Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
globinjo

Это баг? Обьясните как так получилось?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
95 публикаций
7 666 боёв

mitc0.pngmitc11.pngmitc22.pngБыл в бою на Митцуке. Одну торпеду засадил в Киева- 15к хп снял- всё логично. Потом засадил 3 торпеды с затоплением в Фарагута и еще из гк стрелял. Итог на картинках. Почему он не умер? И за что тогда дали первое место по опыту?

mitc0.png

mitc11.png

mitc22.png

Изменено пользователем globinjo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 282
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 926 публикаций
11 568 боёв

Вас удивляет количество торпед "скушанных" Фарагутом? ) Все просто, две торпеды попали в одно и тоже место )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
811
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 819 публикаций
7 191 бой

mitc0.pngmitc11.pngmitc22.pngБыл в бою на Митцуке. Одну торпеду засадил в Киева- 15к хп снял- всё логично. Потом засадил 3 торпеды с затоплением в Фарагута и еще из гк стрелял. Итог на картинках. Почему он не умер? И за что тогда дали первое место по опыту?

Торпеды вошли в выбитую часть корпуса (все в нос или все в корму).

Остальные сыграли еще хуже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95 публикаций
7 666 боёв

Торпеды вошли в выбитую часть корпуса (все в нос или все в корму).

Остальные сыграли еще хуже.

Почему тогда показало, что они все попали с затоплением? И почему игроки утопившиие по 1-2 корабля, получили меньше опыта, если я кроме 4 торпед, из которых получается, только 2 с уроном ничего не сделал? я не брал точки и не светил, видно по скрину
Изменено пользователем globinjo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 574
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 643 боя

говорил несколько раз:

можно с первой же секунды ломануться на вражеский респ и обменявшись с первым попавшимся торпедными залпами уйти на дно.... и быть первым по опыту..... а почему? потому что команда была из еще больших рачин чем ты......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[SHELF]
Бета-тестер, Коллекционер
163 публикации
3 942 боя

Почему тогда показало, что они все попали с затоплением? И почему игроки утопившиие по 1-2 корабля, получили меньше опыта, если я кроме 4 торпед, из которых получается, только 2 с уроном ничего не сделал? я не брал точки и не светил, видно по скрину

Они могут быть все с затоплением, вот только в отличие от пожаров затопление у нас может быть только одно на корабль. Помимо указанных выше выбитых частей корпуса, емнип, у эсминцев есть врожденный резист к торпедам порядка 30% (фуловый эсм редко тонет с одной торпеды). Ну и опыт тут дают в основном не за фраги, а за снятые %хп у противников. Ты соло почти убил двоих (вряд ли у Фаррагута после твоих торпед осталось много хп) - это весьма приличный показатель, почти 200% хп. Плюс дамаг по цели +2 уровня (Ташкенту, не Киеву). Два фрага Нагато, если он добивал шотных шестерок - это не более 40%. Вот и разница в опыте...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
811
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 819 публикаций
7 191 бой

Ну и что "затопления". Реально затопление только одно - они не суммируются, а продляются. И если игрок тут же прожал аварийку, то починил его, потеряв от силы 100-200 хп плюсом.

Потому что они не топили полностью фуловых противников, а добивали шотных. БЗ на фраги и просто общая кривость.

Ты по урону вынес почти двух противников, причем "Киев" +1 по уровню. Вот и все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[AE]
Старший бета-тестер
240 публикаций
7 709 боёв

Они могут быть все с затоплением, вот только в отличие от пожаров затопление у нас может быть только одно на корабль. Помимо указанных выше выбитых частей корпуса, емнип, у эсминцев есть врожденный резист к торпедам порядка 30% (фуловый эсм редко тонет с одной торпеды). Ну и опыт тут дают в основном не за фраги, а за снятые %хп у противников. Ты соло почти убил двоих (вряд ли у Фаррагута после твоих торпед осталось много хп) - это весьма приличный показатель, почти 200% хп. Плюс дамаг по цели +2 уровня (Ташкенту, не Киеву). Два фрага Нагато, если он добивал шотных шестерок - это не более 40%. Вот и разница в опыте...

Поделитесь откуда у вас информация о врожденном резисте эсминцев порядка 30% и остальная о которой вы упоминали но в порту о ней не упоминается вроде. Заранее спасибо, и у меня очень плохое зрение я мог что то не заметить в порту еще. Спасибо. :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95 публикаций
7 666 боёв

говорил несколько раз:

можно с первой же секунды ломануться на вражеский респ и обменявшись с первым попавшимся торпедными залпами уйти на дно.... и быть первым по опыту..... а почему? потому что команда была из еще больших рачин чем ты......

Да где они дно? Они утопили несколько кораблей 6-8к. Это явно куча дамаги. Эсмы лучше меня играли и светили и дамажили. У меня кроме какого то дикого потенциального урона непонятно вообще,как насчитаного,и 26к дамаги ничего больше нет. Видно же по цифрам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 576 боёв

Да где они дно? Они утопили несколько кораблей 6-8к. Это явно куча дамаги. Эсмы лучше меня играли и светили и дамажили. У меня кроме какого то дикого потенциального урона непонятно вообще,как насчитаного,и 26к дамаги ничего больше нет. Видно же по цифрам

Вы ещё "светили" и "танковали" - это тоже идёт в зачёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[SHELF]
Бета-тестер, Коллекционер
163 публикации
3 942 боя

Поделитесь откуда у вас информация о врожденном резисте эсминцев порядка 30% и остальная о которой вы упоминали но в порту о ней не упоминается вроде. Заранее спасибо, и у меня очень плохое зрение я мог что то не заметить в порту еще. Спасибо. :) 

Ох, про 30% пруфы так сходу не найду. В порту точно этого нет ;) Емнип, было упоминание в одной из статей СабОктавиана здесь на форуме. Впрочем, тут я не настаиваю, просто личный опыт попадания торпедами в ЭМ говорит о том, что заходит там куда меньше 100% от номинала. Возможно, это целиком объясняется фокусом с оконечностями.

Про %хп совершенно точно есть одной из статей СО, ну это как бы достаточно общеизвестная инфа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.