Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Вопрос разработчикам, про новую модернизацию рулей.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 605 боёв

Я прошу простить комьюнити, что я не задаю "надцатый" вопрос про экономику, потому что лично меня, хоть я и "дно" , этого вообще не парит. 

Меня интересен более серьезный для долгосрочного развития игры вопрос, а именно про введенные в новом патче "рули" для крейсеров и эсмов старшего уровня.   Мое личное мнение , которое может быть ошибочным, что это стратегическая ошибка, которая еще больше лишает игру уникальности, то за что я  и еще многие игроки любят нашу игру.

Дело  в том, что нельзя в попытках изменить баланс между классами, а его необходимо корректировать, идти по пути решений которые превращают игру из  интеллектуального развлечения в еще одну банальную аркаду.   Мало того,  что  открыт ящик пандоры с тем что может резко а не постепенно измениться балланс, крейсера в опытных руках становятся неуязвимыми, но еще и возникает когнитивный диссонанс когда крейсер 8 уровня попадая в бой с 6 и 7 уровнем имеет маневренность лучше чем аналогичные младшие классы крейсеров и эсмов.

А теперь вопрос , когда разработчики проведут анализ  последствий от введения этой модернизации на рули и вынесут эти выводы на суд общественности. А то может мы тут зря вайним я неправ и все будет ок? 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
[SK-B] JIuSeNoK
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SK-B]
206 публикаций
10 621 бой

К сравнению Йорк с перекладкой рулей в 14 секунд,и его старший брат Хиппер,с перекладкой рулей в 5 секунд...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

К сравнению Йорк с перекладкой рулей в 14 секунд,и его старший брат Хиппер,с перекладкой рулей в 5 секунд...

Пошел уже неприкрытый эльфизм. В принципе, первые признаки этого появились еще с британской веткой.

Взятый курс понятен, уверен, это не последние подобные правки и в будуших патчах мы увидим еще много подобных вещей.

Изменено пользователем KostyaLocal
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 605 боёв

Вот и я про то же, когда обсуждалось первоначально, все стали выкладывать скрины что крейсера будут вертеться лучше чем эсминцы того же уровня. Взяли добавили эсмам 8-10. Ок , а про 6-7 уровень который будет попадать к 8-9 уровням никто не вспомнил.  О чем это говорит? О качестве принимаемых решений.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
iZews
220 публикаций
1 934 боя

Леста может вам стоит провести кадровую реформу в своих рядах? Нужен кардинально новый взгляд на игру...

Изменено пользователем iZews
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
796 публикаций
11 493 боя

Перекладка рулей не уменьшает радиус циркуляции, так что принципиально ничего не поменялось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

вижу, что идут путями самолетными своими патчами

09:41 Добавлено спустя 0 минут

Перекладка рулей не уменьшает радиус циркуляции, так что принципиально ничего не поменялось.

посмотри стрим с Алатристе свежий - там на Кутузове ясно видно, как поменялось

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация

Очередной крысеровод, не видящий дальше собственного носа.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 482
[WTF] Saferprim
5 832 публикации
7 605 боёв

Ага конечно не меняет, зато  позволяет резко перестроить курс, и  на дистанциях свыше 13-14 км  уйти  из эллипса залпа. А на малых дистанциях уклоняться от летящих снарядов как это сейчас делают эсминцы.  Рекомендую освежить курс физики за 6 класс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[GOH] black_band
15 публикаций
12 538 боёв

На Атаго перекладка стала 3,9 сек. Я вчера с вертухана торпеды с двух бортов как бог кидал. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.