Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MuxauJI

Ночной вайн)

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

62
[BANDA]
Бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
5 401 бой

Играешь на авике, валишь в 3 тела половину команды на фланге, весь такой в борьбе за победу (ок, да)  а в чатике требуют файтов на дргом конце карты.. Потом негодуют что не прикрыл, их засветили, забомбили, короче ужас. Обижаются на авик. я ж должен все и везде успеть на этом **рьме, с уроном от торпед, порой, в 3 к:facepalm: 

Пока приспособишься... Но сейчас не об этом. Ребята! Запомните! японский ав - ударный. И если вас он прикрывает истребителями - значит у него есть свободная минутка пока летят ударники. если не прикрывает - значит он сильно занят. Может рядом эсминец, а может и вражеская эскадра.А может нужно преодолеть пво из вражеских самолетов. Помогите авику, будьте няшками, и будет вам счастье в виде прикрытия:great:

shot-16.09.30_01.02.22-0090.jpg

shot-16.09.30_01.02.35-0398.jpg
shot-16.09.30_00.59.19-0283.jpg

shot-16.09.30_01.00.03-0697.jpg

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
912
[DIS]
Альфа-тестер
2 748 публикаций
5 681 бой

Yep.  Водоплавающие отчего-то всегда считают, что у авика других дел нет, кроме как светить и прикрывать, причем всех сразу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
262 публикации
21 752 боя

Играешь на авике, валишь в 3 тела половину команды на фланге, весь такой в борьбе за победу (ок, да)  а в чатике требуют файтов на дргом конце карты.. Потом негодуют что не прикрыл, их засветили, забомбили, короче ужас. Обижаются на авик. я ж должен все и везде успеть на этом **рьме, с уроном от торпед, порой, в 3 к:facepalm:

Пока приспособишься... Но сейчас не об этом. Ребята! Запомните! японский ав - ударный. И если вас он прикрывает истребителями - значит у него есть свободная минутка пока летят ударники. если не прикрывает - значит он сильно занят. Может рядом эсминец, а может и вражеская эскадра.А может нужно преодолеть пво из вражеских самолетов. Помогите авику, будьте няшками, и будет вам счастье в виде прикрытия:great:

Поддержу. Вообще союзники вроде не осознают массу проблем, возникающих при игре на яп. авиках. Ребят прочитайте внимательно пост автора темы. От себя хочу добавить- яп. авики ВО ВСЁМ уступают своим амер собратьям (количество самолётов в группе, их боеспособность, запас боеприпасов на истребителях, ширина торп. веера и т. д). Поэтому единственный способ помочь команде- играть ударным пресетом. Т.е защищать команду от налётов получается крайне редко не потому, что не хочется, а потому что НЕЧЕМ. Потеря даже одной эскадрильи ястребов чревата потерей ВСЕХ ударников, после чего авик превращается в груду бесполезного металлолома.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
807
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 521 публикация
1 964 боя

Что вы говорите

Мне тут недавно рандомный эсминец доказывал, что мой Лексингтон в ударнике не нужен в бою, так как я ему не свечу эсминец на другом конце карты

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[SR-X]
Участник
1 674 публикации
7 597 боёв

Это что за примочка такая с сообщениями, что на вас пожаловались?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
[NLTP]
[NLTP]
Участник
1 401 публикация

ТС, ты конечно все правильно написал, но забыл про одну простую вещь - большинство игроков не читают форум и скорее всего пройдут мимо твоей темы, а так все верно написал, часто вижу в чате - авик посвети, авик защити, авик дно. Играю на ружье и тайхо, у меня в приоритете защита истребителями двоих моих соотрядников и помощь ударниками там где они попросят, я хотя бы их знаю. Во всех остальных случаях я чат не читаю - сверху все равно виднее где лучше ударить и кого лучше защитить или посветить. За тему лови плюс.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.