Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fantomas89S

Играете ли вы в рангах с голдовыми расходниками?

Играете ли вы в рангах с голдовыми расходниками?   

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 066
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ну, это вопрос из серии "читать или не читать инструкцию для прибора перед включением" :teethhappy: На кой бес выходить в ранги, если не за победами?! Если обидятся - туда и дорога, но, статодрочерам, которые проходят в РБ сток и кактусы (чтоб стату не портить!:facepalm:) там делать нечего. :izmena:

ЗЫ: и я уже не раз писал, сделайте, чтоб в РБ опыт кораблю не шёл (просто после получения наград за бой, обнуляйте опыт) и все качающие сток идут в рандом, а в РБ - только за победами. У меня не так много времени, а люди без флагов, обвеса, камуфляжа в стоковом корпусе и 3-4 очковым кэпом неумеющие играть тактически - балласт. Да, я сам ракен, но, я стараюсь играть на команду и для победы и не портить жизнь другим в РБ. Всем удачив достижении желаемых рангов!:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 515
[ODINS]
Участник
11 738 публикаций
24 750 боёв

Для ЛК и КР  -ВАм виднее  , но .. Дорогие ЭМоводы без  золотых расходников  Ваше военное счастье  очень быстро закончится  ,по крайней  мере сейчас  и  в первой/высшей  лиге . Не буду писать про ТУ (пруфы??) , но умение стрелять зубров  которые там сейчас катают  просто безпредельное  , и откат не то что дымов  или ремки ,а просто форсажа  решает очень многое  , поскольку  даже торпеды  там пускаются красиво )) Я не знаю что будет к середине сезона  , но сейчас  пока еще существует прослойка  рукастых атаго , чапаевых  и куутузовых . Далее  я думаю будет уклон ЭМ/ЛК  ,во всяком случае набор карт на этих РБ (за исключением наверное Трезубца  ,где как  ЛОЛ сразу  должен тратить дым  экономя ХП команды  , побольше бы, господа  разрабы, расстояние  между респами !!))) мне нравится  ,есть где  поиграть и ЛК и КР  ..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 189 боёв

В пятницу Атаго куплю! Подуэлемся в РБ!

На турнире или КБ. Но я с тобой дуэлится не буду без надобности в РБ/КБ :)

Противников, которые представляют опасность и могут повлечь серьезный размен по ХП, я стараюсь бить без возможности получить ответку или с приличный запасом по ХП. Это не трусость, просто не выгодно по ХП и времени и непредсказуемо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Голд дымы на эм,без них смерть,форсаж нафиг не нужен,ремка по желанию.У лк самолетик нафиг не нужен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию