Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Salfira

Спасибо Лесте, что расплодили крабов в ПВО пресетах.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

285
[460MM]
Участник
474 публикации
6 589 боёв

Из десяти сыгранных боёв на Сайпане я 8 раз попал против *** в ПВО пресете. 8, Карл! ВОСЕМЬ!

Почему крабов? А иначе их никак не назвать. Из более чем тысячи боёв на АВ мне лишь пару раз попались скиловые авиководы в ПВО. Остальное - нубы, которые сами играть не умеют, и другим не дают.

Вы своими изменениями пытаетесь навязать авианосцам несвойственную им роль - сапорт. Ну не будет нормальный игрок пытаться помогать и надеяться на команду, половина которой играет хуже него самого. В рандоме косвенным образом невозможно повлиять на исход боя настолько же эффективно, как нанося прямой урон противоположной команде. Повторюсь - в рандоме.

С каждым очередным нерфом ударных авианосцев - пускай даже косвенным - желание играть в Вашу игру становится всё меньше.

Больше, чем у половины противоположной команды есть заградки и поплавковые истребители. Если к ним добавляется ещё и АВ в ПВО, то сделать что-либо очень сложно. А заканчивать бой с 20-30к урона и пустым ангаром очень грустно. И чем выше уровень, тем ситуация хуже.

А ещё это не исторично (хотя мне пофиг на историчность). АВ должен наносить урон.

Последнее время разработчики говорят, что их не устраивает количество авианосцев в рандоме. То есть их становится меньше. Особенно на хай левелах. С таким курсом будет ещё меньше. Можете быть уверенными.

PS: Авикохейтеры, красная кнопочка внизу справа.

• Плюс 31
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143
[ACES]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
602 публикации
15 856 боёв

верной дорогой идем товарисчи:izmena::teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

Таки девиз "у каждого есть шанс" все так же не работает между АВ в ударке и АВ в пво. :( 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123
[ALPH3]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
969 публикаций

а я что-то так думал, чт овесь этот былинный отказ был задуман для того, чтобы как раз ауртистичные сайпановоды в АА-сетапе больше вывозили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 437
[TEAMA]
Мододел
2 577 публикаций

Если у тебя пустой ангар, наверное противник не такой и дурачок. 

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Отличные новости. ТС прям настроение поднял, я тебе даже спасибку тыкнул. :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 198
[LEGIO]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой

Раз уж убивают ударные пресеты.могли бы скорректировать ,особенно у амеров,эти самые пресеты.А то,жрите ,как есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
3 331 публикация
11 349 боёв

Из десяти сыгранных боёв на Сайпане я 8 раз попал против дурачков в ПВО пресете. 8, Карл! ВОСЕМЬ!

Почему дурачков? А иначе их никак не назвать. Из более чем тысячи боёв на АВ мне лишь пару раз попались скиловые авиководы в ПВО. Остальное - нубы, которые сами играть не умеют, и другим не дают.

Вы своими изменениями пытаетесь навязать авианосцам несвойственную им роль - сапорт. Ну не будет нормальный игрок пытаться помогать и надеяться на к А заканчивать бой с 20-30к урона и пустым ангаром очень грустно. И чем выше уровень, тем ситуация хуже.

Хмм... :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
5 734 боя

Я как-то попал в бой где было по 2 Рейнджера с каждой стороны и они все были в ПВО. ОМГ они встретили друг друга. Понятно дело они никак не саппортили командам.

ПВО пресет нужен для того чтобы вражеский авик не мешал другому авику кидать на автоатаке торпы и бобров, и не сбивал его самолеты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[DLZ]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 683 боя

#авики_в_ударке_надо_нерфить 11

ибо судя по скринам в теме экономики - авики люто имбуют, больше Хабаровска, по 200к+ дамага делают, это ни в какие ворота не лезет !

Изменено пользователем Pyrojoke
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
219
[TSUWR]
Бета-тестер
847 публикаций
3 745 боёв

так этого мне кажется разработчики и добиваются... Новая экономика жи, все "такие игроки" увидели что за самолётики дают больше кредитов и тестят экономику... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
Старший альфа-тестер
422 публикации
5 924 боя

Из десяти сыгранных боёв на Сайпане я 8 раз попал против дурачков в ПВО пресете. 8, Карл! ВОСЕМЬ!

Почему дурачков? А иначе их никак не назвать. Из более чем тысячи боёв на АВ мне лишь пару раз попались скиловые авиководы в ПВО. Остальное - нубы, которые сами играть не умеют, и другим не дают.

Вы своими изменениями пытаетесь навязать авианосцам несвойственную им роль - сапорт. Ну не будет нормальный игрок пытаться помогать и надеяться на команду, половина которой играет хуже него самого. В рандоме косвенным образом невозможно повлиять на исход боя настолько же эффективно, как нанося прямой урон противоположной команде. Повторюсь - в рандоме.

С каждым очередным нерфом ударных авианосцев - пускай даже косвенным - желание играть в Вашу игру становится всё меньше.

Больше, чем у половины противоположной команды есть заградки и поплавковые истребители. Если к ним добавляется ещё и АВ в ПВО, то сделать что-либо очень сложно. А заканчивать бой с 20-30к урона и пустым ангаром очень грустно. И чем выше уровень, тем ситуация хуже.

PS: Авикохейтеры, красная кнопочка внизу справа.

никакого хейта, но если ты влил, например 200 тысяч урона и ПОЗВОЛИЛ вражескому АВ влить столько же в свою команду, то зачем такие АВ обоим командам нужны?
  • Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
670
[FOGHA]
Старший бета-тестер
1 560 публикаций
4 800 боёв

Я ПВО Авики наблюдаю с обновы 0.5.3 с 6 лвла и выше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

У всех АВ надо убрать ястребов, чтобы не мешали друг другу играть. АВ в ПВО пресете как артовод-трассодрoчер - и сам не играет, и другим не даёт.

• Плюс 8
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 528 публикаций

Согласен с автором.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
285
[460MM]
Участник
474 публикации
6 589 боёв

никакого хейта, но если ты влил, например 200 тысяч урона и ПОЗВОЛИЛ вражескому АВ влить столько же в свою команду, то зачем такие АВ обоим командам нужны?

Если ЛК влил во вражескую команду 150к, и другой ЛК влил в твою команду 150к, то зачем такие ЛК нужны? Если твой ЭМ захватил точку, и ЭМ из вражеской команды захватил другую точку, то зачем такие ЭМ нужны?

Л-логика.

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[YOLO]
Бета-тестер
607 публикаций
11 829 боёв

да. эта новая экономика призвана деградировать в пво на авиках.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
331
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Получается все-таки умеют? Задачу-то свою они выполняют, вот, ударная авиакнопка на форуме плачет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

У всех АВ надо убрать ястребов, чтобы не мешали друг другу играть. АВ в ПВО пресете как артовод-трассодрoчер - и сам не играет, и другим не даёт.

лучше ударки забрать
  • Плюс 1
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 546
Старший бета-тестер
9 506 публикаций
5 528 боёв

Значит можно свои ПВО баржи переделывать в залповую установку для феерверков, что бы ЭМ не скучали.. :sceptic:

Получается все-таки умеют? Задачу-то свою они выполняют, вот, ударная авиакнопка на форуме плачет.

Если ПВО пресеты ещё немного апнуть и то обезьяна сможет выполнять функцию ПВО.

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.