Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Нерф Баварии?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36 публикаций
3 077 боёв

Ну поначалу я думал, что мне не везёт, потом возникло подозрение, что что-то здесь не так, сегодня же я практически убеждён, что её втихушку понерфили.

Иначе как объяснить слив с 65к среднего до 57к буквально за 2 вечера + крейсера ВООБЩЕ больше не пропускают в цитадели!!! За 2 дня одна цитадель, снаряды летят то мимо, то косо, промахиваешься с 6, 9, 12 км, когда до патча выносил эти же цитадели у крейсеров пачками. Из 8и снарядов долетает с залпа 0-3 снаряда, хоть по линкорам, хоть по крейсерам, а если попадает по крейсерам, то максимум 1090, что это за такое то?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

а + крейсера ВООБЩЕ больше не пропускают в цитадели!!! За 2 дня одна цитадель, снаряды летят то мимо, то косо, промахиваешься с 6, 9, 12 км, 

У меня всегда так с баварией было.:amazed:  Если стрелять по крейсерам, то дамагомер не нужен, просто умножаешь количество попаданий на 1090.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 378 публикаций
7 352 боя

нууу.... не знаю. заметил только, что у нее башни стали вроде медленнее крутиться.

h8szAnN.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 публикаций
2 878 боёв

я ненавижу этот корабль... вспоминаю страрый колорадо, как у меня горело с него... уууу...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 400 публикаций

Ну поначалу я думал, что мне не везёт, потом возникло подозрение, что что-то здесь не так, сегодня же я практически убеждён, что её втихушку понерфили.

Иначе как объяснить слив с 65к среднего до 57к буквально за 2 вечера + крейсера ВООБЩЕ больше не пропускают в цитадели!!! За 2 дня одна цитадель, снаряды летят то мимо, то косо, промахиваешься с 6, 9, 12 км, когда до патча выносил эти же цитадели у крейсеров пачками. Из 8и снарядов долетает с залпа 0-3 снаряда, хоть по линкорам, хоть по крейсерам, а если попадает по крейсерам, то максимум 1090, что это за такое то?

Просто ВБР сегодня не на твоей стороне :hmm: Это нормально, бывает.

С Баварией всё ОК.

18:39 Добавлено спустя 1 минуту

я ненавижу этот корабль... вспоминаю страрый колорадо, как у меня горело с него... уууу...

В отличие от колорада, Байерн довольно быстрый. Хотя и колорад весьма неплох, прошел его с удовольствием (в хорошем смысле)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
697 публикаций

бавария всегда такая была

из за этого и тирп такой же сделали, что б не выбивался из ветки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[AQUA] ___FLINT
423 публикации
5 337 боёв

1090 наше все!:B

Хотя сегодня Могами на 30к прописал две цитадели с 16км где-то!

Изменено пользователем ___FLINT

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[ASOL] starleyMMR
526 публикаций
22 737 боёв

Только что из боя! Такая же ***, дай, думаю, схожу на форум, авось не только у меня болячка! Ладно цитадель, ладно снаряды, но торпы, вдумайтесь!!!, торпы не наносят урона! На носят, но уроном это назвать язык не поворачивается! Клив, Йорск, Пенса, Орлеан! На последнем залпом ББ-ками я 100 пудово выносил цитадель!!! Сейчас-пшик вам, а не урон!!! Вот такая петрушка!!!
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 400 публикаций

Только что из боя! Такая же ***, дай, думаю, схожу на форум, авось не только у меня болячка! Ладно цитадель, ладно снаряды, но торпы, вдумайтесь!!!, торпы не наносят урона!

Откуда у Баварии торпеды?! :amazed::facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 077 боёв

Короче только что сыграл ещё 1 бой, та же история) цитаделей попросту НЕТ! попаданий тем более.

При этом, народ, корабль был вполне себе нормальный, говрю, что 3 дня назад у меня было 65к урона и цитадели вылетали из крейсеров по нескольку за бой, я это не выдумал, так и было, что произошло потом...патч, ВГ..я даже уже не сомневаюсь..

Нет, уважаемые разработчики, жрите-ка сами свой кактус, а я последние 17к прохожу за свободку, ибо нервы дороже. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[ASOL] starleyMMR
526 публикаций
22 737 боёв

Откуда у Баварии торпеды?! :amazed::facepalm:

У Боварии -нет, это точно Вы заметили, но у Йорска есть!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 400 публикаций

Короче только что сыграл ещё 1 бой, та же история) цитаделей попросту НЕТ! попаданий тем более.

При этом, народ, корабль был вполне себе нормальный, говрю, что 3 дня назад у меня было 65к урона и цитадели вылетали из крейсеров по нескольку за бой, я это не выдумал, так и было, что произошло потом...патч, ВГ..я даже уже не сомневаюсь..

Нет, уважаемые разработчики, жрите-ка сами свой кактус, а я последние 17к прохожу за свободку, ибо нервы дороже. 

Байерн new economy-16.09.30_21.41 (4).jpg

Байерн new economy-16.09.30_21.41 (4).jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций
3 077 боёв

:D

Нет, народ, ну вы как хотите, но вчера Баварию не продал, оставалось 14к до Гнейзенау, с утречка встал, с плохим предчуствием пошёл в бой. И во после этого скажите, что ныть на форуме - плохо) Поныл - режим угнетения выключился сразу же, цитадели выбивались и с 13 и с 16 км :) За 3 дня 1 цитадель, сегодня 4 за бой))

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1001/dd/4da6778b66ff34b4d04369842335d7dd.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.