Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
PanzerTopf

74 единицы урона от торпеды "Атаго" - это как!!??

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

302
[CBR]
Участник, Коллекционер
277 публикаций
20 151 бой

Кто-нибудь объяснит мне, как торпеда "Атаго" могла нанести 74 ед урона шотному "Бенсону"? Он ВЫЖИЛ!!!! В реальности его должно было на части разорвать. Да бог с ней, с реальностью! А что в игре? Я попал ему в уже "уничтоженный" отсек, без очков прочности? Да ладно! А как он тогда на воде держался, если у него пол-корпуса просто нет? Почему когда я играю на ЛК, торпеды никогда не наносят 74 ед урона, даже если попадают туда, куда раньше попала другая торпеда, и даже если я не хилился? 

Хватит уже подстраивать игру под эсминцы! От них и так деваться некуда на 8-10 лвл и в рангах. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 032
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
9 002 публикации
12 958 боёв

сарделька вошла в уже пробуравленную до нее дырку и там застряла.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268
[SK]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
305 публикаций
10 878 боёв

Это бред, которому есть объяснение типа "эта часть корабля уже уничтожена и не может получать урон". С этим ничего делать не собираются, смирись.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[SQDGG]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
297 публикаций
6 501 бой

Кто-нибудь объяснит мне, как торпеда "Атаго" могла нанести 74 ед урона шотному "Бенсону"? Он ВЫЖИЛ!!!! В реальности его должно было на части разорвать. Да бог с ней, с реальностью! А что в игре? Я попал ему в уже "уничтоженный" отсек, без очков прочности? Да ладно! А как он тогда на воде держался, если у него пол-корпуса просто нет? Почему когда я играю на ЛК, торпеды никогда не наносят 74 ед урона, даже если попадают туда, куда раньше попала другая торпеда, и даже если я не хилился? 

Хватит уже подстраивать игру под эсминцы! От них и так деваться некуда на 8-10 лвл и в рангах. 

Возрадуйся же несчастный, что твоя торпеда хотя бы 74 ед. урона нанесла!! :teethhappy:

Авики уже так нерфанули, что уже бомбы не наносят ЛК никакого урона!!

колорадо 0 урона бомбами.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

Это картошечный ВБР, который не дает добить с БЛ10 на су-152, 200хп КВ-2му. Можешь попасть куда угодно от оптики или гусли (вероятнее всего гусли) Но вот убить ты его не могешь и все тут :( Потому что жалко няшку.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
625 публикаций
11 633 боя

В новостях как-то показывали мужика, которому лом насквозь пробил голову и там застрял - и он ВЫЖИЛ!!! А вы говорите "Бенсон".....:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 544 публикации
20 007 боёв

Возрадуйся же несчастный, что твоя торпеда хотя бы 74 ед. урона нанесла!! :teethhappy:

Авики уже так нерфанули, что уже бомбы не наносят ЛК никакого урона!!

Вау кто то вспомнил .....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
4 828 боёв

Ну ты добил хп из блока. Из "полоски" торпеды  хп не достают. Ничего нового и уникального. Чаще торпы так вообще не дамажат.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
353
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 544 публикации
20 007 боёв

В новостях как-то показывали мужика, которому лом насквозь пробил голову и там застрял - и он ВЫЖИЛ!!! А вы говорите "Бенсон".....:)

И мужика звали - БЕНСОН ...

И не лом это был а торпеда ...

:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 928
[ZAVOD]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 561 публикация
12 189 боёв

Была у меня подобная штука, было это в тестовом (первом) сезоне РБ. Сбросил торпеды с торпов хирю в эсминца и нанес ему 4 единицы урона))))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
743
[FH]
Бета-тестер
3 139 публикаций
11 332 боя

аааа по эсму, много раз видел сильно обрезанный урон. бывает 2к с лонг лейса, бывает и того меньше

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360
[NNDE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
485 публикаций
8 190 боёв

Как-то на карте Трезубец в гости к моему Хирю зашёл ополовиненный Хатсухару. Скушав торпеду где-то между надстройкой и первой трубой, он ушёл довольный, с фрагом. 

Эсминцы - это "эльфы" этой игры. 

Изменено пользователем morrris
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 811
[EZI-Z]
Участник
14 431 публикация
9 358 боёв

Торпеда сдетанировала от ПМК эсминца и нанесла урон сплешем :).

Ничего необычного не вижу. Тем более , что торпеды выпустил крейсер. Который ниже на несколько ступеней в пищевой цепи :).

Вот если бы торпеда эсминца нанесла столько урона. Тогда другое дело. Можно было созвать совет безопасности ООН. 

Короче , двойные стандарты - брат. Ничего личного :).

Изменено пользователем onik63
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 577
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 666 боёв

а может кто то научился стрелять гк или пмк по торпедам? и попал!!!! а это все был урон фугасный сплэшем? нет? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

У него по всей видимости остался целым лишь винт - вот ты и не попал в него. Это сарказм. Печально все это. :(

Только вот вопрос - если у ЭМ было все уничтожено - как он полноценно торпедный суп варил? Если уж он настолько шотный, что торпедам там ловить нечего - пусть катается на одной корме и не ведет бой. Я так понимаю. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 880 публикаций
803 боя

Да ладно! А как он тогда на воде держался, если у него пол-корпуса просто нет?

Например так.

После окончания боя крейсер умудрился добраться до Тулаги своим ходом.

a5aa1b3515730f16c80429c279d179a5.jpg

«Питтсбург» пришел на Гуам без носовой оконечности. Нос корабль потерял в тайфуне, но остальная часть корпуса выдержала натиск стихии. Два моряка в доке осматривают повреждения крейсера, удивляясь каким образом калека дошел своим ходом до порта. За бои на Тихом океане крейсер «Питтсбург» получил две боевых звезды.

57fe02d8467d71a0e92b731674200c4d.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
784
[KRABS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 572 публикации
14 842 боя

В последнее время проблема уничтожения "последней заклепки" резко обострилась.

Для снятия последних 1к ХП крейсера потребовалось 4 полных линкорных залпа. С десятком попаданий.

Крейсер со 100ХП умудряется пережить несколько крейсерских залпов.

Видимо, идет носом, а последние ХП в корме. Аркада-с.

Например так.

После окончания боя крейсер умудрился добраться до Тулаги своим ходом.

a5aa1b3515730f16c80429c279d179a5.jpg

«Питтсбург» пришел на Гуам без носовой оконечности. Нос корабль потерял в тайфуне, но остальная часть корпуса выдержала натиск стихии. Два моряка в доке осматривают повреждения крейсера, удивляясь каким образом калека дошел своим ходом до порта. За бои на Тихом океане крейсер «Питтсбург» получил две боевых звезды.

57fe02d8467d71a0e92b731674200c4d.jpg

Угу. 

Только при этом они не гоняли полным ходом с полной боеспособностью.

Изменено пользователем Guchs

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

У меня другой вопрос - играя на ЭМ замечаю что шотнуть фулового эм (например в дымах) одной торпедой (японской) несложно. Но стоит эм потерять часть хп, то у него включается птз и он может пережить две-три торпедных попадания (это было на официальном стриме КБ, когда полудохлый эм словил три торпеды в разные части корпуса и выжил).

Я может просто очень тупой, но не могу понять как одной торпедой топится фуловый эм, а ополовиненный эм выдерживает пару таких торпед. Если бы в первом случае торпеда была с разделяющейся головкой - я бы понял. Но у нас в игре таких нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 880 публикаций
803 боя

В последнее время проблема уничтожения "последней заклепки" резко обострилась.

Для снятия последних 1к ХП крейсера потребовалось 4 полных линкорных залпа. С десятком попаданий.

Крейсер со 100ХП умудряется пережить несколько крейсерских залпов.

Видимо, идет носом, а последние ХП в корме. Аркада-с.

Угу. 

Только при этом они не гоняли полным ходом с полной боеспособностью.

Погуглите, пожалуйста, какой процент попаданий из ГК был в реале, и тогда можете дальше рассуждать про историчность в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.