Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
alek884

Бонусные звезды в РБ

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
535 публикаций
812 боёв

Зашел сегодня в обед в РБ. Как никак 4 сезона за плечами, поэтому, внутренне готовился к стнартному для днища вроде меня началу сезона - качели, мессиво в районе несгораемых рангов и т.п. Раз сыграл -нормальная такая победа, два, три.. В общем за 7 затраченных на проход со 2 звезды 14 ранга до 1 12, что-то хотя бы отдаленное похожее на пригорание случилось только раз, когда в концовки остался на амаги с фубуки и лексом против примерно такого же сетапа и оба зеленых не то чтобы слились, но мягко говоря не помогли в нужный момент...

Что меня особенно поразило так это неплохое командное взаимодействие в большинстве боев, когда все без единого истеричного вопля в чате понимали, кого надо фокусить в следующую минуту и куда надо поворачивать....Но наверное еще более поразил абсолютно корректный чат - за 7 боев случилась только одна разборка без моего участия, что собственно и логично - когда никто не лажает откровенно, то и для ругани нет повода.

Долго не мог понять, что происходит, кто все эти люди вокруг меня и куда я попал, пока в крайнем 7 бою на соседях наш фубуки не поставил в начале боя дымы между точкой и респом, я добавил, а почти вся команда без каких-то разъяснений в чате дружно в них заехала и начала шмолять по нашему свету. Тут я первой мыслью вспомнил свою первую платину в 4 сезоне, а второй, что я же теперь обладатель первого ранга и следовательно начал не с 17-18 ранга как обычно, а порядком выше.

Теперь во мне борются два чувства. Первое, очень шкурное, которое говорит, что бонусные звезды это очень хорошо, ты заслужил это, ты теперь элита, а неудачники пусть там колупаются на нижних рангах, продираются через толпы игроков, которые зашли покачаться, пофаниться, сыграть 10 боев, чтобы потом два месяца писать на форуме при каждом удобном случае "откатал 10 боев и понял, какое ранги УГ", которые вообще не понятно зачем зашли...

А второе, чистое и пионерское, которое говорит, что бонусные звезды это плохо, и с каждым следующим сезоном затраты времени, на то чтобы получить 1 ранг для игроков с сопоставимым скиллом, одному из которых хватило времени или удачи получить 1 ранг в предыдущем сезоне, а второму нет и он в очередной раз остановился где-то в районе 7-10 становятся все более несопоставимы и это неправильно. Потому как вроде изначальный смысл рангов заключался в том, что на старте все равны...

Это простыню я накатал по просьбе игрока с ником kolesoudachi  и РО14 за хейт новой экономики.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
544
[KM]
Участник
5 156 публикаций
4 506 боёв

А второе, чистое и пионерское, которое говорит, что бонусные звезды это плохо, и с каждым следующим сезоном затраты времени, на то чтобы получить 1 ранг для игроков с сопоставимым скиллом, одному из которых хватило времени или удачи получить 1 ранг в предыдущем сезоне, а второму нет и он в очередной раз остановился где-то в районе 7-10 становятся все более несопоставимы и это неправильно. Потому как вроде изначальный смысл рангов заключался в том, что на старте все равны...

Игрок, который играет на уровне 1 ранга проскочит до 15 ранга за пару десятков боев, играя левой пяткой.

Выдаваемые звезды дают просто некий стартовый посев, это нормально.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
697 публикаций

ну вам повезло, что без вложеных усилий, на плечах товарищей вы так продвинулись. правда потом в рандоме удивляюсь откуда такие про с роджерами плавают )))

а у нас тут через раз люди на нью орлеанах заходят в команды. и как вы думаете, как долго они живут и на каком месте оказываются?

Изменено пользователем mad_xenix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
171
[KISS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
320 публикаций
9 254 боя

Да на самом деле крабченков везде хватает. Вот сейчас уже 30 боев откатал, взял вроде 11, но что-то столько увидел уже товарищей... Хотя у самого 3 роджера

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 180
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 329 публикаций

Да просто всем пофиг

И лига то не высшая

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 793
[BOU]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 585 публикаций
9 883 боя

Я прошлый сезон на 5 ранге закончил, в этом думал потихоньку начать на 6 кораблях, "въехать" так сказать в тему, вспомнить как в ранговых играть, а тут оказалось что мне сразу с 15 ранга начинать и уже на 8 кораблях)

Учитывая что он у меня один такой  (Норка) да еще и в стоке, было немного неприятно))

Ну да ладно, главное начать, а там пойдет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
[BUBAT]
Бета-тестер
876 публикаций
8 921 бой

Я тоже заметил,что игроки играют в рангах как то командой,а не просто так вышел пострелять по корабликам.Но это с 15 ранга.До этого может как то все и по другому.В чате войны почти не было даже при проигрыше. Может игроки поумнели и научились играть?:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
773
[CLOUD]
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 351 публикация
14 466 боёв

Про что тема? Бисмарк, 14 боев и 10  ранг. Всё нормально с РБ, эсминцы перестали плодиться, так как есть Чапаи с РЛС и Бисмарки с акустикой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
133
[22CM]
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
254 публикации
5 557 боёв

а у нас тут через раз люди на нью орлеанах заходят в команды. и как вы думаете, как долго они живут и на каком месте оказываются?

Прошу прощения, но я не в курсе про Орлеан, что с ним? Сам ранги на линкорах прохожу, но решил, что если уж сильно надоест засилье эсминцев, выкатывать крейсер с РЛС. Чапаева нет, есть Орлеан. Стоит в порту со свежей краской, ещё ни разу не выходил в боевой поход. Что с ним в рангах?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 244 боя

Прошу прощения, но я не в курсе про Орлеан, что с ним? Сам ранги на линкорах прохожу, но решил, что если уж сильно надоест засилье эсминцев, выкатывать крейсер с РЛС. Чапаева нет, есть Орлеан. Стоит в порту со свежей краской, ещё ни разу не выходил в боевой поход. Что с ним в рангах?

Бытует мнение что он в рангах не нужен, так как бублик из него делают все кому не лень, ГАП нет, да и сарай еще. Сам по этим же соображениям его не выкатываю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 753
[K-N07]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 239 публикаций
9 292 боя

Чапаева нет, есть Орлеан. Стоит в порту со свежей краской, ещё ни разу не выходил в боевой поход. Что с ним в рангах?

да все нормально с ним в рангах )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335
[FH]
[FH]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
525 публикаций
11 670 боёв

да все нормально с ним в рангах )

Когда руки прямые :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 828
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 871 бой

Орлеан и Хиппер в рангах не нужны от слова совсем, туда же Ташкент и Лексингтон. Остальные играются лучше или хуже в зависимости от карты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.