Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
delphin401g

расчет урона

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
30 публикаций

Столкнулся с вот такой ситуацией. Для чего пишется урон снаряда, если он практически не проходит.

Вот пример, бой на Кутузове. Стрелял, стрелял, а потом увидел нанесенный мною урон и о...., удивился в общем. как вот это понимать? Из 32 попаданий всего 5000 урона. 7 снарядов и 363 урона - это по 50 урона на снаряд? Как это? А в общем по 160 урона на попадание. Может я чего-то не понимаю. Объясните мне.

18:56 Добавлено спустя 1 минуту
Да, и еще вопрос, чтобы загрузить изображение, мне пришлось удалить несколько других, в ранних сообщениях. Это всего можно загрузить 500 кб изображений на все сообщения?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
724 публикации
1 713 боёв

Столкнулся с вот такой ситуацией. Для чего пишется урон снаряда, если он практически не проходит.

Вот пример, бой на Кутузове. Стрелял, стрелял, а потом увидел нанесенный мною урон и о...., удивился в общем. как вот это понимать? Из 32 попаданий всего 5000 урона. 7 снарядов и 363 урона - это по 50 урона на снаряд? Как это? А в общем по 160 урона на попадание. Может я чего-то не понимаю. Объясните мне.

18:56 Добавлено спустя 1 минуту
Да, и еще вопрос, чтобы загрузить изображение, мне пришлось удалить несколько других, в ранних сообщениях. Это всего можно загрузить 500 кб изображений на все сообщения?

Если фугас попал в броню - урона нет. Все просто. Вы попали- но урон с каждого пятого( от лампочки взял) снаряда был.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
30 публикаций

че, даже краску не поцарапал? ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
SQQ
2 152 публикации

По примеру: вы много стреляли фугасами по броне. Большая часть попаданий приходилась в борт, где броня слишком толстая. Там урон не проходил вообще. Часть снарядов попала в надстройки - там урон со снаряда был уже довольно приличным.

В статистике по итогам боя вам выдали ОБЩЕЕ количество попаданий - и ОБЩЕЕ количество урона. Не делите одно на другое, смысла в этом нет.

ЗЫ стреляйте фугасами по надстройкам - и будет вам щщщастье.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
30 публикаций

или это 50 урона - краска? ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Урон от снаряда пишется для того чтобы парень в которого ты стрелял после боя зашёл во вкладку " потенциальный урон " и тешил своё самолюбие .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.