Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Занимательная статистика у меня в последние дни.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 610 боёв

Начну сразу же  с объявления, я дно,  но  если вы научились играть только руками, и даже если у вас статка фиолетовая, то это пост не для вас. Для тех кто смог в жизни головой я продолжу.

Картинка первая  моя текущая статистика за последние дни: 

Смотрим ПП за последние дни 40% , я превзошел сам себя до 28 сентября у меня было 48% сейчас уже 47%. Ну бывает что, если новый корабль и все такое, но 25 и 26 это тоже был тот корабль и вооще это тирпиц на котором у меня сыграно больше всего боев.

a21194bb90da5cfd1d2165a0089e69ed.jpg

Все внимательно посмотрели на раковые показатели ПП, теперь смотрим на показатели среднего урона это 58 тысяч ( тут 95% боев это тирпиц и чуть чуть шарнхорста), фраги и самолеты, да немного , играю с макисмальной хилкой голдовой ремкой, поэтому выживаемость неплохая, вижу эсминец старяюсь топить его, вижу крейсер стреляю по нему , а потом по линокру, на точки хожу, синию линию не полирую, по деньгам кстати все эти бои 380 кило в сренем по новой экономике , мне норм. Да кстати  адепты дамажки ваше мнение не интересно.

А теперь смотрим внимательно картинку два.

Это статистика сервера  30% лучших игроков на тирпице

165f88bd9a3b19344132d7f3649bd4cc.jpg

Смотрим у нас все показатели совпадают  урон, фраги, а самолеты еще даже и лучше, но что мы видим у нас  разница  больше 33% в показателях ПП, как так ведь у нас за три дня  55 боев что достаточно для достоверной выборки и конечно статистическая погрешность может быть достаточно велика порядка 5%, но уж точно не 33%

Я подумал, а что же я делал не так  в процессе игры, в сравнении с 25-26 сентября когда как мы видим играя на том же тирпице и гнейзенау и урон и фраги такие же , а процент побед существенно выше. Играю в одно и то же время, физическое и эмоциональное состояние такое же,  и ничего на ум не приходи кроме как того что стал на форуме критические мысли высказывать, до этого вообще ничего не писал.

Постойте а как же шапочка из фольги, я тоже не верю в заговоры, я верю в статистику , но она говорит что так не бывает, ну и напоследок когда я написал вопрос про "эльфийские рули"  зашел в клиент  пошел в бои, а там опять это :

b5e619c4895d6264cc88db8d89e3e3e0.jpg

Ну и какие выводы мне делать?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53 публикации
347 боёв

Главное на красивом корабле игрешь и фармишь неплохо-остальное неважно ИМХО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 610 боёв

Главное на красивом корабле игрешь и фармишь неплохо-остальное неважно ИМХО

Если уберут ПП из статистики будет неважно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[X-MEN] ilya_aLenin
355 публикаций
7 877 боёв

эмм http://proships.ru/stat/user/Saferprim

ваще то 41 к у вас на тирпице

половина кораблей цвета мачи, а вторая половина цвета менструхи

• Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
796 публикаций
11 493 боя

Победишь ты или проиграешь зависит от твоей удачи на союзников и противников, а не от твоей игры. Забей на победы, они не важны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
796 публикаций
11 493 боя

Смотри сюда http://proships.ru/stat/user/Saferprim/all/2016-09-30/ . ТС явно говорит о последней сессии, а не о всех его боях на Тирпице

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 610 боёв

Я же предупреждал, пост для тех кто в жизни смог головой,  вы явно не из них. "Ваще" судя по вашей лексике  вы ни во что не смогли.
12:44 Добавлено спустя 1 минуту

Смотри сюда http://proships.ru/stat/user/Saferprim/all/2016-09-30/ . ТС явно говорит о последней сессии, а не о всех его боях на Тирпице

Человек просто неграмотный и мало того что не разбирается в математике и статистике, но банально не может понять простой текст.
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[SIR55] asqwertys
1 107 публикаций
7 340 боёв

Догадаешься сам? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 093
[460MM] Kukish_V
2 149 публикаций
12 190 боёв

Простите, был на работе и не мог тащить за Вас бои. :(

А если по сути, то процент побед не является объективным показателем эффективности вашей игры. Это не новость и Вы только что это подтвердили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[SIR55] asqwertys
1 107 публикаций
7 340 боёв

Победишь ты или проиграешь зависит от твоей удачи на союзников и противников, а не от твоей игры. Забей на победы, они не важны

Когда изо дня в день попадаешь к ракам то падает не только процент побед но и прочие показатели, особенно с учетом последних недель ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 912
[COD] merzkiy1978
7 624 публикации
8 035 боёв

Вывод - забить на это и в выходные на природу!!:great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

надо обязательно организовать вайн и потребовать повысить ВР для прем кораблей.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

чередовать корабли, а не пытаться делать несколько боев подряд на одном и том же

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 912
[COD] merzkiy1978
7 624 публикации
8 035 боёв

надо обязательно организовать вайн и потребовать повысить ВР для прем кораблей.

У нас на форуме вайн организовывать не надо, он сам будет по любому поводу, а тут ещё и повод хороший.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 610 боёв

чередовать корабли, а не пытаться делать несколько боев подряд на одном и том же

С точки зрения навыка, игра на одном и том же корабле вы получите лучший результат. Статистика игроков говорит сама за себя. Тем более мне нужно быстро было нафармить на покупку Бисмарка перед рангами, Тирпиц для этого идеален, у меня конечно есть и Ло Янг, но эсминцы это вообще не мое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

Это кровавая леста виновата в проигрышах ТС, полюбому.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

Статистика начинается где-то с 300 боёв, имхо.

Кстати, зависимость загса победы от вашей дамажки и фрагов не такая прозрачная. Знаю человека с 0,25 от моей дамажки (Изяслав), а ПП 70 против моих 55 (на конкретном корабле).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 610 боёв

Статистика начинается где-то с 300 боёв, имхо.

Кстати, зависимость загса победы от вашей дамажки и фрагов не такая прозрачная. Знаю человека с 0,25 от моей дамажки (Изяслав), а ПП 70 против моих 55 (на конкретном корабле).

При всем уважении, но статистическая выборка и погрешность это вещи которые определяются не нашим мнением , а сугубо точным расчетом, погрешность в 33%  не может быть объективно объяснена.  Однако соглашусь с вами что при 300 боях, точность измерения будет выше и погрешность будет еще меньше чем при 55 боях. По поводу  вашего случая замечу, что линкор обязан дамажить в отличии  и забирать фраги или создавать условия чтобы его добрал другой игрок, в отличии от эсминца который берет точки, светит и создает неявную угрозу для противника своим присутствием в инвизе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
348 публикаций
4 058 боёв

Заговор кровавого варгейминга!!11

После прошлых рангов забил и не играл, когда услышал про новый сезон решил подфармить серебра на ранги, взял своего любимчика исокадзе и понеслась, неделю нагиб 80-90% а потом как отрезало, дамажка и опыт на том же уровне а пп... 25-50%

stat.jpg

Изменено пользователем Tommagochi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.