Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yukiume

Работа СПП

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

400
[MOHAX] Yukiume
Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

Вот небольшая история:

Я всегда играю с братом, его ник Niuyang. Нам когда-то была выдана награда 1 день премиума. Награда была доступна до 29-го октября. Не помню точно за что, то ли праздник какой, то ли ещё за какое событие. Суть в том что она у нас была. Так же мне была начислена награда за тест 5.12, за первый ранг. В рангах вместе не покатаешь, поэтому брат подзабил на это дело.

Начался октябрь, ввели новые БЗ. Мы решили получить награду и покатать пару дней с премом прокачивая немецкие ЛК. Но не сложилось.

Мне, не смотря на наличие 2 дней према в списке дали 1. Брату ни чего не дали. Ну ладно, может позже придёт, награда давно висела, кто знает как там система работает. Берём по быстрому 16-й ранг, и я получаю 2 дня премиума, а брат только 1.

Т.е. мне начислили оба дня према из награды и за 16-й ранг, итого 3 дня. Брату начислили только за 16-й ранг, итого 1 день. Произошла ошибка, ладно не беда, СПП решит проблему. ДА НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!

Маленькое уточнение, награды за 5.11 у нас не было. Первый прем был за что-то другое.

Итак, эпичная работа ЦПП:

a095a461089c.png

Вот так вот, СПП даже не удосужилось проверить историю получения наград, просто послали и всё. Отличная работа!:facepalm:

Мне плевать на тот прем, но такая работа СПП это свинство.

Внимание всем: Перед тем как забирать награды на страничке http://worldofwarships.ru/ru/userbonus делайте скрин, иначе потом ни чего не докажите.

А теперь вопрос, куда обратится если ЦПП отказывается выполнять свою работу?

Модераторы, если вам не нравится эта тема, можете удалить, но только после того как будет дан ответ на мой вопрос. Вариант ответа СПП - не вариант, свою работу они наглядно продемонстрировали.

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 882 публикации
4 315 боёв

Эти боты мне месяц отвечали на запрос. Я уже и забыл про них, так потом внезапно пришел бесполезный ответ, который вообще был не нужен уже. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

1. Опять же в ЦПП

2. В личку КМам

3. Сюда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[MOHAX] Yukiume
Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

1. Опять же в ЦПП

2. В личку КМам

3. Сюда

1. В ЦПП, с таки отношением?

2. И неделю/месяц ждать? Суть была в том, чтобы прем получить одновременно. Смысла нет.

3. Там общая тема о предложениях, а не одиночные проблемы пользователей.

Изменено пользователем Yukiume

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

1. В ЦПП, с таки отношением?

2. И неделю/месяц ждать? Суть была в том, чтобы прем получить одновременно. Смысла нет.

3. Там общая тема о предложениях, а не одиночные проблемы пользователей.

1. если попадешь на кого-то повыше - отношение будет другое

2. разговор ведь про решение проблем, а не про получение према прямо сейчас и здесь

3. проблемы тоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[MOHAX] Yukiume
Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

1. если попадешь на кого-то повыше - отношение будет другое

2. разговор ведь про решение проблем, а не про получение према прямо сейчас и здесь

3. проблемы тоже.

Спасибо кнешно.

2. Вся печаль в том, что решение уже не имеет смыла. Остался только вопрос принципа и справедливости.

3. Ок. буду там напрягать, если тут не получится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 509 боёв

Честно, не понимаю нападок на ЦПП.

За эту неделю, я создал наверно 6 заявок. И лишь две из них, все еще не рассмотрены до конца.

1-ая по причине того, что с ней возни много, уже отправил python и скрин настроек графики, и в данный момент они разбираются, что у меня были за артефакты на мониторе.

2-ая не решена по причине того, что я её оформил 30 минут назад.

А так, ответы на большую часть заявок я получаю в течении 12 часов. И при этом, проблемы они по правде решают.

А на счет вашего случая. Либо вам просто не повезло со специалистом ЦПП, или что-то другое.

Кстати с наградой за последний ОТ была проблема. И заключалась она в том, что все задачи зачитывались даже в КоПе, хотя про КоП в задачах не говорилось. И как после ОТ выяснилось, задачи не должны были зачитываться в КоПе. Но разработчики пошли на встречу и дали плюшки в виде камуфляжей даже тем, кто выполнял задачи в КоПе.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 277
[WG] JamesWhite
1 113 публикации
1 373 боя

ТС, укажите номер заявки, пожалуйста. Мы готовы разобраться и помочь.

И полегче с выводами о вселенских проблемах, будьте любезны. Это сильно сэкономит время.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[VAS] SuVitalik
134 публикации

Тоже много раз обращался и раз на раз не приходится. По началу отвечали шустро и по делу. Последние тройка заявок висяком висят или дан ответ но -" кто в лес, кто по дрова".  Я им про Фому, они мне про Ерёму.  Потом вообще тупо закрывают заявку так и не дав ответ.  Так что последнее время  заметил за ними отвратительное поведение непорядочных людей.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[MOHAX] Yukiume
Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

Честно, не понимаю нападок на ЦПП.

Просто реально взбесило то, что банально лень было проверить историю получения наград.

ТС, укажите номер заявки, пожалуйста. Мы готовы разобраться и помочь.

И полегче с выводами о вселенских проблемах, будьте любезны. Это сильно сэкономит время.

Благодарю за столь быстрый ответ. №6448145

Проблема в том, что если Niuyang завтра получит прем, у меня прем уже закончится. Это ещё больше зацепило. :sceptic:

Но разобраться надо.

Изменено пользователем Yukiume

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 509 боёв

Потом вообще тупо закрывают заявку так и не дав ответ.  Так что последнее время  заметил за ними отвратительное поведение непорядочных людей.

Если они дали ответ на заявку, но вы не чего там не сделали. Заявка может автоматом закрыться через 124 часа, вроде.

Честно говоря, ЦПП кораблей мне в разы больше нравиться чем ЦПП танков по части скорости ответа. Там по правде в лучшем случае ждал ответа неделю. А здесь, порой 12 часов и уже ответ получаю, даже в выходные дни.

Но в чем нельзя было упрекать ЦПП, так это точно не в "отвратительном" поведении. Думаю у них там есть правила в части общения с пользователями, и они их ни разу не нарушали на моей памяти.

UP: Уже висит только одна заявка.

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
871 публикация
8 620 боёв

странно. сколько раз писал заявки в цпп и толку 0. мол ищите сносите модпак фоициальный и  ждите пока баги снова вылезут. не ну а че. норм же все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
899
[WG-ST] Lonkraft
Коллекционер
[WG-ST]
1 824 публикации
3 509 боёв

странно. сколько раз писал заявки в цпп и толку 0

Странно. Сколько раз писал в ЦПП, почти всегда получал ответы. И при этом ни разу не говорили про снос модов, т.к я их не ставлю.

Мы точно обсуждает ЦПП одной и той же игры?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
871 публикация
8 620 боёв

Странно. Сколько раз писал в ЦПП, почти всегда получал ответы. И при этом ни разу не говорили про снос модов, т.к я их не ставлю.

а хз. самое забавное это просьба предоставить реплей, когда еще и модпаков то не было на збт и как их писать понятия не имел. я вот даже не знал что сказать.

ну и постоянно выкидывало во время загрузки- снесите моды, как повторится обратитесь снова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[MOHAX] Yukiume
Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

странно. сколько раз писал заявки в цпп и толку 0. мол ищите сносите модпак фоициальный и  ждите пока баги снова вылезут. не ну а че. норм же все.

Та многое зависит от того, чего эта заявка касается. Мне тоже вполне нормально до этого отвечали. Но тут какой-то нонсенс случился. Пишем что награда была, а при получении где-то пропала. А они, вместо того что бы проверить историю начисления наград, проверяют какие-то условия. Какое может быть невыполненное условие, если единственным условием является нажатие одной кнопочки? В общем реально взбесило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[VAS] SuVitalik
134 публикации

Наглядная работа ЦПП, переливаем пустое в порожнее. А проблема видно должна как то сама собой решится, или просто ни кто ни чего не хочет делать. 

Наград как не было так и нет.

Скриншот через ЛС.

Изменено пользователем SuVitalik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.