансы заставляют печалится и задуматься, есть ли смысл повышать свой уровень игры если за дамажку уже не отсыпают серы, а сыпят за потенциальный урон.

В общем если до конца ивента на АРП корабли экономику не поправят - будет онлайн как летом, а то и хуже.

• Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

как тут говорили танковать надо,

танкую на лк7 по 1,5-2 ляма , первый по опыту , а вывожу 60 к денюжкой(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
579 публикаций

Отыграл отличный бой на Баварии, куча положительных эмоций. Но, ... (см. скрины)

9e57007cc2a8.jpg

f9d65ee63c4c.jpg

c946a9c524f2.jpg

Где фарм то? До патча 5.12 за такой бой давали грязными 250-300к(чистыми выходило 150-250)

Ау Леста ты что творишь?

Посмотри я половине вражеской команде надвал по щам, сбил 17 самолетов, еще и горел пол боя.

В конце боя был почти фуловый(отхилился) и все равно вычли кабальный побор за выход в бой.

Мне что идти в гущу боя получать со всех сторон как последнее дно и стараться еще что-то настрелять?

Согласен, в целом экономика стала лучше, но вот такие нюансы заставляют печалится и задуматься, есть ли смысл повышать свой уровень игры если за дамажку уже не отсыпают серы, а сыпят за потенциальный урон.

В общем если до конца ивента на АРП корабли экономику не поправят - будет онлайн как летом, а то и хуже.

Щас делают так, чтобы пострелякать на пределе было не модно. В целом хорошая задумка, но требуются доработки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

9e57007cc2a8.jpg

f9d65ee63c4c.jpg

c946a9c524f2.jpg

Ау Леста ты что творишь?

Одно пиу пиу не катит танкуй и будет тебе доход :)))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 044
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 653 публикации
9 150 боёв

Гляжу, ТС дорвался до пИнгвинов, что робко тело прячут  :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

Щас делают так, чтобы пострелякать на пределе было не модно. В целом хорошая задумка, но требуются доработки.

Доработки требуются это да :)))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[SEXY] TbOMa_
[SEXY]
4 391 публикация

Леша смысл от одного только танкования? В реале наверно корабли специально шли в лоб на противника?

Та любой корабль старался с максимально дальней и эффективной дистанции вести бой, т.к. чем ближе ты, тем больше шанс быть утопленным.

Чувствую я, что опять игру затачивают по Алексеев(Леш не в обиду тебе, хотя у тебя тож не особо скилл:))

Упрощайте гемплей и дальше!!!!

Скоро вообще будет казуальная игра а не экшн:facepalm:

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
SQQ
2 152 публикации

Потенциальный урон невелик - издалека стреляли? У меня обычно при активной игре на ЛК раза в 4 побольше. А если светил кто-то другой - вы ему часть денег отстегнули.

Прилично надавали двум корабликам на уровень ниже. Был бы там хоть один эсм... Но эти - жыыырные, дамажки много, а процентов снятых ХП не так уж велик. Не то чтобы супер-пупер с них таких выхлоп.

И все это - без према.

Я бы лично на супер-пупер приличные деньги в таких условиях не расчитывал. Хотя бой явно хороший. Лично я тоже ожидал бы от такого больше.

Изменено пользователем SQQ
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[SEXY] TbOMa_
[SEXY]
4 391 публикация

Потенциальный урон невелик - издалека стреляли? У меня обычно при активной игре на ЛК раза в 4 побольше. А если светил кто-то другой - вы ему часть денег отстегнули.

Прилично надавали двум корабликам на уровень ниже. Был бы там хоть один эсм... Но эти - жыыырные, дамажки много, а процентов снятых ХП не так уж велик. Не то чтобы супер-пупер с них таких выхлоп.

И все это - без према.

Я бы лично на супер-пупер приличные деньги в таких условиях не расчитывал. Хотя бой явно хороший. Лично я тоже ожидал бы от такого больше.

Вот видите, вроде и нормально все с экономикой, но осадок все равно остается не хороший.

Хотелось бы услышать комментарий по этому поводу кого нибудь из разработчиков...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

вот смотри лех, я был один на фланге, утаскивал ВСЮ вражескую команду в угол карты(подальше от точек),

в то время как наша команда без единого противника собирала остальные три точки.

в итоге я получил:

20440c17be32.jpgb1ed49b5e867.jpg

что я не танковал? стрелял да мало ибо норка с кучей крысеров на хвосте и эсмы по бокам.

ну и где обещаный бонус за танкование?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 361
[SEXY] TbOMa_
[SEXY]
4 391 публикация

вот смотри лех, я был один на фланге, утаскивал ВСЮ вражескую команду в угол карты(подальше от точек),

в то время как наша команда без единого противника собирала остальные три точки.

в итоге я получил:

20440c17be32.jpgb1ed49b5e867.jpg

что я не танковал? стрелял да мало ибо норка с кучей крысеров на хвосте и эсмы по бокам.

ну и где обещаный бонус за танкование?

Ты не шел сливаться на центр в оло-ло раше, а жался к краю карты, за это атата

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

Ты не шел сливаться на центр в оло-ло раше, а жался к краю карты, за это атата

дык идя к краю карты я вел врага как сусанин в болото(к проигрышу):trollface:

этот момент помоему не учтен:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
SQQ
2 152 публикации

Вот видите, вроде и нормально все с экономикой, но осадок все равно остается не хороший.

Хотелось бы услышать комментарий по этому поводу кого нибудь из разработчиков...

Ну у кого-то может и остается. Действительно есть странные бои, которые так просто не обьяснишь. Одна надежда что подкрутят чутка.

Но такие бои, когда и правда непонятно почему так мало - едва ли один на десять. Приведенные выше - исключение. Обычно сразу понятно где игрок раковал.

Лично меня (тьфу-тьфу-тьфу, надо еще по дереву постучать) экономика более-менее устраивает. В минус на ЛК 8 ушел только раз - когда меня прямо на старте с одного налета забрал авик 10, обычно в приличный плюс играю (правда с ПА). Так что...

А комментарий разработчиков - да, не отказался бы посмотреть.

Думаю, скоро мы их увидим. И коррекции экономики дождемся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 044
[POI] Ignitus
Коллекционер-испытатель
3 653 публикации
9 150 боёв

....

:red_button: Затягивал бой. Шёл супротив политики партии компании на сокращение среднего времени...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

:red_button: Затягивал бой. Шёл супротив политики партии компании на сокращение среднего времени...

а по очкам победа не быстрее?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[MADE] Ben_Uragan
441 публикация
19 385 боёв

А это много?  6 фрагов , из них 3 эсминца - за весь бой 560к серебра из них 200 к серебра за боевые задачи. 

Вопрос- сколько бы я получил в старой экономики?

fa44e81a139eb.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

А это много?  6 фрагов , из них 3 эсминца - за весь бой 560к серебра из них 200 к серебра за боевые задачи. 

Вопрос- сколько бы я получил в старой экономики?

f

дык не виднож ни чего)
Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 022
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 576 публикаций

Это в РБ. Шёл впирот и получал от команды супротивника,а наши долбили (очень качественно долбили) их пока они хотели мой кораблик уничтожить.

7569666m.jpg 7565570m.jpg

7566594m.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

Это в РБ. Шёл впирот и получал от команды супротивника,а наши долбили (очень качественно долбили) их пока они хотели мой кораблик уничтожить.

7569666m.jpg 7565570m.jpg

7566594m.jpg

странно я вроде натанковал больше, а получил не 190к , а всего 30:angry:

даже без учета бз у мну маловато.

мож в рангах экономика другая?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 022
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 576 публикаций