Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dvylikii

Просто чтобы была

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
235 публикаций
2 649 боёв

На самом деле, просто советские и японские эсминцы не подходят для рангов, потому что и те и те имеют узкую специализацию и  рангах толку от них мало. 

Качай амерских эсмов до 8лвл и проходи ранги это будет проще чем на другой технике. Но если сам формат рангов не устраивает, то тут нечего сказать.

Для "новичков" и не должно быть простого прохода и получения первого ранга.

15й ранг получить может вообще любой новичок и флажок на -5% ремонта на полтора месяца.

10й ранг тоже впринципе не сложен на любой технике но надо выкачать 8лвл. А сейчас так вообще выдают халявную восьмерку какуюто анимешную. 

И непонятен главный посыл. 

А как должно то быть? 

(мем с азаматом уже сделали или нет? :))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

mutsuki  классный  кораблик, не  знаю  почему  не  вошел

у меня у самой  с начало на японских эм не получалось, пускала торпеды на большом расстоянии, тоже бесилась скулила, топала ногами, потом всё пришло как по маслу

Ниччо нипонел.

Мицу это жирный Миник, медленноватый, но таки еще тот рубака. За синим крейсером на нем ганяю, просто огонь и крадущийся тигр.

По экономике тоже все пучком, ветка японских ЭМ самая доходная и фановая. На другом боквом аке у меня японские ЭМ 3-6 уровни и КР 4-6, все в обвесах, все прокачаны в топ, седьмой уровень хот сейчас возьму, хватит свободки в топ вывести и модернизациями обвесить, еще и серы и свободки останется. 

Да, сейчас зароботки упали в полтора-два раза, все заработанное было тогда, но испецом я не играл для серы, и према никогда не было, играю, выведу в топ, беру следующий и тоже играю. ЧЯДНТ?

Совет - играть активнее, но вдумчиво. Тогда в порту все карабли будут, не надо метаться с продажами-покупками - захотел пофаниться, бери любой по душе, захотел в акции популять, то же самое.

Сравнил статки по Мицу и Мини, у меня в среднем в 2 раза выше показатели все. Вот и причина.

скажу тебе секрет, я ранги которые до 15-го на 6-м уроне, прошла именно на митсуки. Кораблик просто тащит, если у тебя не получается пулять торпедами, то попробуй с его то маскировкой просто брать точки, а корабли команда уничтожит

Я не спорю о том, что найдутся люди кому этот корабль по душе, если на то пошло у меня на митсуки 58%(73 боя (скрин при надобности могу приложить)) побед (со средним уроном за бой 20к). Просто он мне не по душе, а играть в ранговые на корабле который тебе не приятен гиблое дело изначально (насчет хатсухару у меня нету пока однозначного ответа как о митсуки т.к. я его недавно приобрел и толком не катался).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

Все верно написали, предполагается что прокачка параллельна,

утонули на эсминце, вышли из боя и поплыли на крейсере например.

Но я про другое, 

Обратите внимание,

Авики данный игрок не понял,

- 1 бой, 0% побед, 0 урона, про альфа 990 

Линкоры

- 27 боев, 55% побед,  про альфа 968

Довольно занятно, что можно посмотреть мою инфу без моего ведома, но посмотрев ее и выложив ее тут  я не понимаю что ты хотел показать (что такое альфа я не знаю). Если тем что я не умею играть и что с того в ранкеды играют только топ игроки? Или то что я играю только эсминцами и накатал 273 боя? или то как мне помогали пройти линкоры, что бы попробовать авиками, а поняв что управлять мне такой большой аравой тяжко я больше не играл им. Не понимаю смысла твоей записи.

Изменено пользователем dvylikii

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

С таким количеством боев лучше не лезть на ранги, ящитаю.

Ну в общем-то, Вам просто еще рано в Ранговые... Это ведь не обязаловка... Потренируйтесь в рандоме, в кооперативе. Наберитесь опыта. Заодно и серебра подкопите. И к следующему сезону Ранговых боев Вы буде готовы.

Удачи в боях!!!

Я в основе играл в ММО не связанные с прокачкой техники (пиратия 1, Perfect World, Лига легенд, Дота (1 часть (2 не по душе)), WoW LK (почти 5 лет на эту муть убил) и им подобные), но не как не с играми где надо качать технику. Wows меня как раз переманила с WoW. В них основной задачей, в данных играх, ранкедов было повышение ЛИЧНОГО скила в игре на том, на ком тебе нравиться. Но увидев данные ранкеды мне стала непонятна имена блокировка отдельных кораблей пусть себе катаются на свой лвл и зарабатывают опыт и скил (дойти до конца они и так не смогут, а удовольствия от внесения личного вклада в победу (если она выйдет) они получат больше (нежели победа на нелюбимом корабле или не значимость их в отдельных нормалах)), а также продвижение к след рангу кораблей прикрыв старый (последнее опять таки может то, что я толком не играл с развитием техники это есть наилучшем решением (не могу судить)).
В итоге все что я увидел повернув голову в леву (Друг так же задротит в wows), это то что гемплей не меняется в ранкедах (как голову не включали так и не включают), а вот количество игр, которые они проводят уходя в порт, и начиная новую лишь бы быстрее, что бы что то получить выглядело забавно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

Для тех у кого нет 8 уровня и желания покупать прем корабли, есть возможность получить Такао. И кстати он совсем не плох. Так что и в РБ на нем покатать можно.

Это довольно забавное событие, но в начало ранкедов его сунуть не понятная идея. Получить Такао очень заманчиво для многих (я к ним не отношусь из-за  любви в эсминцах скрытности), но все же некогдарые берут его в ранкедах, а некогдарые формят в нормалах из за невозможности 1. В итоге 1 имеют и больше флажков и прем корабль, а 2 возможно только выфармили его и возможно не смогли даже в ранкеде его испытать (это опять привязка к новичкам и старичкам). И из за "Лидер Форума" прочти пожалуйста выше комент.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 121
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

странно что ты не увидел фразу 

Некто не писал о том, что должны предоставлять корабли и прочее, чтобы поиграть в ранкед (не сочиняй). Если не понял тему лучше не пиши.

да все я увидел. Но ты же пишешь, что от Муцу тебя воротит, а другие ветки параллельно качать нет желания. Шестерку вкачать- дело 30-40боев максимум

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

На самом деле, просто советские и японские эсминцы не подходят для рангов, потому что и те и те имеют узкую специализацию и  рангах толку от них мало. 

Качай амерских эсмов до 8лвл и проходи ранги это будет проще чем на другой технике. Но если сам формат рангов не устраивает, то тут нечего сказать.

Для "новичков" и не должно быть простого прохода и получения первого ранга.

15й ранг получить может вообще любой новичок и флажок на -5% ремонта на полтора месяца.

10й ранг тоже впринципе не сложен на любой технике но надо выкачать 8лвл. А сейчас так вообще выдают халявную восьмерку какуюто анимешную. 

И непонятен главный посыл. 

А как должно то быть? 

(мем с азаматом уже сделали или нет? :))

На счет американских эсм я полностью согласен без а и б (но вот то что чтобы отыграть ранговый я должен выбирать определенный корабль который тебе даже не нраиться это уже непонятные вещи (и на счет этого тема и поднималась)). Понятное дело что в этом году ранкеды для меня мало вероятны из-за небольшой неприязни к яп. исм. 6р. и с этим не чего делать не будут, но может на след год, что то введут посерьезнее

17:22 Добавлено спустя 5 минут

да все я увидел. Но ты же пишешь, что от Муцу тебя воротит, а другие ветки параллельно качать нет желания. Шестерку вкачать- дело 30-40боев максимум

Т.е. ты хочешь сказать, если тебе нравиться пускать торпедики и хочешь поиграть в ранкеды иди делай это на том корабле который не завязан на этом. Или на том кто на этом специализируется, но у тебя к этому кораблю неприязнь. Смысл в такую игру играть?
17:23 Добавлено спустя 6 минут
Что то капец меня разнесло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

На счет американских эсм я полностью согласен без а и б (но вот то что чтобы отыграть ранговый я должен выбирать определенный корабль который тебе даже не нраиться это уже непонятные вещи (и на счет этого тема и поднималась)). Понятное дело что в этом году ранкеды для меня мало вероятны из-за небольшой неприязни к яп. исм. 6р. и с этим не чего делать не будут, но может на след год, что то введут посерьезнее

вообще всё не так....

На амерском эсме просто немного пропроще, вот и всё. А пройти можно на чем угодно. Люди получают первый ранг вообще на любой технике, даже на авиках!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

вообще всё не так....

На амерском эсме просто немного пропроще, вот и всё. А пройти можно на чем угодно. Люди получают первый ранг вообще на любой технике, даже на авиках!

Я про фразу проще и имел в виду

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 121
[FLD]
Участник
3 508 публикаций
133 боя

17:22 Добавлено спустя 5 минут

Т.е. ты хочешь сказать, если тебе нравиться пускать торпедики и хочешь поиграть в ранкеды иди делай это на том корабле который не завязан на этом. Или на том кто на этом специализируется, но у тебя к этому кораблю неприязнь. Смысл в такую игру играть?
17:23 Добавлено спустя 6 минут
Что то капец меня разнесло.

Да ты же даже толком другие классы и не пробовал, что ты так на яп эмах зациклился?

Не бывает универсальных кораблей, чтобы под всех подошли.

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

Да ты же даже толком другие классы и не пробовал, что ты так на яп эмах зациклился?

Не бывает универсальных кораблей, чтобы под всех подошли.

я соседу довел русских эсм. до  5 ранга. В соседней комнате чел на фарагуте плавает (он мне и объяснял на исокадзе и миникадхе гемплей). На счет авиков уже писал следить мне пока сложно, линкоры медлительны и заметны, а крейсера (проходил до авика крейсера я) просто заметны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

У тебя "вайн не вайн" а просто бессмысленные сопли.

Уже несколько раз обьяснили, что взять 1й ранг можно вообще на любом корабле 8лвл!

И как раз для этого нужно повышение личного "скилла", о котором ты так восторгаешься в других играх. По другому никак.

Можно пройти простым затротством(я так делал в прошлых), но при этом скилл твой повысится сильно к 1му рангу.

Прошлые ранги я проходил примерно поровну до 5го ранга на киеве, махане, щорсе и нагато. В высшей лиге на махане было проще, но и киев был не на задворках.

Тебе дали простейший 15й ранг (со всеми плюшками), 12й легкий (с плюшками),  10й тоже несложный (с плюшками) и по пути еще куча плюшек.

Эти все ранги берутся на вообще любой технике несложно.

А ты хочешь сесть на свой любимы корабль (это какой) и легко дойти до 1го ранга? А тогда реально какой смысл в 1м ранге?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

Уже несколько раз обьяснили, что взять 1й ранг можно вообще на любом корабле 8лвл!

И как раз для этого нужно повышение личного "скилла", о котором ты так восторгаешься в других играх. По другому никак.

Можно пройти простым затротством(я так делал в прошлых), но при этом скилл твой повысится сильно к 1му рангу.

Прошлые ранги я проходил примерно поровну до 5го ранга на киеве, махане, щорсе и нагато. В высшей лиге на махане было проще, но и киев был не на задворках.

Тебе дали простейший 15й ранг (со всеми плюшками), 12й легкий (с плюшками),  10й тоже несложный (с плюшками) и по пути еще куча плюшек.

А ты хочешь сесть на свой любимы корабль (это какой) и легко дойти до 1го ранга? А тогда реально какой смысл в 1м ранге?

почему ты зациклился на 1 ранге. Я о нем не слово не сказал я просто на протяжении всей темы пытался сказать о том что НЕКОГДАРЫЕ ВЫНУЖДЕННЫ ПЛАВАТЬ НА ТОМ ЧТО ИМ НЕ НРАВИТЬСЯ РАДИ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПЛЮШЕК, А КТО ТО ПЛАВАЕТ НА РОДНОМ И ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ 1 ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. (при том что у них шанса пройти до 1 ранга даже нету и они пытаться не будут). Я НЕ ПОНИМАЮ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ.
17:55 Добавлено спустя 1 минуту

МНЕ ПИСАЛИ, ЧТО Я МОГУ ПРЕМ КРЕЙСЕР ПОЛУЧИТЬ, НА ЧТО Я ОТВЕТИЛ ЧТО МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСТНО. И упор опять таки на ДРУГОМ СТАВИЛ.
17:59 Добавлено спустя 4 минуты
Я ПРОСТО ЗА ТО ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕПРЫГИВАЛИ КОРАБЛИ ИЛИ СДЕЛАЛИ РАНКЕД ОТНОСИТЕЛЬНО ЛВЛ  (как в нармалах) (низкий лвл ниже награда за вход в топ (возможен такой вариант))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

Капс рулит конечно. Убедил. Точнее напугал.

"не вайн а сопли"!!

Вот в рангах такие правила и всё! Прошлые ранги были на 7лвл и можно было брать 6лвл(хорошо что в этом запретили). Подожди может следущие будут на 5лвл.

А то тебе и корабли не перепрыгивать надо, и качать ничего не охота, и даже халявная восьмерка тебе "не интересна"...

Сделай свои ранги с блекджеком и шлюхами, кто мешает то?

Изменено пользователем yyanis24

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

Капс рулит конечно. Убедил. Точнее напугал.

"не вайн а сопли"!!

Вот в рангах такие правила и всё! Прошлые ранги были на 7лвл и можно было брать 6лвл(хорошо что в этом запретили). Подожди может следущие будут на 5лвл.

А то тебе и корабли не перепрыгивать надо, и качать ничего не охота, и даже халявная восьмерка тебе "не интересна"...

Сделай свои ранги с блекджеком и шлюхами, кто мешает то?

А чем тебе прошлый сезон не угодил если там норм 6 и 7 ранг вместе катались при том, что ты в нармалах так постоянно играешь. Опять таки что за бред с качанием кораблей, тебе говорят специализация торпеды и скрытность интересна, ты меня в другие ветки кидаешь, а если учесть что яп. эсм. завязаны на них я их и качаю, но не приязнь к одному ты  тут все приплел что мог и 1 ранг и ветки и прошлый сезон вспомнил(еще что вспомнишь). А игру кто мне мешает замутить ну к примеру у меня нет исходных кодов 1, 2 поддержка не 1 человек нужен и 3 я пока в движках мало соображаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

Прошлые ранги были на 7лвл и можно было брать 6лвл(хорошо что в этом запретили). Подожди может следущие будут на 5лвл.

Твою данную фразу я понял так как написал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

А чем тебе прошлый сезон не угодил если там норм 6 и 7 ранг вместе катались при том, что ты в нармалах так постоянно играешь. Опять таки что за бред с качанием кораблей, тебе говорят специализация торпеды и скрытность интересна, ты меня в другие ветки кидаешь, а если учесть что яп. эсм. завязаны на них я их и качаю, но не приязнь к одному ты  тут все приплел что мог и 1 ранг и ветки и прошлый сезон вспомнил(еще что вспомнишь). 

Неугодил тем, что 6лвл ослабляют команду, когда играешь 7 на 7 и у тебя два бесполезных мицуки, которые воюют с мухами на краю карты, а взамен два или даже всего один фусо у соперников.

Если на 7м лвл это было еще не так заметно, то на 8лвл, кораблям дают дополнительный модуль, именно эсмам на +10 к маскировке, и в этих рангах 7лвл бы сильно были не в тему.

Играют люди и проходят вообще все ранги и на японских эсмах. Прокачай фубуки и играй. Или там не от инвиза и торпед игра? Кто тебе мешает то? 

Полтора месяца еще рангов. Можно с нуля прокачать корабль и пройти на нем ранги за это время. Но ты ноешь что нет каких то мелкоуровневых рангов на 4х лвл? кому они нужны то кроме тебя?

А игру кто мне мешает замутить ну к примеру у меня нет исходных кодов 1, 2 поддержка не 1 человек нужен и 3 я пока в движках мало соображаю.

Да мне эти проблемы неинтересны, если честно. Не можешь сделать сам играй по правилам другой игры.

А вообще, тебе к слову, это проект коммерческий. Возможно ты удивишься, но люди деньги зарабатывают, а не делают так, чтобы тебе было хорошо исключительно. Видимо в игре  все игроки остановились на 5лвл, где не надо вкладываться и можно играть неплохо. Вот мотивируют народ качать 8лвл. (но это так, догадки, возможно и бред, не буду спорить). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
407 боёв

Неугодил тем, что 6лвл ослабляют команду, когда играешь 7 на 7 и у тебя два бесполезных мицуки, которые воюют с мухами на краю карты, а взамен два или даже всего один фусо у соперников.

Если на 7м лвл это было еще не так заметно, то на 8лвл, кораблям дают дополнительный модуль, именно эсмам на +10 к маскировке, и в этих рангах 7лвл бы сильно были не в тему.

Но ты ноешь что нет каких то мелкоуровневых рангов на 4х лвл? кому они нужны то кроме тебя?

На счет 2 опять твои сочинения посмотри всю тему про корабль ниже 6 я не РАЗУ НЕ НАПИСАЛ как ты читаешь. На счет эсм 7 чет не вериться что 1 модуль давал преимущество в разы против вражеской команды, a 2 раз 2 бесполезный мицуки они должны покрываться такими же с той стороны не? чет ты ахинею несешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

На счет 2 опять твои сочинения посмотри всю тему про корабль ниже 6 я не РАЗУ НЕ НАПИСАЛ как ты читаешь. На счет эсм 7 чет не вериться что 1 модуль давал преимущество в разы против вражеской команды, a 2 раз 2 бесполезный мицуки они должны покрываться такими же с той стороны не? чет ты ахинею несешь

Ну пусть будет ахинея. Мне без разницы.

ПС.(так есть мем с Азаматом уже или нет, ктонибудь знает? :))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.