Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llucul

Порт

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

330
Старший бета-тестер
864 публикации
2 441 бой

Не знаю как кому ,а мне хотелось бы  предусмотреть изменение (переключение) вида ракурса изображения корабля в порту . Хочется всё же вида из глаз человека стоящего ,скажем у причала с кораблём (как обычно из жизни ) ,что было наконец таки видно всю  масштабность и величие  корабля . Теперешний вид в порту не радует - вид немного сверху и сбоку показывает довольно унылую  картинку .

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
481 публикация
932 боя

Ваще та-фул 3D камера под управлением-бородатая фишка многих игр(ну любят люди порассматривать свои электронные творения под разными ракурсами-вполне закономерное желание-кстати).Ах-да!Я ж забыл про мантру! "Корабли не танки"(с)-ну или ещё  что то там.А на самом деле-просто -лень.

Изменено пользователем Hamm143

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

Ваще та-фул 3D камера под управлением-бородатая фишка многих игр(ну любят люди порассматривать свои электронные творения под разными ракурсами-вполне закономерное желание-кстати).Ах-да!Я ж забыл про мантру! "Корабли не танки"(с)-ну или ещё  что то там.А на самом деле-просто -лень.

Не лень. Заблокирована камера, чтобы ближе какого-то предела не приблизить было. Специально ограничения прописаны. А алгоритм перемещения свободной камеры в игре есть, если что.

Видимо блок стоит для того чтобы клешнерукие не влепили камеру в текстуры и не заглючились.

Хотя было бы неплохо пощелкать скриншотиков с видом на корабль с мостика, например...

Ну может "отпустят" нам камеру, когда фишечки для внешнего вида введут. По крайней мере, я надеюсь. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.