Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Jon_Marston

Сброс навыков капитана

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
851 публикация
5 100 боёв

С поиском туговато, не нашел подобных вопросов/ответов/предложений, хотя уверен, что я не первый, кого посетила (к слову, давно) такая идея.

Если Вы, ув. разработчики, просто реализовали демонтаж модернизаций "поштучно", почему бы не реализовать такой же механизм для сброса перков? Тем более, что каждое очко навыков вы уже давно фиксировано оценили в 25 дублонов.

Многие часто сталкивались с ситуацией, когда хочется поменять один-два навыка (особенно в 1-й и 4-й группе), но у 17-18 очковых командиров это несколько дорогое удовольствие.

Вот сейчас грядут ранговые, думаю, многие ЭМ-воды хотят поменять условных "взрывотехников" на "ХП", кд торпед на "из последних сил" и подобные.

Почему не дать возможность тратить всего 25-50-100 дублонов на снятие очков с одного перка, не думаю, что экономическая модель сильно пострадает, возможно даже выиграет, ибо играться с перераспределением 1-2 перков исходя из цены можно намного  чаще, чем выкладывать по 450 дублонов ради возможности "затестить" один иной навык, авось зайдет.

ЗЫ. Да, я мелочный, но я же не прошу сброс очков за серебро со штрафом (ака танки), а вполне себе логичный функционал.

Изменено пользователем Jon_Marston
  • Плюс 19

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 598 публикаций
6 100 боёв

С поиском туговато,

Уже предлагали.

Ответили, что не будет такого.

Мысль ТСа поддерживаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 556 публикаций
3 601 бой

бульон ценен наваром, так и в бухгалтерии!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[GD]
Старший бета-тестер
212 публикации
4 573 боя

Поддерживаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
2 556 публикаций
3 601 бой

Поддерживаю

что именно!?

они тоже поддерживают

atlant-big2550154.jpg

Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

Верно сказано.

Ждем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[B_A_R]
Старший бета-тестер
150 публикаций
4 099 боёв

До Нового года выйдет "Вторая итерация перков капитана", посмотрим что изменят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
261
[M-NSK]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 214 публикации
5 959 боёв
Тс я +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 100 боёв

что именно!?

они тоже поддерживают

atlant-big2550154.jpg

Ишь, цензурную картинку то подобрал.
08:05 Добавлено спустя 1 минуту

Ответили, что не будет такого.

Ну реально не смог в поиск. Можно ссылку на ответ или в общих чертах было ли обоснование, почему не хотят? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 533 публикации

До Нового года выйдет "Вторая итерация перков капитана", посмотрим что изменят.

Главное, чтобы эльфийских навыков не придумали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 882 публикации
4 315 боёв

Это же картоха, госпади. У нее выбор, дать тебе переделать кепа за 50 бублонов или за 400. Угадай что она выберет) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
259
[ETTI]
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 265 публикаций
8 316 боёв

Ну реально не смог в поиск. Можно ссылку на ответ или в общих чертах было ли обоснование, почему не хотят? 

Думается по тому как у них расчет несколько иной ...... лучше один раз но много ..... чем много раз по малу ...... донат однако

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[B_A_R]
Старший бета-тестер
150 публикаций
4 099 боёв

Хотя в танках есть возможность сбросить перки экипажа и за серебро и бесплатно, но с потерей опыта

Изменено пользователем viatrus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 100 боёв

Это же картоха, госпади. У нее выбор, дать тебе переделать кепа за 50 бублонов или за 400. Угадай что она выберет) 

Я уже расписал немного в старпосте, почему это (сброс "поперково") может быть выгоднее нынешнего функционала. Я конечно со своей "жадной" колокольни сужу, но у меня не раз были ситуации, когда я хотел поменять 1 перк, но забивал на эту затею на длительное время (экономию на завтраках), ибо в общем дорого. А если реализовать описанное выше, то лично я (опять таки) довольно часто игрался бы с перераспределением некоторых навыков.

Ведь все мы знаем, что потратить сразу много или по чуть-чуть, но так же много - разные вещи сугубо психологически.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 882 публикации
4 315 боёв

ЗЫ. Да, я мелочный, но я же не прошу сброс очков за серебро со штрафом (ака танки), а вполне себе логичный функционал.

В тунках логичней. Морская картоха слишком жадная, что бы смочь в такое. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 100 боёв

...... лучше один раз но много ..... чем много раз по малу ...... донат однако

Пора бы менять точку зрения продавца на точку зрения покупателя. Хоть бы на время.

ЗЫ. Хотелось бы коммент разработчика услышать, да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[B_A_R]
Старший бета-тестер
150 публикаций
4 099 боёв

ЗЫ. Хотелось бы коммент разработчика услышать, да.

Один читает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 156
[WG]
Разработчик, Администратор
8 865 публикаций
3 950 боёв

С поиском туговато, не нашел подобных вопросов/ответов/предложений, хотя уверен, что я не первый, кого посетила (к слову, давно) такая идея.

Если Вы, ув. разработчики, просто реализовали демонтаж модернизаций "поштучно", почему бы не реализовать такой же механизм для сброса перков? Тем более, что каждое очко навыков вы уже давно фиксировано оценили в 25 дублонов.

Многие часто сталкивались с ситуацией, когда хочется поменять один-два навыка (особенно в 1-й и 4-й группе), но у 17-18 очковых командиров это несколько дорогое удовольствие.

Вот сейчас грядут ранговые, думаю, многие ЭМ-воды хотят поменять условных "взрывотехников" на "ХП", кд торпед на "из последних сил" и подобные.

Почему не дать возможность тратить всего 25-50-100 дублонов на снятие очков с одного перка, не думаю, что экономическая модель сильно пострадает, возможно даже выиграет, ибо играться с перераспределением 1-2 перков исходя из цены можно намного  чаще, чем выкладывать по 450 дублонов ради возможности "затестить" один иной навык, авось зайдет.

Вопрос с дешевым "поштучным" или "поуровневым" сбросом прорабатывается в рамках развития командиров. Обещать пока ничего не могу но да, мы описанную проблему видим, собираемся решать.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
851 публикация
5 100 боёв

Вопрос с дешевым "поштучным" или "поуровневым" сбросом прорабатывается в рамках развития командиров. Обещать пока ничего не могу но да, мы описанную проблему видим, собираемся решать.

Спасибо за ответ. А обещать не надо, да, ибо народ то с памятью :trollface:

ЗЫ. К слову лично я не считаю это ("оптовый" сброс очков перков) проблемой, просто хотелось бы иметь опцию в виде вышеизложенного.

Изменено пользователем Jon_Marston

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
432
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 682 публикации
8 270 боёв

ЗЫ. К слову лично я не считаю это ("оптовый" сброс очков перков) проблемой, просто хотелось бы иметь опцию в виде вышеизложенного.

А я считаю. В свете имеющихся, гм, 80-90 командиров, любой сброс перков из-за изменения требований для рандома, рангов и прочего выходит несколько накладным...

ЗЫ SO, спасибо что рассматриваете вопрос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.