Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Renamed_user_62835977

Смерть броневанн.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

851 публикация

Классная у нас игра, и с каждым новым обновлением она становится всё лучше и лучше. Вот и сейчас леста не подкачала и выпустила очередной шедевр. 

Теперь у нас крейсера и эсминцы получили новые рули и теперь их перекладка стала на 52% быстрее. Это же гениально!

Теперь, к примеру, Москва имеет перекладку рулей в 6 секунд и может абсолютно безнаказанно сжечь любой ЛК. 

А попасть по арт. эсминцу это всё равно что выиграть лотерею.  

Всё просто замечательно! Эсминцы сжигают ЛК, а те раз в 30 секунд лупят уже в пустое место. 

Отличная игра, только вот у меня нет ни малейшего желания в неё играть.

• Плюс 15
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
230 публикаций
4 420 боёв

Классная у нас игра, и с каждым новым обновлением она становится всё лучше и лучше. Вот и сейчас леста не подкачала и выпустила очередной шедевр. 

Теперь у нас крейсера и эсминцы получили новые рули и теперь их перекладка стала на 52% быстрее. Это же гениально!

Теперь, к примеру, Москва имеет перекладку рулей в 6 секунд и может абсолютно безнаказанно сжечь любой ЛК. 

Всё просто замечательно! Эсминцы сжигают ЛК, а те раз в 30 секунд лупят уже в пустое место. 

А чо с прежней темой???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267 публикаций
5 358 боёв

А фига тему почистили?!

:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[DEVIL] blacklizard
Коллекционер-испытатель
678 публикаций
9 303 боя

Побежал за огнетушителем.

ТС, меня на ЭМ точно так же бесят гнущие все живое тирпицы. Причем, тут случай что спикировав ты гибнешь в 100% случаев (ГК+ПМК+торпы) а вот броневанну забираешь целиком в 1 разе из 3-х. Внимание вопрос, если уничтожение ЭМ и ЛК приносит одинаково опыта и серебра, почему расклад в пользу броневанн?

По поводу Москвы - что, снаряды ЛК летят уже дольше 6 секунд что перекладка рулей крейсерам помогает??

Не играйте на таких ЛК.

Ну а в остальном всё верно.

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

По поводу Москвы - что, снаряды ЛК летят уже дольше 6 секунд что перекладка рулей крейсерам помогает??

дольше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 227
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 781 публикация
6 074 боя

Опеть броневанны негодуют! Бедненькие, как мне вас жалко. Совсем никто житья не дает. Играть на ЛК невозможно. Вон поэтому в боях засилье крейсеров, все на них перешли.

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация

Я в шоке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

а в тактику не пробовали?

отрядную и прочую?

с применением чатика и кнопок ф3-ф10...

если пробовали то молчу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 948 боёв

Не играй..вот потеря то для игры.:teethhappy:
  • Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 272 публикации

Эльфийская модификация.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 185 боёв

Броневанны гнули все, до чего дотягивались кроме авиков.

Ну теперь пострадают немного, пока "святые закрома статистики не будут полны" :trollface:

• Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

это как в том анекдоте: "я читал про seks - это скучно" :teethhappy:
Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 598
[HDZ] hadzey
Коллекционер
5 166 публикаций
10 596 боёв

Классные у нас хейтеры, и с каждым новым обновлением они вайнят всё громче и громче. Вот и сейчас р-рр-разоблачители не подкачали и перед нами  очередной шедевр хейтотроллинга.

Теперь у нас накал обличения увеличен на 47,6% по сравнению с прошлым патчем, уровень сарказма достиг 6,3 баллов по шкале Петросяна, а обращение "леста" инновационно написано с маленькой буквы.

Эпичная картина Москвы, безнаказанно сжигающей Ямато, как говорится, внушает!

Всё просто замечательно! А если попробовать раз в 30 секунд пулять не в пустое место, а, к примеру, в остров, то можно создать ещё пару тем про неправильные острова, мешающие линкору правильно стрелять.

Отличный ТС, отличная тема. Только вот у меня нет ни малейшего желания воспринимать такие темы всерьёз.

Как-то так...

• Плюс 9
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240 публикаций

Классные у нас хейтеры, и с каждым новым обновлением они вайнят всё громче и громче. Вот и сейчас р-рр-разоблачители не подкачали и перед нами  очередной шедевр хейтотроллинга.

Теперь у нас накал обличения увеличен на 47,6% по сравнению с прошлым патчем, уровень сарказма достиг 6,3 баллов по шкале Петросяна, а обращение "леста" инновационно написано с маленькой буквы.

Эпичная картина Москвы, безнаказанно сжигающей Ямато, как говорится, внушает!

Всё просто замечательно! А если попробовать раз в 30 секунд пулять не в пустое место, а, к примеру, в остров, то можно создать ещё пару тем про неправильные острова, мешающие линкору правильно стрелять.

Отличный ТС, отличная тема. Только вот у меня нет ни малейшего желания воспринимать такие темы всерьёз.

Как-то так...

Вам, автор поста, не мешало бы тоже вылезти с форума и идти играть в новую экономику, а потом писать про вайн и прочее. Или Вы думаете только ЛФ должны зажигать темами? По факту - не хотите воспринимать тему всерьез - пройдите мимо, от вашего поста мир не убудет.:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 598
[HDZ] hadzey
Коллекционер
5 166 публикаций
10 596 боёв

Вам, автор поста, не мешало бы тоже вылезти с форума и идти играть в новую экономику, а потом писать про вайн и прочее. Или Вы думаете только ЛФ должны зажигать темами? По факту - не хотите воспринимать тему всерьез - пройдите мимо, от вашего поста мир не убудет.:trollface:

Я думаю, что критика должна быть, прежде всего, аргументирована. А потом уже сарказм и обличения. Это по факту.

А по остальному.. На Ваш совет, чем мне следует заняться, могу любезно посоветовать адрес, по которому Вы можете проследовать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация

Я думаю, что критика должна быть, прежде всего, аргументирована. А потом уже сарказм и обличения. Это по факту.

А по остальному.. На Ваш совет, чем мне следует заняться, могу любезно посоветовать адрес, по которому Вы можете проследовать.

Батенька, а вам и следовать никуда не надо. Вы уже там находитесь.:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 225 публикаций
3 761 бой

Москва? Безнаказанно жечь броневанну? С ее то цитаделью? Она от пролетающих снарядов рядом сама разламывается, а вы про безнаказанность.......:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 681
Detonat0r
4 623 публикации
6 724 боя

Играю на Чапае и безнаказанно жечь броневанны не получатся. Что я делаю не так, ТС, поясни.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[B_C] gadRnD
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
728 публикаций
10 755 боёв

Так модуль перекладки рулей воткнули туда же где и маскировка, на мой взгляд на эсма лучше маскировку взять и жечь линкоры из инвиза, или подойти максимально близко и торпедировать. А на 8 крейсере попадая в мир линкоров на 9-10 уровни от рулей особового выхлопа не вижу, потому,что как только засветился со всех сторон летят чемоданы навсе лицо или если повезёт остаешся колекой.

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.