Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Что это было? (самолётики)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63 публикации
3 123 боя

Всем добрый вечер!

Я только начинаю играть на авиках, поэтому мб мой вопрос покажется глупым...но КАК!? 5 топовых истребителей на Bogue не смогли подбить примерно за 30 секунд один!! торпедоносец авианосца Zuiho? Сразу оговорюсь, что скринов не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 000
ZeroSen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

ВБР

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 400 публикаций

Всем добрый вечер!

Я только начинаю играть на авиках, поэтому мб мой вопрос покажется глупым...но КАК!? 5 топовых истребителей на Bogue не смогли подбить примерно за 30 секунд один!! торпедоносец авианосца Zuiho? Сразу оговорюсь, что скринов не будет.

Дык, человеческий фактор-же:trollface:

Косые пелоты, уставшие от тяжелых боевых будней... Всё реалистично :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
[PZE]
253 публикации
20 732 боя

Дык, человеческий фактор-же:trollface:

Косые пелоты, уставшие от тяжелых боевых будней... Всё реалистично :)

РеализЬм тоже апнули?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций

Всем добрый вечер!

привет!! как любитель авианосцев, я тебе больше скажу. Ты столкнешься рано или поздно с моментом, когда один кукурузник, взлетевший с какого нибудь крейсера, распушивает целое звено, даже не взирая на то, что в звене могут лететь камикадзе :) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 400 публикаций

РеализЬм тоже апнули?)

А как же, играки же просили :)

-Хардкора, говорят, хотим! - А на на***!:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63 публикации
3 123 боя

привет!! как любитель авианосцев, я тебе больше скажу. Ты столкнешься рано или поздно с моментом, когда один кукурузник, взлетевший с какого нибудь крейсера, распушивает целое звено, даже не взирая на то, что в звене могут лететь камикадзе :) 

Ну что могу сказать..печально это, я думал, мб баг какой, а это оказывается норма :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 586
[FLOOD] SteelKazakh
6 015 публикаций
7 292 боя

то есть до темы "аааа!!! как он скосил моих всех за секунду?!" мы еще не докачались?))))  ну что ж.... подождем!!!

тащите кукурузу!!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 270 публикаций

Там был пилот 80 уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций

Ну что могу сказать..печально это, я думал, мб баг какой, а это оказывается норма :)

да не переживай ты так... авик пока представляет неплохую угрозу в море. Ты на карте посмотри какая паника начинается, когда твои звенья летят... На досуге потренеруйся кидать подарки через кнопочку ALT, тебе понравится. Второй момент, ты никогда не играл на рояле? У тебя есть уникальная возможность обучиться этому искусству, дойдя до хай левелов в Японской ветке научишься. А про кукурузники, они тоже у них не бесконечные и к .д. внушительный. Для тебя угроза только их ПВО, которое растет с каждым патчем... ну и ... вражеский авик. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63 публикации
3 123 боя

да не переживай ты так... авик пока представляет неплохую угрозу в море. Ты на карте посмотри какая паника начинается, когда твои звенья летят... На досуге потренеруйся кидать подарки через кнопочку ALT, тебе понравится. Второй момент, ты никогда не играл на рояле? У тебя есть уникальная возможность обучиться этому искусству, дойдя до хай левелов в Японской ветке научишься. А про кукурузники, они тоже у них не бесконечные и к .д. внушительный. Для тебя угроза только их ПВО, которое растет с каждым патчем... ну и ... вражеский авик. 

А что такое рояль? :) торпеды кидаю через альт, на Лэгнли(пока играл только за Лэнгли и Бог) кидал бомбы автосбросом, хочу поучиться с альта кидать на Независимости, т.к. на Боге играю в универсальной формации(1 истребители, 1 торпедоносцы), но пока торпеды не очень хорошо удаётся кидать..максимум было то ли 11, то ли 12 при эскадрилье то в 6!!

Т.е. предлагаешь пересесть на японцев? просто задавал уже тут вопрос, ответили, что истребители у них не очень(да и сам замечал).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.