Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__PROXIMO__

Сравнение с танками или почему хочется уйти из игры!

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
787 публикаций
5 508 боёв

Всем привет! Напишу свое мнение о игре, я только начал играть и это сугубо мое мнение! 

В танках у меня 40 000 боев 53% побед 1400 урон - игрок средний(не рак) Так что кое что понимаю)))

Пригласил друг в корабли, получил Диану, в будущем ожидаю Техас! Начал играть , и вот у меня 63% побед и урон 28 000 на третьих уровнях кораблей! Думаю про себя - смог)) Ага!

Прокачал Кайзера,Фурутаку:facepalm: Исокадзэ, Карслруэ и началось! Слив за сливом, сливаем в каждом бою , победы упали  до 50% с 63% что очень огорчило и дало понять что командной игры в кораблях быть не может! В танках хоть в начале боя можно с кооперировать действия типа там - едем на гору, в штаны и тд. Тут же вообще ничего, кроме - берем точки! Думаю процент побед в кораблях не отображает реальный скил игрока, тут скорее количество фрагов!

Авианосцы и арта в танках! В танках от арты можно спрятаться за горой, обмануть движением назад и вперед, сманеврировать и уйти от удара! От авика ты не спасешься, если он решил тебя потопить! Это не арта что ты стрельнул и надеешься что попадешь, торпедоносцы сбрасывают тебе торпеды, прямо вот сейчас и попробуй увернись на линкоре и иногда на крейсере! Или как я думал поиграть на Исокадзэ , авик прицепил ко мне истребителей и те весь бой светили меня и мои торпеды! Очень было интересно поиграть, получил море удовольствия! Что делать в таких случаях? Тупо выходить из боя?

В танках никогда не ныл на арту и сам ее катал, но авики это как Господь Бог в игре! Они решают победу в 80% случаев, они потопят если захотят самого резвого противника и все, победа!!! 

P.s. Пришел в игру поиграть в корабли, зачем мне эта угроза с воздуха, которой я ничего не могу ответить , кроме как сбивать иногда их самолеты? Обидно когда воюешь на линкоре один на один с врагом, а тебя тупо с воздуха дамажит авик, честно ком в горле после такого! Зачем нужны авики в игре? Оставлять горький осадок игрокам которые хотели играть в корабли а их топят самолеты, которым они не могут ничего сделать(пво нет по сути до 8 уровня, ну кроме разных Кливлендов и Пенсакол) и не могут уйти от удара!

Да сделайте отдельный сервер для игры без авиков, и увидите сколько там будет людей играть! Падает или не подымается онлайн? Да я вам 90% даю это все из за авиков, потому что не дают получать от игры удовольствие! 

Мое личное мнение! Всем удачи :(

• Плюс 13
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
138
[W_WST]
[W_WST]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
330 публикаций
11 498 боёв

Понеслась :bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 508 боёв

Понеслась :bajan:

Несись! В чем проблема? Я не могу написать свою точку зрения?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 221
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
10 794 публикации
6 185 боёв

Правильно! Нерфить авики, нерфить ненавистные эсминцы, нерфить крейсеры, убрать дымы, ЛК апнуть скороть перезарядки и поворота башен!!! Невозможно же играть совсем. Игру переименовать в "Мир Линкоров".

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123
[ALPH3]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
969 публикаций

автор, просто возьми себе авик

ленгли там, или хошо

ты не бузи, возьми, попробуй

поймешь, что не все так однобоко, как ты пишешь

поймешь зщаодно, как бороться

и это ты еще не знаешь, что как раз ожидаемый тобой техас.. хыхы.. клал на авиков такой пробор, чт оего за пол-карты облетают =))

Изменено пользователем Bammbus
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 526 боёв

С 1 числа запустят ранги. Попробуй там поиграть, нужен корабль 6 уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
2 138 боёв

Авики это исторично:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
849
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 811 публикация
4 127 боёв

Да сделайте отдельный сервер для игры без авиков, и увидите сколько там будет людей играть!

Через месяц - ноль. Этот эксперимент уже был на альфа-тесте, игра без авиков. Отказались мгновенно, ибо геймплей был скучен и уныл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 249
[FOGHA]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
4 195 публикаций
11 720 боёв

Начни играть на авиках, в чём проблема?

Статку на авиках набивай, потом фарми на Техасе.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

На 4 уровне все очень однобоко. До боли просто.

А на 5 уровне новичку еще веселее. Половина (без преувеличения) боев с 7 уровнем.:fishpalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
Старший альфа-тестер
421 публикация
5 909 боёв

Всем привет! Напишу свое мнение о игре, я только начал играть и это сугубо мое мнение! 

В танках у меня 40 000 боев 53% побед 1400 урон - игрок средний(не рак) Так что кое что понимаю)))

Пригласил друг в корабли, получил Диану, в будущем ожидаю Техас! Начал играть , и вот у меня 63% побед и урон 28 000 на третьих уровнях кораблей! Думаю про себя - смог)) Ага!

Прокачал Кайзера,Фурутаку:facepalm: Исокадзэ, Карслруэ и началось! Слив за сливом, сливаем в каждом бою , победы упали  до 50% с 63% что очень огорчило и дало понять что командной игры в кораблях быть не может! В танках хоть в начале боя можно с кооперировать действия типа там - едем на гору, в штаны и тд. Тут же вообще ничего, кроме - берем точки! Думаю процент побед в кораблях не отображает реальный скил игрока, тут скорее количество фрагов!

Авианосцы и арта в танках! В танках от арты можно спрятаться за горой, обмануть движением назад и вперед, сманеврировать и уйти от удара! От авика ты не спасешься, если он решил тебя потопить! Это не арта что ты стрельнул и надеешься что попадешь, торпедоносцы сбрасывают тебе торпеды, прямо вот сейчас и попробуй увернись на линкоре и иногда на крейсере! Или как я думал поиграть на Исокадзэ , авик прицепил ко мне истребителей и те весь бой светили меня и мои торпеды! Очень было интересно поиграть, получил море удовольствия! Что делать в таких случаях? Тупо выходить из боя?

В танках никогда не ныл на арту и сам ее катал, но авики это как Господь Бог в игре! Они решают победу в 80% случаев, они потопят если захотят самого резвого противника и все, победа!!! 

P.s. Пришел в игру поиграть в корабли, зачем мне эта угроза с воздуха, которой я ничего не могу ответить , кроме как сбивать иногда их самолеты? Обидно когда воюешь на линкоре один на один с врагом, а тебя тупо с воздуха дамажит авик, честно ком в горле после такого! Зачем нужны авики в игре? Оставлять горький осадок игрокам которые хотели играть в корабли а их топят самолеты, которым они не могут ничего сделать(пво нет по сути до 8 уровня, ну кроме разных Кливлендов и Пенсакол) и не могут уйти от удара!

Да сделайте отдельный сервер для игры без авиков, и увидите сколько там будет людей играть! Падает или не подымается онлайн? Да я вам 90% даю это все из за авиков, потому что не дают получать от игры удовольствие! 

поверьте, это дело привычки и понимания игры. не хочется быть капитаном очевидность, но в танках, за 700 боев, тоже не сильно со всеми аспектами разберешься, по себе сужу). втянитесь, если вам интересны игра в корабли, а не только игра. удачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 002
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
8 885 публикаций
12 909 боёв

авить нерфики и доходить им поднятость !!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
5 508 боёв

автор, просто возьми себе авик

ленгли там, или хошо

ты не бузи, возьми, попробуй

поймешь зщаодно, как бороться

и это ты еще не знаешь, что как раз ожидаемый тобой техас.. хыхы.. клал на авиков такой пробор, чт оего за пол-карты облетают =

Правильно! Нерфить авики, нерфить ненавистные эсминцы, нерфить крейсеры, убрать дымы, ЛК апнуть скороть перезарядки и поворота башен!!! Невозможно же играть совсем. Игру переименовать в "Мир Линкоров".

я играю на всех классах кораблей кроме авианосцев! меня все устраивает кроме авиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 916
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Автору плюс, а кнопки рано или поздно таки заставят играть в воздухе между собой, а не топить корабли. Просто будет это не резко, а потихоньку, по чуть-чуть, чтобы волна хейта от плоскопалубных не залила все площадки, посвящённые WoWS. ТСу же могу посоветовать только читать побольше форум, смотреть побольше видосов и прокачать себе какой нибудь авик, дабы знать их слабости и пределы возможностей.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[FZ]
Участник
223 публикации
7 870 боёв

если говорить об авиках, то нужно

1 не ходить одному(если рядом другой корабль аура пво выше+заградка у крейсеров)

2 не быть рельсоходом и уворачиваться от торпед(зарание начинать повород и сброс скорости)

скиловые игроки по ходу хулеганят в песке,возмешь техас , у него хорошее пво.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[STB]
[STB]
Участник
260 публикаций
11 031 бой

я за линкоры правильно написал 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
264 публикации
3 607 боёв

все беды от авиков и эсминцев !:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

Гм. Я не понял - ТС из игры хочет уйти или на форуме поныть?..

А вот что я понял - так это то что он на мизерном количестве боев заработал 63 % побед и возгордился. А когда рандом показал ему, чего он действительно стоит - пал духом и побежал жаловаться.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

после достижения 7 ранга в учёбе, когда появляется капитан, одновременно включается режим угнетения, халява кончается и тут или ты или тебя, авианосцы - это такая чтука, которая не так то уж и простая, на 4 уровне ещё да поизголяться можно, но вот с 5 уровня начинается мир лабиринта и ребуса, где кочан нужно включать, я тоже думала, что ав - это кнопочное демо, когда я сама взяла яп. ав, то мнение уже поменялось, да простят меня авиководы за прошлые мое хаиния в их сторону

Так что этот мир полон тайн, одно только огорчает, что мой аккаунт походу в чёрном списке неудачников засунули :(

Изменено пользователем NESRAVNENNAYA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.