Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
holodnoeLeto

World of WarShips. - ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

125
[BRAVO] holodnoeLeto
[BRAVO]
56 публикаций

недавно стал посещать форум, сначала читал только технические разделы, но вот добрался и до остальных.

когда вышло обновление я был на работе, решил почитать свежие отзывы: по ним сложилось впечатление что игре настал ппц. когда поставил, поиграл, понял что все ОК! играю на всех классах кораблей, все гуд! баланс экономики такой же, Атаго с премом так же завозит +200-500к за бой чистыми (играю с премом). геймплей такой же. ОТКУДА СТОЛЬКО ВИЗГА?!

И Я НЕ ПОНИМАЮ: У ВАСЯНОВ ПОСЛЕ КАЖДОГО ОБНОВЛЕНИЯ ТАК СИЛЬНО БОМБИТ ИЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛОСЬ?

• Плюс 4
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[FU-FU] DonCarbonio
Участник, Коллекционер
[FU-FU]
2 014 публикации
12 427 боёв
:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[WG-V] Koenig39
Бета-тестер, Коллекционер
294 публикации
3 604 боя

У меня не бомбит :teethhappy:

Изменено пользователем Koenig39

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

выкати норку и полируй линию. откроешь много нового

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[SEXY] MaRReD
Коллекционер
783 публикации
6 425 боёв

Большинство боятся, того что с кораблями произойдет то же что и с самолётами. 

А корабли действительный хороший проект.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[WG-V] Koenig39
Бета-тестер, Коллекционер
294 публикации
3 604 боя

Большинство боятся, того что с кораблями произойдет то же что и с самолётами. 

А корабли действительный хороший проект.

Многие верят в то, что Кораблями произойдет тоже, что и с Танками :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

А при чем тут женщины? :hiding:

Вот-вот:unsure: А женщины-то хотят нагибать:B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862 публикации
769 боёв

А я хочу просто играть.

Но название темы не поняла, честно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
SQQ
2 152 публикации

Некоторые не привыкли анализировать результаты боя. Видят много серебра не первой странице - хорошо. Видят мало - плохо.

А в кого они там стреляли, какого уровня, с какого расстояния, какие расходы и доходы "чистыми" - они не анализируют. Мелкая цифра на первой вкладке - сразу вайн.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
125
[BRAVO] holodnoeLeto
[BRAVO]
56 публикаций

А я хочу просто играть.

Но название темы не поняла, честно.

название темы - метафора. на весь фарш претензий и требований, зачастую абсолютно необоснованных.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
[COD]
4 101 публикация
6 592 боя

Барышня, скромнее о своих желаниях...:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[SHIMA] Ariane
5 221 публикация

недавно стал посещать форум, сначала читал только технические разделы, но вот добрался и до остальных.

когда вышло обновление я был на работе, решил почитать свежие отзывы: по ним сложилось впечатление что игре настал ппц. когда поставил, поиграл, понял что все ОК! играю на всех классах кораблей, все гуд! баланс экономики такой же, Атаго с премом так же завозит +200-500к за бой чистыми (играю с премом). геймплей такой же. ОТКУДА СТОЛЬКО ВИЗГА?!

И Я НЕ ПОНИМАЮ: У ВАСЯНОВ ПОСЛЕ КАЖДОГО ОБНОВЛЕНИЯ ТАК СИЛЬНО БОМБИТ ИЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛОСЬ?

Видимо ты не видел что было весной, при выходе 0.5.3, переделкой ПВО? вводом "неработающего" ордера для РУ региона, обильне гонево на интерфейс, море бомбящих тем, форум горел, когда для твинков не было ограничения на 30 боев. Ни 1 модератор не лез в такие темы, только разработчики отдувались... А так поживем,с системой экономики смирятся, все усядет в свои ряды, так же было и с циклонами, эпицентрами в свои времена

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 191
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 685 публикаций
6 062 боя

У васянов бомбит всегда, но особое обострение начинается перед выходом любого патча и после. Надо же кого то винить во всех своих неудачах и клацаньях клешнями. А тут такой повод - во всем обвинить разработчиков.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 189
[OMLET] Mark_Ayn
5 479 публикаций
7 776 боёв

Куда холодное тело потерял?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172
[FH] Gidroved
276 публикаций
16 604 боя

Вот скрин из соседней темы

e69f19ae2ce167d26e90798fad46916a.jpg

Если считаешь, что доходность осталась на прежнем уровне, то ВАСЯН здесь только ты)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126 публикаций
9 452 боя

может вы забыли монитор включить,ну или там сам комп? ??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя
ТСа, при чём тут женщины? Иль вы другой ориентации? Играете с премом, играйте! Перед обновой ясно было, играешь с премом, будешь вывозить серу, будешь играть без премма, будешь уходить в минус!! Всё и как перед обновой, если ты не лижешь край карты, то всегда в приоритете будешь!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 774 боя

ТС,вот видите до чего вас довело чтение форума,у вас начало бомбить оттого что, у каких то там васянов бомбит:angry: читайте и дальше только технические разделы,а то скоро у вас скоро начнёт бомбить похлеще чем у васянов:teethhappy: и ваще проживание на форуме прямая дорога к лычке ЛФ, а это тяжёлые умственные нагрузки- не каждый выдержит испытание флажками:trollface: 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 656
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
10 978 публикаций

Видимо ты не видел что было весной, при выходе 0.5.3, переделкой ПВО? вводом "неработающего" ордера для РУ региона, обильне гонево на интерфейс, море бомбящих тем, форум горел, когда для твинков не было ограничения на 30 боев. Ни 1 модератор не лез в такие темы, только разработчики отдувались... А так поживем,с системой экономики смирятся, все усядет в свои ряды, так же было и с циклонами, эпицентрами в свои времена

Смирятся то смирятся, базара нет. Но не все. И онлайн опять просядет. Но не сразу, ибо разрабы схитрили. Ранговые и АРП корабли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.