Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

А смысл тогда в ПП ? просто надо подождать.....

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 687
[VENOM] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 684 публикации

Прошу понять меня правильно и не заплёвывать ядом и вешанием ярлыков о жадности !  

Получил ПП , в котором предложили авик Сайпан с 5 % скидкой, на втором "заходе" всё-таки купил его за дубики ! Сегодня увидел скрин от одного игрока, в котором также предложен Сайпан  (тот же самый, без всяких изменений), но предложенная скидка составляет уже 15 % ......не хочу комментировать свои ощущения, ибо ругаться матом в чате нельзя.....

Так как теперь можно относиться к приходящим ПП ? Только с одной позиции...отвергать ВСЕ   ПП, и это будет способствовать ЕЩЁ большим скидкам.....мысль такая только на ум приходит !

Теперь, когда придет предложение на Индюшку в 10-15 %, сходу отвергаем, потому что на других серверах, ПП приходит со скидкой в 25 % ...подождем......время на нашей стороне! Что выигрывает Леста, от такого подхода.......ну мне не судить, но с "доннатом" , а особенно в части ПП , уж точно воздержусь....

А если серьезно, то вот думаю, а не вернуть ли мне данную покупку....вряд ли догадаются мне вернуть компенсацию в 10 %....не тот магазин..... 

А, у вас почём раки?
 - По три, но маленькие, но - по три!
...Но, там раки!!! Которые по пять! Ну очень большие! Но - по пять.
   А, у вас - по три, но совсем маленькие, хоть и по три.
...Но, там были раки по пять, ну, такие большие по пять!!! А, у меня
   всего - то рубль в кармане. Но, те по пять были...

Повторюсь, огромная просьба, не надо "яда" в комментах, неинтересно, просто выйдите из темы, и занимайтесь своими делами...., а то будет как  в прошлый раз, когда я поднял вопрос о цене в прем-магазине, два "ретивых" меня забросали гов...ми, я ради интереса , потом глянул в их профиле - НИ ОДНОГО  прем-корабля не купили, а нотации пытались читать...прошу, не надо !!!  С уважением  ко всем... :honoring::honoring::honoring:  

Очень бы ХОТЕЛОСЬ, услышать мнение самих разработчиков об этой ситуации...всё станет тогда на свои места (лично для меня) и вопрос о смысле платежей в данной игре решится сам собой !

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Индюшка тебе не нужна , ибо барахло

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 599
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 362 публикации
9 751 бой

Мне больше 5% не скидывают, хоть с сайпанов, хоть с эсминцев. Да и в принципе, смысл этого "выгодного" предложения? Считают что у меня в игре 9к дублонов лежит мертвым грузом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
Pinoxa
366 публикаций
1 321 бой

О, предложения на технику.

За последний год-1 предложение. На слоты.:great:(:angry:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[LEGIO] likezet
1 783 публикации
5 725 боёв

Не заглядывайте в чужой карман. В Вас играет обида и не более - дурацкая черта русского человека, которому нельзя радоваться чужим успехам, чужим победам и прочему хорошему, что происходит с другими. Надо ругаться и вопрошать - "Почему ему лучше, чем мне?"

А по теме: кто Вам сказал про скидку в 15%? Не думаю, что это правда.

Изменено пользователем likezet
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
576
[LIBER] _LenivetZ_
1 300 публикаций
1 750 боёв

Теперь в ПП Сайпан имеет куда более приятную скидку :)

QLIwALJxYdU.jpg

Не заглядывайте в чужой карман. В Вас играет обида и не более - дурацкая черта русского человека, которому нельзя радоваться чужим успехам, чужим победам и прочему хорошему, что происходит с другими. Надо ругаться и вопрошать - "Почему ему лучше, чем мне?"

В теме премиум магазина я выложил скрин

После боя на Лексе вылезло предложение с 15% скидкой

До этого вылетали только 5%

Мб разрабы подкрутили пп в сторону увеличения скидок

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 375 боёв

В теме премиум магазина я выложил скрин

После боя на Лексе вылезло предложение с 15% скидкой

До этого вылетали только 5%

Мб разрабы подкрутили пп в сторону увеличения скидок

таки да подкрутили :)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 774 боя

разработчики не раз говорили что механизм ПП будет держаться в тайне:hide_turtle: изначально позиция озвучивалась как скидон для тех кто регулярно донатит и часто играет, перед появлением Сайпана было условие на получение ПП на него,надо было сколько то боёв от играть на авике, сто пудов существует алгоритм предоставления ПП с несколькими переменными, типо частота покупки прем акк, дублонов,прем кораблей  и т.д и т.п...

не думаю если вы "упрётесь рогом" и будете отвергать 5% вам в конце концов предложат 15%, по моему мнению "в глазах" этого алгоритма вы ещё не надонатили на 15% как то так....  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
171
[SQDGG] kl1502
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
293 публикации
6 061 бой

Вы после покатушек посмотрите на его фарм...

Только стул не жгите плиз.

А еще достаточно почитать форум, чтобы понять, что сейчас у авиков совсем трудные времена. Новая экономика ударила по авикам сильнее всего. Они стали дорогими игрушками.

Так что, как обладатель сайпана, вынужден посочувствовать вам. Сейчас эта покупка - выброшенные деньги. 

21:28 Добавлено спустя 0 минут

таки да подкрутили :)))

15% скидка была сразу с момента продаж
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 375 боёв

Прошу понять меня правильно и не заплёвывать ядом и вешанием ярлыков о жадности !  

Получил ПП , в котором предложили авик Сайпан с 5 % скидкой, на втором "заходе" всё-таки купил его за дубики ! Сегодня увидел скрин от одного игрока, в котором также предложен Сайпан  (тот же самый, без всяких изменений), но предложенная скидка составляет уже 15 % ......не хочу комментировать свои ощущения, ибо ругаться матом в чате нельзя.....

Так как теперь можно относиться к приходящим ПП ? Только с одной позиции...отвергать ВСЕ   ПП, и это будет способствовать ЕЩЁ большим скидкам.....мысль такая только на ум приходит !

Теперь, когда придет предложение на Индюшку в 10-15 %, сходу отвергаем, потому что на других серверах, ПП приходит со скидкой в 25 % ...подождем......время на нашей стороне! Что выигрывает Леста, от такого подхода.......ну мне не судить, но с "доннатом" , а особенно в части ПП , уж точно воздержусь....

А если серьезно, то вот думаю, а не вернуть ли мне данную покупку....вряд ли догадаются мне вернуть компенсацию в 10 %....не тот магазин..... 

А, у вас почём раки?
 - По три, но маленькие, но - по три!
...Но, там раки!!! Которые по пять! Ну очень большие! Но - по пять.
   А, у вас - по три, но совсем маленькие, хоть и по три.
...Но, там были раки по пять, ну, такие большие по пять!!! А, у меня
   всего - то рубль в кармане. Но, те по пять были...

Повторюсь, огромная просьба, не надо "яда" в комментах, неинтересно, просто выйдите из темы, и занимайтесь своими делами...., а то будет как  в прошлый раз, когда я поднял вопрос о цене в прем-магазине, два "ретивых" меня забросали гов...ми, я ради интереса , потом глянул в их профиле - НИ ОДНОГО  прем-корабля не купили, а нотации пытались читать...прошу, не надо !!!  С уважением  ко всем... :honoring::honoring::honoring:  

Очень бы ХОТЕЛОСЬ, услышать мнение самих разработчиков об этой ситуации...всё станет тогда на свои места (лично для меня) и вопрос о смысле платежей в данной игре решится сам собой !

Твою тему скину куда нужно,просьба модераторы не закрывайте тему пожалуйста :)
21:29 Добавлено спустя 0 минут

Вы после покатушек посмотрите на его фарм...

Только стул не жгите плиз.

А еще достаточно почитать форум, чтобы понять, что сейчас у авиков совсем трудные времена. Новая экономика ударила по авикам сильнее всего. Они стали дорогими игрушками.

Так что, как обладатель сайпана, вынужден посочувствовать вам. Сейчас эта покупка - выброшенные деньги. 

21:28 Добавлено спустя 0 минут

15% скидка была сразу с момента продаж

Нет увы и ах была 5%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
576
[LIBER] _LenivetZ_
1 300 публикаций
1 750 боёв

От себя добавлю, что это ведро с болтами не купил, тк авы сейчас не в том положении, что бы фармить

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[GNG] b00tch
528 публикаций
5 954 боя

ох, скока боли из-за 100 рублей... 

это же Персональное. не надонатил на такой скидос.

большие скидки - только крупным и вип клиентам. джаст э бизнес, ничего личного.

держитесь там! хорошего настроения и здоровья!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 684 публикации

Во- первых, ни в чей карман я не заглядываю....ну просил же свой "яд" оставить при себе...не нравится тема..идите в другие, там "умничайте" про характер русского человека.......вы, я так понял, китайский афроамериканец, говорящий на языке хинди, со шведским акцентом.....

во-вторых, причем тут успехи, победы..и просто "хорошее"...большей галиматьи, я уже давно не читал....высказывание про "обиду"   ....даже не комментирую...Вы ещё раз прочитайте тему,  а то может читаете по слогам, и к концу повествования забываете с чего начали...потому что другого объяснения Вашему "комменту", я не могу найти....

В-третьих...если Вы , лично, не знаете чего-либо, это не значит, что его не существует...надеюсь , смысл предложения до Вас дойдёт (хотя надеюсь, наверное, зря..., потому как, даже простой смысл, простой фразы, от Вас ускользает....) :honoring:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

тема такая: я что-то купил подешевле, а сосед ещё дешевле! караул! верните мои деньги!

извини, тс, но так выглядит твой псто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 684 публикации

разработчики не раз говорили что механизм ПП будет держаться в тайне:hide_turtle: изначально позиция озвучивалась как скидон для тех кто регулярно донатит и часто играет, перед появлением Сайпана было условие на получение ПП на него,надо было сколько то боёв от играть на авике, сто пудов существует алгоритм предоставления ПП с несколькими переменными, типо частота покупки прем акк, дублонов,прем кораблей  и т.д и т.п...

не думаю если вы "упрётесь рогом" и будете отвергать 5% вам в конце концов предложат 15%, по моему мнению "в глазах" этого алгоритма вы ещё не надонатили на 15% как то так....  

а "АЛГОРИТМ" ...он не на ставке в студии  Леста  работает...странная такая фамилия....:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 684 публикации

тема такая: я что-то купил подешевле, а сосед ещё дешевле! караул! верните мои деньги!

извини, тс, но так выглядит твой псто

уважаемый... дело  не в 10-20 дубиков   разницы.....да как же объяснить то вам.....смысл темы даже не доходит. до вас...дело в самих ПП... зачем принимать ПП в настоящем, если в будущем оно будет ещё более выгодное.....проходит время...приходит более выгодное ПП.....опять - смысл тот же...зачем принимать его сейчас....придёт ещё-ещё более выгодное.... а потом ещё-ещё-ещё..... Саму идею ПП такая постановка вопроса сгубит...если народ будет знать ( а он ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЗНАТЬ) , что НЕ ПОКУПАЯ за данную скидку, можно, мягко говоря, "подвигнуть" разрабов на ещё большие скидки, а потом ещё на большие.....странная политика продаж.....:amazed:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

уважаемый... дело  не в 10-20 дубиков   разницы.....да как же объяснить то вам.....смысл темы даже не доходит. до вас...дело в самих ПП... зачем принимать ПП в настоящем, если в будущем оно будет ещё более выгодное.....проходит время...приходит более выгодное ПП.....опять - смысл тот же...зачем принимать его сейчас....придёт ещё-ещё более выгодное.... а потом ещё-ещё-ещё..... Саму идею ПП такая постановка вопроса сгубит...если народ будет знать ( а он ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЗНАТЬ) , что НЕ ПОКУПАЯ за данную скидку, можно, мягко говоря, "подвигнуть" разрабов на ещё большие скидки, а потом ещё на большие.....странная политика продаж.....:amazed:

не сгубит. люди разные. мне понадобился прем-корабль - я купил в данный момент, не жду рождественских распродаж. вряд ли таких как я единицы. и не буду потом убиваться, что кто-то такой же кораблик купил дешевле. андестенд?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[D-D] JohnNtG
194 публикации
9 420 боёв

эм... не хочу вас расстраивать. но если он ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЗНАТЬ то ему будет все так же пофиг ) таких как вы, следящих за этим, все же единицы. 

я как и все мои знакомые покупают премы когда хотят/предложат. предложили мне симса - купил я симса. люблю эсмы. предложили мне сайпана - не купил сайпана ) не хочу ) а три раза отвергать предложение чтобы попозже купить дешевле.... ну, дорогой мой, это ж жуткое жлобство ) это ж сколько надо себя обламывать чтобы потом купить на 100 р дешевле и пищать....

и как вы не пытайтесь объяснить, что этот пост призван научить маркетингу товарищей из лесты, выглядит он как нытье.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 646
[Z1OOO] NupKoo
4 123 публикации
8 107 боёв

Вряд ли следующее предложение было бы более выгодным. Мне 3 или 4 раза приходили эти персональные предложения и каждый раз это были слоты, которые мне нафиг не уперлись. И каждый раз цена была одинаковой. Я думаю наиболее выгодные предложения приходят тем, кто мало донатит. И сделано это, думаю, для того, что бы пробудить в нем интерес проданатить. А ты и так купишь, зачем тебе большую скидку?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 684 публикации

эм... не хочу вас расстраивать. но если он ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЗНАТЬ то ему будет все так же пофиг ) таких как вы, следящих за этим, все же единицы. 

я как и все мои знакомые покупают премы когда хотят/предложат. предложили мне симса - купил я симса. люблю эсмы. предложили мне сайпана - не купил сайпана ) не хочу ) а три раза отвергать предложение чтобы попозже купить дешевле.... ну, дорогой мой, это ж жуткое жлобство ) это ж сколько надо себя обламывать чтобы потом купить на 100 р дешевле и пищать....

и как вы не пытайтесь объяснить, что этот пост призван научить маркетингу товарищей из лесты, выглядит он как нытье.

Ещё раз для тех кто в "танке" ......само решение увеличить скидку (неважно с 5 до 15, или с 15 до 25 ..не суть дела) ведёт к нивелированию идеи ПП..... Постараюсь "разжевать" , а вы уж только проглотите...

Чего-нибудь уж  редчайшего и топового в ПП не предлагают (во всяком случае, на данный момент)...обычно это - слоты, прем-дни, некоторые корабли (не из списка "если не возьму, то ..алес..жизнь не удалась..)....теперь, когда есть ЗНАНИЕ о том, что если дружно и долго отказываться от предложенного ПП ( с данной скидкой), то у разработчиков только два пути, либо ВООБЩЕ убрать данное ПП, либо сделать его более привлекательным (увеличить скидку).....Первый путь - вряд ли, зачем вообще тогда ПП, значит - только снижение цены в предложении..... выходит старое ПП, но уже с новой скидкой....а мы, опять , к ней равнодушно отнесёмся......потому что вооружены знаниями о том, что если долго и нудно "не брать", можно дождаться опять изменений.... Ну не знаю, как ещё проще то объяснить то...... 

А  в отношении "жлобства", это вы - "пальцем в небо"...даже не собираюсь приводить аргументы, опровергающие ваши домыслы...просто смысла не вижу, рассказывать "слепому, о красоте радуги...."  Товарищей из Лесты (как вы их назвали) учить данным постом уж явно не собирался, но вот здравый смысл мне подсказывает, что отношение к ПП,  чуток изменится.....И я сомневаюсь, что им будет "пофиг", как вы выразились....потому что увеличение скидки, можно объяснить только одним (на мой взгляд) - НЕ ПОКУПАЮТ ......( на 24.09. сего года в игре - 1 717 владельцев Сайпана,  а например Тирпица -  19 194, Кутузова - 8 394, Молотова -  6 129, Симса - 6 308.....даже Смита, который кроме оригинальности геймплея ничем не примечателен (ну не фармить же на нём , или кэпа качать - и то продано - 2 557...а вот Индюшки продано , тоже малость -  1 672....и что мы видим.....вновь её в прем-магазин "запускают", только обвесив уже всякими "плюшками", а если опять её "не брать", имея ТАКИЕ знания, то скоро она появится в пакетах со всякими "вкусными" кораблями, а там очередь дойдёт и до Женьки...и   т.д.и т.п.) !

Общий вывод :  "ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЗНАТЬ"  большинство игроков, что если ДОЛГО и НУДНО не покупать, то  : " а куда они  денутся, продать то надо......"  Ну...с таким подходом маркетологов к продажам....ну.....УДАЧНЫХ ПРОДАЖ  им , особенно в ПП, что же ещё можно пожелать  !:coin::coin::coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.