Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Новая экономика или диванная аналитика со скриншотами

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

487
Ascael
900 публикаций
3 153 боя

Для удобства сделал папочку в гугл-диске доступной по ссылке.

https://drive.google.com/open?id=0B_POzFuOOhmWdTFxemVsbHhPTFU

Итак. Перед вами 5 боёв, сыгранных совершенно подряд. Первые два - вчера. Ещё три - сегодня. Здесь нет никакой выборки по результатам. Проверить это легко по всяким сайтам со статистикой. Добавлю, что я играл точно так же, как играл и до патча. Однозначно, к новой экономике придётся привыкать. Долго и мучительно. Чтобы вкратце описать свои впечатления составлю списки с плюсами и минусами новой экономики по традиции.

Плюсы:

1. Теперь награды дают за реальную пользу команде - Свет торпед, свет кораблей, "танкование", работа ПВО. То есть за то, что я всегда и делал.

2. Я чаще буду вверху списка по опыту.

Минусы:

1. Линкоры зарабатывают ОЩУТИМО меньше, чем крейсера. 

2. Ещё позавчера на Бисмарке за такой бой я бы не ушёл в минус в силу того, что я, находясь на передовой, сэкономил половину свего запаса очков боеспособности. По мне просто никто не стрелял, а эсминцы бежали, увидев мою гидроакустику. Про авик я вообще молчу. Он донимал моих союзников на другой точке. Теперь так будет каждый такой бой. 

3. Отрезали доход за нанесение урона и за точки.

Заключение:

За урон и точки отрезали СЛИШКОМ много дохода. А ведь это абсолютно такое же полезное действие, как и танкование, и свет торпед, и работа ПВО. Как по мне, так на лицо просто БАНАЛЬНАЯ ЖАДНОСТЬ. Лососнули тунца авики, линкоры и эсминцы. В целом экономика ухудшилась. В минуса уйти проще, в плюса уйти сложнее. Рядовой игрок будет постоянно в нуле и будет вынужден покупать премиумный аккаунт и премиумный корабль. Исправит-ли новая экономика ситуацию с любителями бить издали и танковать своими союзниками? Время покажет, но я настроен крайне скептически.

П.С. Бисмарк шлак. Особенно в реалиях новой экономики. Амаги на голову выше.

П.П.С. Ребята, а если эсминец стоит невидимый в дымах, и в радиусе 500м рядом падают снаряды, эти снаряды пишутся эсминцу в плюс, как натанкованный урон? Если да, то по-скорее бы эту лавочку прикрыли. Легальный чит на деньги, однако.

Изменено пользователем Ascael
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[GULAG] Kranmer
9 105 публикаций
10 995 боёв

П.П.С. Ребята, а если эсминец стоит невидимый в дымах, и в радиусе 700м рядом падают снаряды, эти снаряды пишутся эсминцу в плюс, как натанкованный урон? Если да, то по-скорее бы эту лавочку прикрыли. Легальный чит на деньги, однако.

В районе 500м вроде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Ascael
900 публикаций
3 153 боя

В районе 500м вроде.

Поправил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[GULAG] Kranmer
9 105 публикаций
10 995 боёв

Справедливости ради - довольно мало людей умеет стрелять в дымы по трассерам и занимается этим. Так что фарм эсминцами от этого находится где-то в статистической погрешности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Ascael
900 публикаций
3 153 боя

Справедливости ради - довольно мало людей умеет стрелять в дымы по трассерам и занимается этим. Так что фарм эсминцами от этого находится где-то в статистической погрешности.

Однако занимаются этим чуть более, чем все. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 917 боёв

Интересно было бы по читать мнение о новой экономике основной массы играющих, которые играют на 4-7 уровнях. Лично я отыграв вчера на Юбари, Мурманске , Минеказе-особой разницы не заметил. Скажу больше-взяв Ленгли, а я ни разу не авиковод, и играя от ПВО , заработал гораздо больше  чем получал до этого патча.  Слезы высоких уровней конечно пичаль, но основная то масса не играет на этих уровнях..:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 435
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 626 боёв

больше-взяв Ленгли, а я ни разу не авиковод, и играя от ПВО 

Как можно на Ленгли играть от ПВО, если там даже такого пресета нету)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 917 боёв

Как можно на Ленгли играть от ПВО, если там даже такого пресета нету)

Для гениев с хай левелов. От ПВО -забил на торпы , а гонял только истребители . Или у вас ПВО только если такой пресет есть?:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452 публикации
7 935 боёв

А при залпе в эсминец с линкора ( что довольно часто...прям постоянно я бы сказал, я же не буду ждать когда он меня утопит) и не один залп причём, учитывая точность и кучность ЛК ,даже при одиночной стрельбе....сколько потенциального урона на эсм сваливается и не счесть......манна небесная какая то!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Интересно было бы по читать мнение о новой экономике основной массы играющих, которые играют на 4-7 уровнях. Лично я отыграв вчера на Юбари, Мурманске , Минеказе-особой разницы не заметил. Скажу больше-взяв Ленгли, а я ни разу не авиковод, и играя от ПВО , заработал гораздо больше  чем получал до этого патча.  Слезы высоких уровней конечно пичаль, но основная то масса не играет на этих уровнях..:amazed:

Мне настолько интересно мнение о том, что изменилось на 4 уровне с экономикой, что я как тот тюлень сейчас хлопаю в ласты от радости. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 917 боёв

Мне настолько интересно мнение о том, что изменилось на 4 уровне с экономикой, что я как тот тюлень сейчас хлопаю в ласты от радости. 

Так вот и мне , и думаю основной массе так же на.. , как там играется тем нескольким десяткам игравшим на хай левелах. Угадай, чьи ощущения ценнее для разрабов?:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
5 085 боёв

Ахах, да, там (в песке) была экономика?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[GULAG] Kranmer
9 105 публикаций
10 995 боёв

Ахах, да, там (в песке) была экономика?

Говорят была, и теперь на Исокадзе можно улететь в минус. Правда я не знаю как на имбе это возможно, однако поговаривают такое.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Так вот и мне , и думаю основной массе так же на.. , как там играется тем нескольким десяткам игравшим на хай левелах. Угадай, чьи ощущения ценнее для разрабов?:)

То есть ты щас скалишься по поводу того, что ты оказался в приоритетной группе? Да плевать я хотел на это. Просто когда поднималась тема, по поводу экономики. Игроки имели ввиду неиграбельность именно на 8-10 уровнях. Поэтому на твоем месте, я бы просто прошел мимо и не оставлял своих веских ехидных комментов по этому поводу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 917 боёв

Говорят была, и теперь на Исокадзе можно улететь в минус. Правда я не знаю как на имбе это возможно, однако поговаривают такое.

Еще говорят в Москве кур доят и на заборах разное так же пишут.. Верь и читай заборы.:teethhappy:
06:55 Добавлено спустя 1 минуту

Я не просто скалюсь-я наслаждаюсь.:) Ведь ниже 9 уровня игры нет? Вот и хавайте.:teethhappy:
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
5 085 боёв

Я не просто скалюсь-я наслаждаюсь.:) 

Чем? Я что-то не вкурил этот тонкий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 917 боёв

Твои проблемы, а я не собес что бы их решать.:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Я не просто скалюсь-я наслаждаюсь.:) Ведь ниже 9 уровня игры нет? Вот и хавайте.:teethhappy:

Ну тогда мне тебя жаль. Наслаждаться несчастьем других и злорадствовать по этому поводу, это психическое отклонение.

07:04 Добавлено спустя 1 минуту

не смог в игру на нормальных кораблях. Завис на 4-5-6 уровне. А теперь злорадствует по поводу того, что те кто смогли грустят, что играть теперь на нормальных кораблях стало еще печальней чем раньше.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
5 085 боёв

Твои проблемы, а я не собес что бы их решать.:D

Ну так то да

Изменено пользователем Jon_Marston

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 917 боёв

Ну тогда мне тебя жаль. Наслаждаться несчастьем других и злорадствовать по этому поводу, это психическое отклонение.

Сейчас тебе наверное стоит себя по жалеть? Не ? Ну а про отклонения-предъяви диплом мед вуза по специальности психиатор и я обращусь к тебе за помощью, а так.. в общем балаболка.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.