Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VonBroom

Вопрос к разрабам.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
1 299 боёв

Какое предназначение теперь у линкоров когда крейсера и эсминцы исполняют все на отлично? Второй вопрос по ссылке, риторический:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

Какое предназначение теперь у линкоров когда крейсера и эсминцы исполняют все на отлично? Второй вопрос по ссылке, риторический:

крейсера лучше линкоров стали дамажить? или цитадели выносить или по пол лица выносить за залп с 20км+ или лучше стали танковать урон ? что именно лучше-конкретика
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
407
[BT]
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
406 публикаций
9 359 боёв

Да у него на атаго аж 7к среднего! Это вообще законно?! Срочно нерфить!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 223
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв

Да у него на атаго аж 7к среднего! Это вообще законно?! Срочно нерфить!

:teethhappy: Нерфить эсминцы! Нерфить авики! Нерфить крейсеры! Линкорам играть не дают совсем!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

:teethhappy: Нерфить эсминцы! Нерфить авики! Нерфить крейсеры! Линкорам играть не дают совсем!

А ЭМ в принципе и нерфить не надо - лимитировать до трех в команду и реалистично убрать стреляющие дымы. Если уж говорить о хоть частичном реализме - кто стоя в дыму может что-либо увидеть кроме своего носа. А свою дамажку ЭМ и так набьет точками, пачками торпед и пр.  Только немного головой будет думать о своей тактике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
206 публикаций
4 503 боя

Я вот заметил, что стали меньше опыта начислять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ANR]
Участник
26 публикаций
8 136 боёв

Я конешно все понимаю! Но Лк пол морды выносят крейсерам! Я все КР до качал до 10 а ЛК пока до 7 но то что можно делать на 7х уровнях играя даже с 8ками и 9ми с моим то средним дамагом обычного ЦА, я порой офигиваю! После ваншота фулового Фусо на Колорадо с 17 км в 4 цитадели с вертухи я никогда в жизни не скажу, что ЛК уже не играбельный класс в игре! Не смотря на ваншоты начиная от Нюньки до Чапая! Другое дело одни сквозняки, когда тебя насилуют с 10км а ты сквозняками в ответ! На хай ЛВЛ играю на КР и получаю по щам даже при самом извращенном стрейфе попадает рандомный снаряд в флажек на корме и отрывает пол морды! И после этого вы еще спрашиваете, что делать линкорам?? Отвечаю: Идти вместе с КР и ЭСМ на точку ордером, с помощью РЛСов, ГАПов "ПМС"ов убивать вражеского эсминца на точке! а потом из союзных дымов деффить эту точку отрывая морды крейсерам! Эсмы спамят торпы по КД держат на дистанции- светят! Вы до сих пор не поняли, что в нашей игре КР сжигают ЛК а ЛК выносят морды КР?  Раз на то пошло, ответный вопрос: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, тем кто хочет играть по тактике но вы не знаете, что вам делать!?? Из за таких вопросников как ты я не могу вылезти из своих 56%! проблема во мне? Я хочу активно играть! Хочу агрессивно играть, дамажить и убивать но в 80%случаях нет прикрытия от ЛК абсолютно аморфное поведение игроков и не только ЛК! Почему я как крейсеровод  ломлюсь на точку вместе с ЭСМ стрейфуя от дамага вражиских ЛК пытаясь подсобить в захвате ЭСМУ? Потому что должен это делать! А ты что должен на ЛК делать? Когда до вас дойдет уже, что ЛК должны принимать дамаг потому что вы его можете оттанковать и отхилять! ЭСМ и КР за тебя его не отхиляет!! (если кр до 9го лвл или Атаго) Тебе это понятно? Я год уже играю а народ так и не понял что у каждой команды практически одинаковое кол-во очков боеспособности! Только одна команда принимает этот урон танкует и хиляет его а другая принимает и умирает! 80% публики не может понять кто все таки должен танковать?! Из-за таких как ты и экономику уже ввели в ущерб хайВЛВам, что бы ты танковал, принимал этот гребанный дамаг! И ты после этого спрашиваешь, что мне на ЛК делать? Посмотри мой винрейт и дамаг за 28.09.2016 я качал Колорадо http://proships.ru/stat/user/idicudana Я впитывал дамаг за пол команды + дамажил пока такие как вы чихлы скидывали что делать! Вопрос остается актуален разработчикам, почему ЦА не знает что им делать в игре??? Извините конешно но меня пробомбило последнею неделю в игре но как увидел это вопрос вообще порвало!

Изменено пользователем IDICUDANA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[VINT]
Участник
49 публикаций

Я конешно все понимаю! Но Лк пол морды выносят крейсерам! Я все КР до качал до 10 а ЛК пока до 7 но то что можно делать на 7х уровнях играя даже с 8ками и 9ми с моим то средним дамагом обычного ЦА, я порой офигиваю! После ваншота фулового Фусо на Колорадо с 17 км в 4 цитадели с вертухи я бы никогда в жизни не скажу, что ЛК уже не играбельный класс в игре! Не смотря на ваншоты начиная от Нюньки до Чапая! Другое дело одни сквозняки, когда тебя насилуют с 10км а ты сквозняками в ответ! На хай ЛВЛ играю на КР и получаю по щам даже при самом извращенном стрейфе попадает рандомный снаряд в флажек на корме и отрывает пол морды! И после этого вы еще спрашиваете, что делать линкорам?? Отвечаю: Идти вместе с КР и ЭСМ на точку ордером, с помощью РЛСов, ГАПов "ПМС"ов убивать вражеского эсминца на точке! а потом из союзных дымов деффить эту точку отрывая морды крейсерам! Эсмы спамят торпы по КД держат на дистанции- светят! Вы до сих пор не поняли, что в нашей игре КР сжигают ЛК а ЛК выносят морды КР?  Раз на то пошло, ответный вопрос: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, тем кто хочет играть по тактике но вы не знаете, что вам делать!?? Из за таких вопросников как ты я не могу вылезти из своих 56%! проблема во мне? Я хочу активно играть! Хочу агрессивно играть, дамажить и убивать но в 80%случаях нет прикрытия от ЛК абсолютно аморфное поведение игроков и не только ЛК! Почему я как крейсеровод  ломлюсь на точку вместе с ЭСМ стрейфуя от дамага вражиских ЛК пытаясь подсобить в захвате ЭСМУ? Потому что должен это делать! А ты что должен на ЛК делать? Когда до вас дойдет уже, что ЛК должны принимать дамаг потому что вы его можете оттанковать и отхилять! ЭСМ и КР за тебя его не отхиляет!! (если кр до 9го лвл или Атаго) Тебе это понятно? Я год уже играю а народ так и не понял что у каждой команды практически одинаковое кол-во очков боеспособности! Только одна команда принимает этот урон танкует и хиляет его а другая принимает и умирает! 80% публики не может понять кто все таки должен танковать?! Из-за таких как ты и экономику уже ввели в ущерб хайВЛВам, что бы ты танковал, принимал этот гребанный дамаг! И ты после этого спрашиваешь, что мне на ЛК делать? Посмотри мой винрейт и дамаг за 28.09.2016 я качал Колорадо http://proships.ru/stat/user/idicudana Я впитывал дамаг за пол команды + дамажил пока такие как вы чихлы скидывали что делать! Вопрос остается актуален разработчикам, почему ЦА не знает что им делать в игре??? Извините конешно но меня пробомбило последнею неделю в игре но как увидел это вопрос вообще порвало!

Потому что корабли не танки! Все должно быть еще жещще! Тогда у игры будет свое лицо. Сейчас вот из-за такого нытья мы имеем  Ол-ло-экономику. Хорошего вам всем настроения.!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ANR]
Участник
26 публикаций
8 136 боёв

Кому я только что писал всю эту хеоь танкование, ордера и т.д. http://proships.ru/stat/user/VonBroom Вы шутите что ли?? Какого нафиг хренана*?? Что тут происходит вообще???

07:57 Добавлено спустя 2 минуты

Потому что корабли не танки! Все должно быть еще жещще! Тогда у игры будет свое лицо. Сейчас вот из-за такого нытья мы имеем  Ол-ло-экономику. Хорошего вам всем настроения.!

Да я в танки отыграл боев на 15 на ЛТП я разве про танки писал?? Ложжить на танки! какого вообще пошло корабли не танки!? ! Можно и по другому сказать! танкисты взяли корабельный лям а матросы х..__.сы! Кто то пожертвовал своей "зарплатой" ради нашей экономики? Вопроос только кто!?? Не танкисты точно!? К.марит уже корабли не танки! Не понятно что это совсем разный филиалы? Это все равно что ныть честер не лм од дяди Мориса!

Изменено пользователем IDICUDANA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[VINT]
Участник
49 публикаций

От кораблей ожидаешь эскадренных-отрядных , тактико-стратегических боев. У каждого класса свой Гемплей и свой фан. Сейчас все превращается в Ол-лозахват, Ол-лопиупиу, ол-лоторпеды, Ол-лопорт. Глупо на лк лезть на точку с кучей островов. Глупо выходить на крейсере под стреляющиц борт лк. Глупо устраивать перестрелки эсминцу с крейсером.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[ANR]
Участник
26 публикаций
8 136 боёв

От кораблей ожидаешь эскадренных-отрядных , тактико-стратегических боев. У каждого класса свой Гемплей и свой фан. Сейчас все превращается в Ол-лозахват, Ол-лопиупиу, ол-лоторпеды, Ол-лопорт. Глупо на лк лезть на точку с кучей островов. Глупо выходить на крейсере под стреляющиц борт лк. Глупо устраивать перестрелки эсминцу с крейсером.

Согласен! Пусть введут обязательное видео без скипа как в КБ ТОП тимы дефят точки, стреляют из дымов все кому не лень спамят торпы ЭСм светят, потом Лк танчат до кд дымов и обратно все стреляют от дымом, травят торпами! Зсмиы засветили эсма? вся орда из дымов долбит по ниму! ну кинул он там пару веров, ну словил кто то торпеду! ОРДЕР в инвзе выдает дамаг при этом хиляется не получая больше ущерба! Убили эсм по РЛС, и обратно долбят по КР и ЛК! и получается что твой эсм на точке героически подох а остальной твой состав выгребает из инвиза вот она сила ордера! какая речь идет про выходы КР на ЛК? При правильном такте кд дымов + торпед и засвете твою тиму насилуют а ты просто молчишь и дышишь! Забудьте про танки! Пока народ не научился играть в ордере скажите спасибо, что в рандоме одни д....уны и вы можете выделятся среди них за счет простой экспы! Ну ты понял о чем я! Это абсолютная тим игра! С правильным расформиром своих расходников и взаимодействии друг с другом допустим БЕнсон, Кутозов и Норка практически без ущерба может разнести пол рандома! ЭТО называется ТИМ-ПЛЕЙ! Зачем говорить "Корабли не танки" когда танки совсем не корабли? Причем тут танки когда Ц.А. кораблей совсем не смогла в ТИМ-ПЛЕЙ, когда эсмы на топах думают , что дымы предназначены только для них или торпы на 15км нужно кидать с 10 линии через весть свой ордер, крейсера думают *** на ЭСм нужно добится в остров возле точки "спасибо баллистике ДеМойна или инвизному сетапу ЗАО"  Но этот ЗАО благополучно аутизирует по ЛК *** знает от куда пока наша шимка ливает от Хабара на точке! А ЛК полирую синею линию потому что ссыкают ХАбара и других но при это выхватывают в ЩИ от авика! И это абсолютно каждый бой людей докачавшись до ТОПов! Я конешно не наиграл 2.5к боев на 10ке как некоторые но везде абсолютный НОУ ТИМ-плей на сессиях где рулит только тим-плей! и выигрывает команда где хоть кто то как то взаимодействует! Про танки даже думать нельзя когда ты играешь в корабли! Ну не смогла наше ЦА в тим-плей спустя год! Как говорится"Кто как хочет так и др....т"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[VINT]
Участник
49 публикаций

До тимплея мы ещё в начале пути, до нормального эскадренного управления еще игре рости и рости, в игре просто нет нормальных инструментов коммуникации и планирования. А вот ввод этой ОЛ-ЛО экономики это дегродация игры в Cs на кораблях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.