Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
JJ_T2LION

Предложение по игре.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

62
[BUBAT]
Участник
179 публикаций
15 283 боя

Эта тема не о последнем патче.

Идея не нова,но на мой взгляд интересна.Предлагаю ввести рынок,где игроки смогут свободно продавать свое игровое имущество за серебро и дублоны другим игрокам.Скажем снял ты модернизацию стоимостью 2 ляма серебра.Продавать за лям - жаба душит.Выставил на рынок за 1.5ляма.Кто-нибудь да купит. Кто-то вкладывает в игру реальные деньги,а кто-то нет. Жалко мне 2000рублей за виртуальные ценности отдавать,а у многих школьников их просто нет.А вот 50-100р "свободных" почти у каждого найдутся и не жалко их будет.За 100р сейчас можно купить примерно 500дублонов,если перевести в серебро-750000.А мы на рынке эти 500дублонов предложим за 3 000 000 серебра например.И нам хорошо,и тому кто не вкладывает,но может долго играть-нормально.

В итоге: те кто донатил так и будут донатить.

Те кто не мог или не хотел-смогут вкладывая небольшие суммы быстрее покупать новые корабли,расходники и пр.

Кто принципиально не хочет вкладывать деньги-смогут также выкупать премиумные корабли просто подолгу фармя серебро,покупая за него дублоны.

Ваши доходы увеличатся,господа разработчики.Опыт данной модели хорошо себя зарекомендовал.А всего лишь нужно сделать "доску объявлений" куда любой желающий сможет выставлять товар назначая свою цену в серебре за него.

Еще одно предложение.Т.К. корабли 10-х уровней крайне убыточны,не применяются ни в турнирах(обычно),ни ранговых или командных боях,не имеют дальнейшего продолжения в виде прокачки до следующего уровня-нужно сделать их полезными.Пусть,например,зарабатываемый опыт на них будет весь свободным.Или пусть они фармят флаги или дублоны хотя бы небольшое количество за бой.Игрок должен стремиться выкачивать эти корабли не ради того что бы поставить в порт и вывести раз в неделю в бой.Они должны быть применяемы -тогда будет смысл их выкачивать(кроме фана конечно).Вспомните прошлый сезон ранговых боев.Я не слышал,что бы прошел хотя бы один бой в лиге морских волков.Некоторые люди часами сидели в ожидании.Сам заходил,но не было никого в очереди.Все потому-что не было стимула играть на них.Я понимаю,что вы готовите клановый функционал,возможно подобие чего-то танкового где 10-ки будут нужны,но сделаете вы это еще не скоро.А 10-ки уже у многих в порту пылятся.Я лично даже смысла не вижу их выкачивать.Одинокая Зайка полгода в порту.сыграно 33 боя.А потому,что незачем.Серебра мало(чаще минус),качать дальше нечего,в других режимах до последнего времени не применима.

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 415
[WTF]
Участник
6 331 публикация
7 885 боёв

Раскройте  пожалуйста мысль как увеличатся доходы разработчиков если будет онлай-доска ( биржа) по купле-продаже игрового имущества,  чистый минус разрабам? Хотя конечно такие вещи реализованы в CS Go, но я не знаком с их системой монетезации. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
694 публикации
1 789 боёв

Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, и обиженные жизнью капитаны, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем корабельном угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не вовка и даже не дота. Вся та чепуха вами написанная - это простое словоблудие, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Болтать - не мешки ворочать. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
242 публикации
2 460 боёв

Плюсую идею. Вот только рынок без склада нормально существовать не может. Так что и склад тогда тоже нужен.

Изменено пользователем Urfin_Jusse_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[BUBAT]
Участник
179 публикаций
15 283 боя

Раскройте  пожалуйста мысль как увеличатся доходы разработчиков если будет онлай-доска ( биржа) по купле-продаже игрового имущества,  чистый минус разрабам? Хотя конечно такие вещи реализованы в CS Go, но я не знаком с их системой монетезации. 

Просто больше людей смогут вкладывать небольшие средства,слегка облегчая себе игровую жизнь.Я вот например не готов закинуть 2000,но вполне могу 50р скажем что бы переучить командира.Умножте 50 на 1/4 онлайна получите вероятный доход.Я не маркетолог в жизни,но часто наблюдал,что люди легко тратят небольшие средства на практически ненужные вещи.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 574
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 407 публикаций
4 839 боёв

Когда танки только вышли, там разработчики пообещали сделать открытый рынок для игроков. Со временем от этой идеи отказались. И на это есть множество причин.

1) Без рынка куда меньше соблазна взламывать и воровать аккаунты. Была бы возможность передачи имущества - можно было бы передать со взломанного аккаунта корабли/танки. В некоторых онлайн играх эта проблема актуальна.

2) Как уже заметили, это негативно скажется за заработках компании-разработчика. Появится "легальный" способ передачи игрового имущества.

3) Взрослым дядям просто некогда заниматься еще и барыжничеством в игре. Возиться с парой сотней дублонов? Проще еще задонатить.

Изменено пользователем MirniyTraktor
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401
[S-VTR]
[S-VTR]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
1 399 публикаций
9 154 боя

Аукцион?...

Прикольно, очень прикольно...

Только вот услышат ли тебя разработчики??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[BUBAT]
Участник
179 публикаций
15 283 боя

Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, и обиженные жизнью капитаны, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем корабельном угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не вовка и даже не дота. Вся та чепуха вами написанная - это простое словоблудие, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Болтать - не мешки ворочать. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Я не заигрался.Мне нравится этот проект-я вношу обдуманное предложение.Ваше мнение было интересно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 415
[WTF]
Участник
6 331 публикация
7 885 боёв

Просто больше людей смогут вкладывать небольшие средства,слегка облегчая себе игровую жизнь.Я вот например не готов закинуть 2000,но вполне могу 50р скажем что бы переучить командира.Умножте 50 на 1/4 онлайна получите вероятный доход.Я не маркетолог в жизни,но часто наблюдал,что люди легко тратят небольшие средства на практически ненужные вещи.

Деньги то пойдут не в игру , это будет движение между игроками. Наоборот это вызовет снижение продаж игрового имущества в прем магазине.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401
[S-VTR]
[S-VTR]
1 399 публикаций
9 154 боя

1). Ты ж выставляешь не одному какому-то человеку а впринципе.

Не факт, что повезёт и этот лот достанется именно тебе.

И всегда есть откат аккаунта.

2). Ты понимаешь, сколько там придётся серы копить, чтобы прем такой получить??

Меньше 50 лямов стоить он не будет. Корабль - неокупится, а корабли покупаются ради фарма.

3). Если дядям так лень барыжить, шож они так склад требуют???)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[BUBAT]
Участник
179 публикаций
15 283 боя

Когда танки только вышли, там разработчики пообещали сделать открытый рынок для игроков. Со временем от этой идеи отказались. И на это есть множество причин.

1) Без рынка куда меньше соблазна взламывать и воровать аккаунты. Была вы возможность передачи имущества - можно было бы передать со взломанного аккаунта корабли/танки. В некоторых онлайн играх эта проблема актуальна.

2) Как уже заметили, это негативно скажется за заработках компании-разработчика. Появится "легальный" способ передачи игрового имущества.

3) Взрослым дядям просто некогда заниматься еще и барыжничеством в игре. Возиться с парой сотней дублонов? Проще еще задонатить.

Возможно вы правы.Просто есть барыги по природе своей.Будут барыжить-поверьте.Если реализуют конечно.По поводу взлома акков-тут ничего не могу сказать,т.к полный дилетант в этом деле

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401
[S-VTR]
[S-VTR]
1 399 публикаций
9 154 боя

Деньги то пойдут не в игру , это будет движение между игроками. Наоборот это вызовет снижение продаж игрового имущества в прем магазине.

Атаго не берутся из ниоткуда и не уходят в никуда - это раз.

А ещё человек, который может задонатить, не станет копить на этот Атаго эти 50 миллионов серебра. Он пойдёт и купит за деньги. 

А тот, кто не может - зачем его лишать возможности поиграть на этом корабле?)

15:07 Добавлено спустя 1 минуту

можно налог громадный сделать)))

Если на дублоны)

Вот им и польза)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Прекрасное предложение! Игра стала бы интереснее! Я двумя руками и ногами за!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[BUBAT]
Участник
179 публикаций
15 283 боя

По поводу падения доходов компании хочу сказать.В свое время одна компания сотовой связи объявила грандиозные скидки на свои услуги.Длилась халява 1.5 года.За это время они получили монополию в городе и снимают с этого прибыль уже 10 лет.Есть на телефоне 50р-закинул,продал за серебро съекономил время на фарме для покупки нового корабля/модернизации.Школьник съэкономил на завтраке,дядя на "лимонаде" и т.д.вроде мелочь,а когда таких людей много уже сумма.

А кто не хочет возится-пошел и купил сразу.как и делал до этого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 224
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв

Обмена и продажи внутри игры не будет во избежание волны взлома акков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[BUBAT]
Участник
179 публикаций
15 283 боя

Обмена и продажи внутри игры не будет во избежание волны взлома акков.

А по поводу десяток кто-то выскажется?Или тему не дочитывают до конца?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
481 публикация
932 боя

Блин-ну начало прочитал-идеальная альтруистическая идея хаков 90Х.В чём проблема,почему нИзя?-НЕ ВЫГОДНО! Поймите-если что-то предлогаете-вам нужно озаботиться и об организаторах игры(хорошо устроились-правда?).Так что-извиняите: не игра для нас,а мы для игры(реали):teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 246 публикаций
14 742 боя

1) Без рынка куда меньше соблазна взламывать и воровать аккаунты. Была бы возможность передачи имущества - можно было бы передать со взломанного аккаунта корабли/танки. В некоторых онлайн играх эта проблема актуальна.

Проще ивентов наклепать с дублон-призами чем воротить какой-то блошиный рынок. :)  РБ тому подтверждение.

Никакого смысла не вижу в идее. Увы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 224
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв

А по поводу десяток кто-то выскажется?Или тему не дочитывают до конца?

Не будет такого. В таком случае можно вкачать одну десятку, играть на ней, а все остальные ветки прокачивать за свободку. Ведь опыта на 10ках сыпят немало. Бред вообщем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[BUBAT]
Участник
179 публикаций
15 283 боя

Ну раз "низя" так "низя". Разработчики значит не заинтересуются.Ну да им виднее.Хотя,повторюсь,лично мне и многим другим людям в другом проекте это нравилось.И было это не в 90-х а пару лет назад.И  аккаунт ни разу не взломали,хотя было что брать.Но.как говорится "корабли не танки".Если положительных отзывов более не будет-ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ,дабы не тревожить сердца пылких форумчан.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.