Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etric

Оружейная. В рандоме о серьезном. Как выбирают победителей.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

640
[WEAP]
Лоцман, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Комментатор турниров
2 360 публикаций
6 340 боёв

Здравствуйте уважаемые зрители. 

Сегодня мы, ведущие канала "Оружейная"поговорим как на западе составляются рейтинги лучшей техники и лучшего вооружения. Какие же методики для этого используют? По каким критериям они выбирают? Все это и еще много других интересностей вы узнаете из нашего видео.

Удачного просмотра.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[X-MEN]
Бета-тестер, Коллекционер
973 публикации
3 449 боёв

Удачного стрима!:honoring::izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[WEAP]
2 360 публикаций
6 340 боёв

Удачного стрима!:honoring::izmena:

спасибо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[WEAP]
Лоцман, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 451 публикация
3 412 боёв

Видео доступно в записи. Приятного просмотра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
2 034 боя

Мда ребята ..... слов нет .... такие аналитические перлы ..... :honoring::popcorn:Сразу чувствуется глубокое понимание в машиностроении , особенно в  MS различных стран ... :great: Молодцы ! Удачи вам , вы сделали мой вечер !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[WEAP]
2 360 публикаций
6 340 боёв

Мда ребята ..... слов нет .... такие аналитические перлы ..... :honoring::popcorn:Сразу чувствуется глубокое понимание в машиностроении , особенно в  MS различных стран ... :great: Молодцы ! Удачи вам , вы сделали мой вечер !

Ваш коммент меня тоже порадовал, особенно обилием  критики. Видимо именно вы тот эксперт который по заказу Нэшнла разрабатывал эту 15-ку. Теперь понятно почему там такие фейлы)

мы обсуждаем рейтинг американского издания и их стремление выгородить только американскую технику, при этом предавая забвению советскую/российскую и наоборот в плохих рейтингах выводят советское/российское вперед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

я конечно ничего плохого не имею, может кто то и смотрит, но полтора часа смотреть болтовню? :amazed:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[WEAP]
2 360 публикаций
6 340 боёв

я конечно ничего плохого не имею, может кто то и смотрит, но полтора часа смотреть болтовню? :amazed:

не все читают зарубежную прессу и часто не обращают на нее внимание, но не просто ознакомиться, но еще и разобрать тут в 5 минут не уложишься. Кому интересно смотрят, жертвы ЕГЭ не смотрят. мы в целом довольны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[WEAP]
1 451 публикация
3 412 боёв

В данном случае суть не показать "пыщь пыщь ололо", а под покатушки в рандоме поговорить на интересную тему и высказать свою точку зрения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

В данном случае суть не показать "пыщь пыщь ололо", а под покатушки в рандоме поговорить на интересную тему и высказать свою точку зрения.

ну ещё раз предупрежу, что я против ничего не имею, но это играющим под покатушки, возможно и интересно, но смотрящему это со стороны полтора часа, я пойму к примеру видео максимум 20 мин., ну не знаю, это наверно тошно, мне кажется это всё равно что сидеть смотреть в окошко, как бабушки прочёсывают молодёжь мимо их проходящую...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[WEAP]
1 451 публикация
3 412 боёв

ну ещё раз предупрежу, что я против ничего не имею, но это играющим под покатушки, возможно и интересно, но смотрящему это со стороны полтора часа, я пойму к примеру видео максимум 20 мин., ну не знаю, это наверно тошно, мне кажется это всё равно что сидеть смотреть в окошко, как бабушки прочёсывают молодёжь мимо их проходящую...

Зрителя сложно понять, чем и как ему угодить. Делаешь запись на 1,5 минуты - 86 просмотров (за день)

делаешь на 1,2 часа - 69 (за час). 

По этой причине стараемся работать в разных временных форматах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
174 боя

Зрителя сложно понять, чем и как ему угодить. Делаешь запись на 1,5 минуты - 86 просмотров (за день)

делаешь на 1,2 часа - 69 (за час). 

По этой причине стараемся работать в разных временных форматах.

вообще порассуждаю не именно про вас, а вообще в целом про видеоделов, как получится хороший бой, запиливает на ютьюб, кучу болтовни наговорит, заставка как обучающее видео и считает себя папкой нагиба. Сама грешила такими видео в танках, только я никого не учила, а так типа "похвастаться"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
640
[WEAP]
2 360 публикаций
6 340 боёв

вообще порассуждаю не именно про вас, а вообще в целом про видеоделов, как получится хороший бой, запиливает на ютьюб, кучу болтовни наговорит, заставка как обучающее видео и считает себя папкой нагиба. Сама грешила такими видео в танках, только я никого не учила, а так типа "похвастаться"

В том то и дело, что мы в отличии от вашего видео и других не выбираем бои, а играем именно в тот рандом который нам предлагают. И на стриме видны и наши ошибки и наши победы. Игрок видит как не надо поступать или наоборот как надо играть, ну а для тех кому интересно еще и получить например историческую составляющую для тех аудиодорожка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[WEAP]
1 451 публикация
3 412 боёв

Хотя иногда на канале появляются записи хороших боёв. Если у вас есть достойный реплей, присылайте. Может именно на основе его мы сделаем запись!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.