Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arestovich

Как я -2 фрага сделал.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
[KYIV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
419 публикаций
12 737 боёв

ЗАшёл сегодня с утреца перед работой +100% снять. Сел на Байерн. 4ый бой, 3 проиграно, в 2х я на 1ом месте по оптыту, в 3ем  -посередине.

Притом во всех 3х боях через 3 мин после начала у нас уже было -5, у них - 0.

Уже киплю внутри. Ну Превосходство, разворачиваюсь и ползу бортом. Так-уже 15 км до первых крейсеров, залипаю в прицел, вдруг скрежет! Вылажу, вижу наш Митсуки, который на циркуляции ввалился в меня. Заметьте - Превосходство, До точек 10 км, я выжимаю всё из машины, а ЭТО тут , в тылу на ЭМе болтается. Мдэээ, залипаю в прицел...

Вдруг писк, торпеды!! Выскакиваю наружу, От Мицу 3 в борт, с 2х км! Ну *****! Принимаю, ещё 3 идут! Попали, от меня осталось процентов 20. Пушки развёрнуты в его сторону, залп, но ББ! Эм задымил и остановился, видать выбит двигатель. Переключаю на ОФ, залп, 2-3 снаряда отправляют его в ангар( во врагов бы так!) ЭМ идёт на дно и я тут же за ним, начинаю "отбывать наказание", гггг.

То есть он, засадив полный заряд торпед и нанеся мне 40 к урона - не отбывает наказание, а я, попав в него 4-5 снарядами - отбываю?

Нуну, как бы не банально это звучало - играйте сами по таким правилам! Я в танки пойду, там тоже неадекватов хватает, но по крайней мере разумнее наказание.

shot-16.09.26_08.55.57-0965.jpg

• Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
Участник
220 публикаций
1 934 боя

Друг Коля останется или его тоже заберешь с собой?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[KYIV]
419 публикаций
12 737 боёв

Друга Коли у меня нет. Заберу -куда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
Участник
220 публикаций
1 934 боя

Я в танки пойду, там тоже неадекватов хватает,

В танки...

Ну а по сути. Не придирайтесь к таким мелочам на данном этапе развития игры. Косяк есть, согласен, но есть проблемы по серьезнее в данный момент. 

Изменено пользователем iZews

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 806
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 761 публикация
11 212 боёв

Иногда стоит писать цифры буквами. Хотя бы для разнообразия, если вам наплевать на возможных читателей.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 144
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
1 319 публикаций
8 910 боёв

ЗАшёл сегодня с утреца перед работой +100% снять. Сел на Байерн. 4ый бой, 3 проиграно, в 2х я на 1ом месте по оптыту, в 3ем  -посередине.

Притом во всех 3х боях через 3 мин после начала у нас уже было -5, у них - 0.

Уже киплю внутри. Ну Превосходство, разворачиваюсь и ползу бортом. Так-уже 15 км до первых крейсеров, залипаю в прицел, вдруг скрежет! Вылажу, вижу наш Митсуки, который на циркуляции ввалился в меня. Заметьте - Превосходство, До точек 10 км, я выжимаю всё из машины, а ЭТО тут , в тылу на ЭМе болтается. Мдэээ, залипаю в прицел...

Вдруг писк, торпеды!! Выскакиваю наружу, От Мицу 3 в борт, с 2х км! Ну *****! Принимаю, ещё 3 идут! Попали, от меня осталось процентов 20. Пушки развёрнуты в его сторону, залп, но ББ! Эм задымил и остановился, видать выбит двигатель. Переключаю на ОФ, залп, 2-3 снаряда отправляют его в ангар( во врагов бы так!) ЭМ идёт на дно и я тут же за ним, начинаю "отбывать наказание", гггг.

То есть он, засадив полный заряд торпед и нанеся мне 40 к урона - не отбывает наказание, а я, попав в него 4-5 снарядами - отбываю?

Нуну, как бы не банально это звучало - играйте сами по таким правилам! Я в танки пойду, там тоже неадекватов хватает, но по крайней мере разумнее наказание.

Утопил своего и чем ты лучше эсминца, который проспамил тебя торпедами? Он может быть просто рак.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[KYIV]
419 публикаций
12 737 боёв

Проспамил? На 40 к урона? Хех, классный спам!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 781 публикация
12 155 боёв

Приходят люди с искалеченной психикой - танками. А нам тут мучатся. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 911
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 538 публикаций

Нормально так, перед работой. В среднем бой 11 минут... Классное начало дня. )

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 754
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 555 боёв

Я сегодня утром проснулся, пошел в туалет, ну а дальше не расскажу.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[SGH]
Участник
48 публикаций
8 210 боёв

ЗАшёл сегодня с утреца перед работой +100% снять. Сел на Байерн. 4ый бой

За сколько до работы надо вставать чтоб столько сыграть, у меня больше двух боев не получается. А по делу, своих топить не хорошо даже если они ******.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 168 публикаций
6 491 бой

Во людей как игра цепляет))Проснулся не жрамши в труселях сразу за комп +100% снять))) Ёперный Театр...жаль таких бойцов терять! Лови плюс и топай на работу!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 754
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 555 боёв

Как от него еще жена не сбежала. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 459 публикаций
429 боёв

От Мицу 3 в борт, с 2х км! Ну *****! Принимаю, ещё 3 идут! Попали, от меня осталось процентов 20. Пушки развёрнуты в его сторону, залп, но ББ! Эм задымил и остановился, видать выбит двигатель. Переключаю на ОФ, залп, 2-3 снаряда отправляют его в ангар( во врагов бы так!) ЭМ идёт на дно и я тут же за ним, начинаю "отбывать наказание", гггг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
274
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 168 публикаций
6 491 бой

Как от него еще жена не сбежала. 

​Поверь мне ,бабы ещё хуже. Дети голодные,жрать нечего ,а они сидят играют))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 754
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 555 боёв

​Поверь мне ,бабы ещё хуже. Дети голодные,жрать нечего ,а они сидят играют))

Ужас, этож деградация 
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
2 181 бой

А потом вот такие садятся за руль и представляя себя на "Бисмарке", устраивают на дорогах такие замесы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
393
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 512 публикации
20 000 боёв

За сколько до работы надо вставать чтоб столько сыграть, у меня больше двух боев не получается. А по делу, своих топить не хорошо даже если они ******.

Своих нужно  топить, если у них в друзьях Коля, Алёша, рак, краб, креветка, лангуст, олень, танкист ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
876
Участник
2 152 публикации

Ага, так и есть. Считается что торпедами можно попасть случайно, а вот из ГК - только преднамеренно. И это правда так и есть.

А еще если утопил - это дополнительный бонус к возможности порозоветь.

Вам бы не палить по нему 2 залпа, а жалобу кинуть. Или скрин в ЦПП, где видно что он кидал именно в вас, а врагов рядом и в помине не было. Его бы законопатили, а вам - профит. А так... Побудете розовым чутка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 921
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
3 719 публикаций
8 367 боёв

Я блин позавтракать не успеваю на работу бегу, а они блин с утра и поиграть успевают))), Завидую честно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.