Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RazvedBrat

микро-прокачка

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
1 450 боёв

Доброе время суток! Вопрос такого характера, если не вдумываться в дела регистрации идей....! Я играл во множество игр, сколько себя помню... Мне очень нравится эта игра, но когда-то я играл в  silent hunter 2.... И теперь я хотел бы спросить вас, о возможности введения прокачки персонала корабля, от капитана, до матроса судна, получения ими наград, ранений и т.п. Я понимаю, что на подводной лодке к примеру меньше обслуживающего персонала чем Линкоровских тысячи так полторы.........! Я не сомневаюсь, что ваши сотрудники запросто решат эту проблему! Также появится возможность вводить, как в WOT введения аптечек, пайков и пр........!!! :)  А мне в утеху прокачка матросов, боцманов и капитанов!!!! Желаю всей команде.... удач!!! СПАСИБО ЗА ИГРУ!! С уважением С.В.Нестеров (RazvedBrat)!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
[MAHOU]
Старший альфа-тестер
2 385 публикаций
8 347 боёв

Ямато куплен. Вы хотите закупить 3000 голдовых аптечек для экипажа?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 923
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
3 719 публикаций
8 338 боёв

Да хотя бы командиров БЧ ввели и то был бы хлеб, и легко бы решилась проблема прокачки командира, можно было бы ввести новые перки, но уже не как способность командира, а как какой то новый навык командира БЧ

Изменено пользователем bigfinger86

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 428 публикаций

автор сам себе противоречит-с одной стороны понимает что не одна тыща экипажа с другой стороны тут же -ну вы мол решите же эту проблему? ..забавно а как? где предложения? ато типа леста найдите философский камень-я канешна понимаю что это невозможно но не сомневаюсь что ваши сотрудники решат эту проблему...бред кароче))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
[ODINS]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
366 публикаций
6 896 боёв

Да хотя бы командиров БЧ ввели и то был бы хлеб, и легко бы решилась проблема прокачки командира, можно было бы ввести новые перки, но уже не как способность командира, а как какой то новый навык командира БЧ

Бесполезно... Еще на ЗБТ поднимали эту тему, что лучше сделать не только командира, а и БЧ, но...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
12 059 боёв

Да какие БЧ вы чего? Сначала надо сделать чтобы это все хотя бы не лагало и не крашилось, чтобы выдавало на современных офисных "калькуляторах" хотя бы жалкие 30 фпс. А уж потом о бантиках думать.

Изменено пользователем KostyaLocal
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 636
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 115 боёв

Не надо нам реализации похожей системы прокачки экипажа с СХ2. У нас аркада как никак. Подобная идея могла бы подойти отдельной игрушке. Наподобие фаллаут шеттлерс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
7 020 боёв

Сомневаюсь я однако .  :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 893 публикации
7 119 боёв

Ямато куплен. Вы хотите закупить 3000 голдовых аптечек для экипажа?

А 4 голдовых медсестры можно?:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 725
[RA-V]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 363 публикации
12 609 боёв

Просто  так  на  досуге прикиньте необходимый объем  КАЗАРМЫ  под  все ваши  экипажи!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 335
Старший бета-тестер
1 127 публикаций
8 011 боёв

- - - Альфред Тайер Мэхэн родился 27 сентября 1840 года в Уэст-Пойнте, Нью-Йорк. В 1859 году окончил Военно-морскую Академию США, принимал участие в Гражданской войне 1861-1865 годов на стороне Севера. С 1886 по 1893 годы (с небольшим перерывом) занимал пост президента военно-морского колледжа в Ньюпорте. В период 1893-1895 годов командовал крейсером «Chicago».

Изменено пользователем KARAET_LEV
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
621 публикация
6 975 боёв

Предложил такое ещё на тесте ответили НЕТ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
133 публикации

Я уже поднимал этот вопрос, только в другой теме и немного в другом ракурсе. Ответ был получен однозначный: - ЭКИПАЖА НЕ БУДЕТ !!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 430
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 290 публикаций

А 4 голдовых медсестры можно?:hiding:

А осилишь? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

А осилишь? :trollface:

Глазами понадкусывает :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 725
[RA-V]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 363 публикации
12 609 боёв

- - - Альфред Тайер Мэхэн родился 27 сентября 1840 года в Уэст-Пойнте, Нью-Йорк. В 1859 году окончил Военно-морскую Академию США, принимал участие в Гражданской войне 1861-1865 годов на стороне Севера. С 1886 по 1893 годы (с небольшим перерывом) занимал пост президента военно-морского колледжа в Ньюпорте. В период 1893-1895 годов командовал крейсером «Chicago».

Зачем  это  здесь?

Если  мне память  не  изменяет  27  сентября дата основания  Музея  ВМФ Краснознаменного черноморского флота в  Севастополе!

http://virtual-sevastopol.ru/center-muzei-4f.html

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
141 бой

Зачем  это  здесь?

Если  мне память  не  изменяет  27  сентября дата основания  Музея  ВМФ Краснознаменного черноморского флота в  Севастополе!

иди уже куда нибудь оформись твои эти кусания мелкопакостные .
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Зачем  это  здесь?

ты прям такой умный аж как Эйнштейн !
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
36 публикаций
17 434 боя

Доброе время суток! Вопрос такого характера, если не вдумываться в дела регистрации идей....! Я играл во множество игр, сколько себя помню... Мне очень нравится эта игра, но когда-то я играл в  silent hunter 2.... И теперь я хотел бы спросить вас, о возможности введения прокачки персонала корабля, от капитана, до матроса судна, получения ими наград, ранений и т.п. Я понимаю, что на подводной лодке к примеру меньше обслуживающего персонала чем Линкоровских тысячи так полторы.........! Я не сомневаюсь, что ваши сотрудники запросто решат эту проблему! Также появится возможность вводить, как в WOT введения аптечек, пайков и пр........!!! :)  А мне в утеху прокачка матросов, боцманов и капитанов!!!! Желаю всей команде.... удач!!! СПАСИБО ЗА ИГРУ!! С уважением С.В.Нестеров (RazvedBrat)!

заморочка???)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.