Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
king_unite

Экономика АВ8 ПВО пресет

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

469
[NEO]
Участник, Коллекционер-испытатель
456 публикаций

5c893dcaaa2ab37b91419121d71ca031.jpg

Кредиты и опыт

3e4c40e4f8a2274f09b59c30081035fc.jpg

Отыграл бой в рангах на Лексингтоне в ПВО пресете. Отыграл эффективно, как я считаю. Посветил на 100К, посбивал самолеты, даже подамажить смог, сделал фраг.

Вопрос: почему при таком раскладе я должен выходить в минус без прем-аккаунта? Я совершил немало полезных действий в бою, это ощутимо повлияло на исход боя. С какой дури тогда минус? Разработчики считают, что я недостаточно эффективно отыграл?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 635
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 115 боёв

Игра фри-ту-плей. Условно-бесплатная. Потому они и крутят экономику так, что-бы игрок чувствовал себя комфортно на высокоуровневой технике именно с ПА. И текущая модель экономики появилась совсем недавно - в этом патче. Думаю допилят еще, доведут до ума.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
786
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 515 публикаций
1 941 бой

Вас никто не заставляет брать прем расходники на аве

Почему не топили эсминцы? 

За недобитками охотились?

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
697 публикаций

Отыграл бой в рангах на Лексингтоне в ПВО пресете. Отыграл эффективно, как я считаю. Посветил на 100К, посбивал самолеты, даже подамажить смог, сделал фраг.

Вопрос: почему при таком раскладе я должен выходить в минус без прем-аккаунта? Я совершил немало полезных действий в бою, это ощутимо повлияло на исход боя. С какой дури тогда минус? Разработчики считают, что я недостаточно эффективно отыграл?

спасибо, что ты есть! а то в РБ в основном идут ударники и не обеспечивают прикрытия своих кораблей.

а уж посветить - это не барское дело!

вообще скил авика виден сразу - это когда он начинает в панике кликать на вражеский эсм, который вдруг! из неоткуда! появился возле него )) и при этом они всех называют раками ))

Изменено пользователем mad_xenix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246
[B-B]
Участник
373 публикации
6 003 боя

Хм... давайте посмотрим... не взяли ни одной точки... не вытанковали ни очка урона... и таки за шо ви тут хотите, шоб вам платили?! (на всякий случай -- это сарказм, хотя разработчики, похоже, именно так и считают...)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
278
[WTYPM]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

Вопрос: почему при таком раскладе я должен выходить в минус без прем-аккаунта?

Прем сам себя не купит потомучто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 760
[BOU]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций
9 871 бой

на 8 уровне без сигнала на -10% к ремонту?

у меня на всех кораблях с 7 уровня стоит

ну и премрасходник

без него и с сигналом бы уже был бы в плюсе))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 247
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 015 публикаций

Хм... давайте посмотрим... не взяли ни одной точки... не вытанковали ни очка урона... и таки за шо ви тут хотите, шоб вам платили?! (на всякий случай -- это сарказм, хотя разработчики, похоже, именно так и считают...)

У разработчиков, фсьО в порядке с головой. Это неоспоримо.

Вытанковывать и захватывать точки на АВ :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 публикаций

спасибо, что ты есть! а то в РБ в основном идут ударники и не обеспечивают прикрытия своих кораблей.

а уж посветить - это не барское дело!

Особенно обидно, когда напротив Шокаку... Недавно был бой, где нас разобрали, под вопли нашего Лекса-ударника ("раки" и т.п.) как котят (у нас было 4 эсминца): Шокаку банально всех просто подсветил, как впрочем и все торпедные атаки просто нивелировал, а фокус - сделал остальное. В последнее время если вижу в союзниках амера-ударника и если оный первым делом не топит оппонента, а просто "кормится" - получает минус от меня и не важно в рагновых это или в случайных... Иногда уже даже мысль появляться стала, особенно когда начинает агриться вражеский авик, а наш ударник за весь бой толком даже потопить ни кого не смог, развернуться да отторпедировать заразу... Пока держусь, но ещё пара-тройка криворуких лексов-ударников в рангах и перекрашусь в гламур...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 903
[COD]
Участник
7 631 публикация
8 035 боёв

ТС, авики на прикол пока не изменят их фарм. Их же экономически "опустили" до этого, а теперь экономика сменилась и выше 6-7 лвл лезть нерентабельно. Или вымрут или им заработок прикрутят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[SQDGG]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
297 публикаций
6 501 бой

Игра стала исключительно pay-to-win.

Обратите внимание сколько стало премов в боях.

Авики сейчас дико просели в фарме.

Если честно, я уже задумываюсь в целесообразности покупки техники 9-10 лвл. Какой в них смысл с такой экономикой??

Одну 9-ку купил и все... 2-3 месяца лапу сосать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[MAKAK]
Участник
493 публикации
13 308 боёв

Недавно был бой, где нас разобрали, под вопли нашего Лекса-ударника ("раки" и т.п.) как котят (у нас было 4 эсминца): Шокаку банально всех просто подсветил, как впрочем и все торпедные атаки просто нивелировал, а фокус - сделал остальное. В последнее время если вижу в союзниках амера-ударника и если оный первым делом не топит оппонента, а просто "кормится" - получает минус от меня и не важно в рагновых это или в случайных...

Амер-ударник на 8+ может утопить только полного нуба, а даже для среднего игрока потребуется дважды долететь.

На уровнях меньше 8-го также многое зависит от авика-противника и карты.

И по поводу засвета - чтобы все эсмы сдохли от засвета, то они должны быть все японскими и все же нубами. Одного еще понимаю, но все -  это явно что-то не так у них с ГМ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.