Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
YTka_B_JIacTax

Полярная сова.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 556 публикаций
4 972 боя

то есть вы бездоказательно сообщили что (цитата): "человек не может поменять свою ориентацию: он с ней рождается, а не изменяет ее, когда ему захочется."

согласен - люди рождаются либо мужчинами, либо женщинами. и подкрепляясь вашей аксиомой " не изменяет ее, когда ему захочется".

Не путайте биологический пол и гендер (т.е. половое определение), а также не путайте их оба с сексуальной ориентацией. Это ТРИ разные вещи, две из которых - пол и ориентация - задаются генетически. Пол на уровне хромосом, к определению же сексуальной ориентации, похоже, имеет какое-то отношение маркер Xq28 (как, думаю, понимаете, генетика человека - вопрос сложный из-за невозможности ставить опыты с несколькими поколениями).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
320 публикаций
9 254 боя

то есть вы бездоказательно сообщили что (цитата): "человек не может поменять свою ориентацию: он с ней рождается, а не изменяет ее, когда ему захочется."

согласен - люди рождаются либо мужчинами, либо женщинами. и подкрепляясь вашей аксиомой " не изменяет ее, когда ему захочется". значит тот кто пытается - есть те самые, поро которых тут речь! спасибо за вашу поддержку, научную поддержку, этой деренесни.

Доказывать то, что уже давно доказано - глупо. Зачем изобретать велосипед? К тому же про пол я ничего не говорил, я говорил только про ориентацию. Сменщики пола - отдельная тема, которая сюда относится как балет к кораблям. 

Изменено пользователем Livornesi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер
7 897 публикаций

Мне одному кажется что давно пора:izmena:?

Вот так выглядит типичный АВхейтер на броневанне

Да куда нам до плоскопалубных - ни гардероба такого объёмного, ни косметичек:trollface:...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.