Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_LFC_

Достало

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

139
[W_WST] _LFC_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[W_WST]
330 публикаций
11 490 боёв

Сейчас время 22-00  онлайн 23000 человек  на 10 ур что бы поиграть надо долго стоять в очереди. А на Авике 10 ур поиграть так вообще можно не дождаться!!!!!!   Я очень люблю играть на  10 ур. НО Уважаемые разработчики зачем так делать что бы вообще никто не играл на 10 ур????????  Мне за серебро все равно я фармлю на премах. Так сделайте игру комфортние что бы кто играет на 10 в очереди долго не стояли в большой онлайн. Я уже молчу днем при онлайне 10-15 тыс так вобще никого не будет.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Phyll
1 480 публикаций

Сейчас время 22-00  онлайн 23000 человек  на 10 ур что бы поиграть надо долго стоять в очереди. А на Авике 10 ур поиграть так вообще можно не дождаться!!!!!!   Я очень люблю играть на  10 ур. НО Уважаемые разработчики зачем так делать что бы вообще никто не играл на 10 ур????????  Мне за серебро все равно я фармлю на премах. Так сделайте игру комфортние что бы кто играет на 10 в очереди долго не стояли в большой онлайн. Я уже молчу днем при онлайне 10-15 тыс так вобще никого не будет.

Что то не замечаю долгого стояния вообще на каких либо лвлах .. Вот когда на серве играло 300 человек , вот тогда , даже было в радость постоять 5 мин в очереди на бой :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[W_WST] _LFC_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[W_WST]
330 публикаций
11 490 боёв

Что то не замечаю долгого стояния вообще на каких либо лвлах .. Вот когда на серве играло 300 человек , вот тогда , даже было в радость постоять 5 мин в очереди на бой :D

А у меня постоянно проблема!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251 публикация
5 734 боя

А у меня постоянно проблема!!!

"Режим угнетения", заговор иллюминаты...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 340 публикаций

золотая середина-7.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD] DAMUEH
848 публикаций
6 865 боёв

вчера Изюма выкатил(9лвл) , раканул по фокусо( от 3их) ушёл......ушёл в порт с -150к),  пойду занаво учиться играть на 4ых лвл

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.