Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Дмитрий Донской - советский крейсер IX уровня (0.6.15.1)

"Дмитрий Донской" - каково же мнение общественности ?   

1 278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

54
[MO]
Участник
169 публикаций
9 751 бой

Вроде бы корабль и не плохой, но как то быстро проскочил его. По сравнению с Москвой - рядом не валялся. По сравнению с инвизным Чапаевым - эсминцев хуже топит. Стоит в порту, так, на всякий случай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 550 публикаций

Да крейсер самый слабый из девяток.Но играть можно.А потом продать и забыть.

Даладна:D. Это видать вы Балтимора не катали - вот где кактус из кактусов уже точно. ДД неплох(хоть и не выдающийся), в принципе по комфорту игры на уровне Ибуки пожалуй. Роон конечно получше. Имхо(про Нептуна ничего не скажу, сам не катал и в рандоме пока встречаю редко).
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[DED_M]
Участник
307 публикаций
15 667 боёв

Более 200 боев на Донском. 50% побед. Держу для Москвы, но пока не накопил. Мучаюсь на нем. И в инвиз затачивал и в ПВО затачивал. Перераспределял кэпа и так и эдак. Но не имбует. Решил плюнуть и попробовать вместо пятого мудуля на инвиз. рули мод. 3 плюс для надежности артилирийскую тревогу. Это другой корабль. Видимость 15,5 много конечно. Меня конечно по прежнему  по привычке стараются моментально сфокусить, но с дистанциях 15 км где ты легко дамажишь и жгешь КР и ЛК в тебя попасть с  перекладкой 5,1 вместо 8,3 уже проблема. Короче игра от маневра а не от дистанции. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв

Не плохой крузак,пока ток начал качать его.

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
653 публикации
3 347 боёв

.И еще один момент,если вы решили упарывать в дальность стрельбы гк,а там за 20км,то даже при начальной скорости фугаса в 925 она к 19км упадет в половину и ее пробивная сила тоже.

Што:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 689 публикаций

Норм корабль, после Чапаева пробитие ББ просто ошеломляет. ГК вообще лучшее на уровне, лазеры которые жгут и пробивают + неплохие торпеды. Брони нет, но с броней была бы имба. Гейплей похож на Чапаева, только держаться надо немного дальше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв

Эксперт,по набиванию постов на форуме... Слово без вопросительного знака и смайлик,вершина интелекта.

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 139
[W0K0U]
Участник
1 839 публикаций
15 865 боёв

И еще один момент,если вы решили упарывать в дальность стрельбы гк,а там за 20км,то даже при начальной скорости фугаса в 925 она к 19км упадет в половину и ее пробивная сила тоже.

Што упадет в половину чего?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[KOW5]
[KOW5]
Участник, Коллекционер
1 092 публикации
14 176 боёв

Што упадет в половину чего?

Скорость,полета снаряда,ау...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
364
[HUPER]
Участник
1 589 публикаций
5 764 боя

при начальной скорости фугаса в 925 она к 19км упадет в половину и ее пробивная сила тоже.

Ау, пруф о падении пробивной силы фугаса от дистанции в студию!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
653 публикации
3 347 боёв

Я вот не понимал почему 180мм фугасы Донского так плохо дамажат ЛК в сравнении с 203мм япов, амеров и т.д.

А все дело в пробое. 180/6=30мм пробития. Оконечности у всех лк с 8 уровня - 32мм. У 203мм пробитие если что 203/6=33.8.

Такие дела :( Благо ББ-шки хороши.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
705
[DONAT]
Участник
2 482 публикации
11 991 бой

Я вот не понимал почему 180мм фугасы Донского так плохо дамажат ЛК в сравнении с 203мм япов, амеров и т.д.

А все дело в пробое. 180/6=30мм пробития. Оконечности у всех лк с 8 уровня - 32мм. У 203мм пробитие если что 203/6=33.8.

Такие дела :( Благо ББ-шки хороши.

Да. Потому фугасы весьма капризно работают против ЛК 8-10. Прямой дамаг невесело выходит, если конечно не удаётся выцеливать надстройки... Да и ББ меня не впечатляют. На Молотове они себя проявляют достойно, а для 9 уровня, на мой взгляд, они уже весьма посредственны...

Поскорее бы пройти сабж... Немного уже осталось. Ничего интересного в нём не нахожу.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
415
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 199 публикаций
22 901 бой

А никому не показалось, что порезали точность на Донском?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
653 публикации
3 347 боёв

Мне всегда было интересно что творится у людей в голове когда они пишут подобные комменты ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 139
[W0K0U]
Участник
1 839 публикаций
15 865 боёв

Мне всегда было интересно что творится у людей в голове когда они пишут подобные комменты ?

Тирпиц же нерфят каждый день, чем Донской хуже?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
415
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 199 публикаций
22 901 бой

умник, ты даже не представляешь...у меня в голове творится ужас!!!! просто спросил, а ты вместо того чтобы  ответить "не заметил, всё норм", сразу полез у меня в голове ковыряться...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
Участник
3 579 публикаций
1 972 боя

Серьезно? Ты решил сорвать покровы? Ты где-либо в официальном ананонсе увидел подобное? Что конкретно тебя сподвигло на это бесполезное набивание поста?

Или ты из этих... ну в общем... ты понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
415
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
2 199 публикаций
22 901 бой

Серьезно? Ты решил сорвать покровы? Ты где-либо в официальном ананонсе увидел подобное? Что конкретно тебя сподвигло на это бесполезное набивание поста?

Или ты из этих... ну в общем... ты понял.

я поражаюсь.... люди АУ!!!! у меня там что между строк написано? я написал:"А никому не показалось, что порезали точность на Донском?" спросил и всё! что, так тяжело ответить в  простой форме в  виде "не заметил", "всё ка было" да вроде тоже показалось". где хоть слово о том, что я утверждаю ? где хоть намёк на срыв покровов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[WG]
Разработчик
289 публикаций
Уважаемые пользователи, на этом обсуждение правомерности вопроса "порезали или нет" мы закроем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
705
[DONAT]
Участник
2 482 публикации
11 991 бой

Мне он изначально не показался точным, не смотря на то, что плотность залпа вроде бы высокая, разброс по ощущениям не укладывается в ТТХ... На Хиппере вполне нормально попадаю на аналогичных дистанциях. Не знаю почему так... На Донском вывожу средний урон сравнимый с КР 8. Иной раз упарываешься стрелявши, а выхлоп смешной... То не дамажит, то не накрывает, ибо всё разлетается вокруг... Притомило... Не заходит он мне. Пройти и забыть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию