Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NiconDnipro

Баг при загрузки игры (не экономика)

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

73
[SPT] NiconDnipro
443 публикации
10 276 боёв

Я не про экономику, можно? :) 

При запуске игры за последниее время насобирал несколько багов. 

1) С последним обновлением наблюдается следующая ситуация с обратным отсчетом времени до начала боя: бежит полоса загрузки, прогружается, появляется счетчик, и где-то на 15-7 секунде он неожиданно обрывается и ты вдруг в бою, а там УЖЕ идет 5-7 секунда боя. Проблем с загрузкой не наблюдал и раньше практически всегда грузился ДО начала боя.

2) Заметил случайно, играя исключительно на Лексе: при начале загрузки боя, когда сравниваешь свой ТТХ и ТТХ авика из команды противника, видишь одну инфу, а когда полностью прогрузились мы оба и готовы к бою, выясняется, что мне показывались стоковые ТТХ базовой модели, а не прокачанные ТТХ кокретного авика.

3) После двух крайних обнов в боях заметно увеличилось количество АФК. Я этим не страдаю, но когда моя Норка светит соперников, а в тот момент союзники-эсмы еще загружаются - реально напрягает.

Заранее спасибо разработчикам, если проверят эту инфку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

2) Заметил случайно, играя исключительно на Лексе: при начале загрузки боя, когда сравниваешь свой ТТХ и ТТХ авика из команды противника, видишь одну инфу, а когда полностью прогрузились мы оба и готовы к бою, выясняется, что мне показывались стоковые ТТХ базовой модели, а не прокачанные ТТХ кокретного авика.

Этот баг уже очень, очень давно

3) После двух крайних обнов в боях заметно увеличилось количество АФК. Я этим не страдаю, но когда моя Норка светит соперников, а в тот момент союзники-эсмы еще загружаются - реально напрягает.

Где-то в 0.5.10 добавился баг, когда загрузка в бой продолжается бесконечно. Ловлю это почти ежедневно, успеваю перезапустить клиент и прогрузиться в бой на 2-3 минуте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.