Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
b_shadow

К вопросу о скидках в клиенте

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 144
[-ZOO-]
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
1 318 публикаций
8 904 боя

Уважаемые разработчики. Я понимаю, что перед вами стоят поистине глобальные задачи по повышению качества и комфортности игры. Вводятся новые ветки, делаются балансные правки. На форуме неоднократно писалось о том, что вы действуете по строго определенному плану разработки. Патч следует за патчем, стихийно ничего не дорабатывается. Планирование в лучших традициях советских пятилеток. В связи с этим у меня возникает закономерный вопрос: нельзя ли реализовать в любой форме (сообщения на форуме, на официальном сайте, индивидуальная рассылка по почте) информацию о том какие скидки на покупку кораблей, установку (демонтаж) модернизаций вы планируете в перспективе. И сообщать об этом ЗАРАНЕЕ. Хотя бы за пару месяцев. Игрок мог бы упороться  активно прокачивать ненавистный кактус, чтобы купить приятный кораблик со скидкой. Не первый уже сталкиваюсь с тем, что докачиваешь кораблик, покупаешь его, а через пару дней появляется сообщение о скидках в следующем месяце на прокачиваемые корабли определенного уровня. Игрокам было бы проще планировать расходы.

Больше скидок хороших и разных.

С надеждой на понимание.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
Участник
220 публикаций
1 934 боя

​Хотя бы за пару месяцев.

Улыбнуло))) :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 287
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 939 публикаций
11 585 боёв

Вот не поверите, купил чуток дублонов чтоб перки раскидать заново, а тут БАЦ, и скидки на на сброс :trollface:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 538
Старший бета-тестер
4 167 публикаций
7 828 боёв

Мелко плаваете...давайте за 12 месяцев, чего уж там!:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 144
[-ZOO-]
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
1 318 публикаций
8 904 боя

Мелко плаваете...давайте за 12 месяцев, чего уж там!:trollface:

При нормальном планировании можно бы и на 12 месяцев.
06:24 Добавлено спустя 1 минуту

Вот не поверите, купил чуток дублонов чтоб перки раскидать заново, а тут БАЦ, и скидки на на сброс :trollface:

Поверю. Сам как-то случайно подгадал и на новый год закупился кораблями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 527 публикаций

Соглашусь с автором, но такого не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
273
[VLV]
[VLV]
Бета-тестер
1 168 публикаций
6 491 бой

Елы палы,да какие там скидки? пару лямов-это скидка?)) Да я их за пять боев спокойно нафармлю. Это всё песни халявщиков,прем покупать и помочь  проекту их жаба душит,а о скидках их пымашь за месяц предупреди,что бы они пришли и прикупили себе кораблик. Ну народ)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 222
Участник
5 144 публикации
8 318 боёв

Уважаемые разработчики. Я понимаю, что перед вами стоят поистине глобальные задачи по повышению качества и комфортности игры. Вводятся новые ветки, делаются балансные правки. На форуме неоднократно писалось о том, что вы действуете по строго определенному плану разработки. Патч следует за патчем, стихийно ничего не дорабатывается. Планирование в лучших традициях советских пятилеток. В связи с этим у меня возникает закономерный вопрос: нельзя ли реализовать в любой форме (сообщения на форуме, на официальном сайте, индивидуальная рассылка по почте) информацию о том какие скидки на покупку кораблей, установку (демонтаж) модернизаций вы планируете в перспективе. И сообщать об этом ЗАРАНЕЕ. Хотя бы за пару месяцев. Игрок мог бы упороться  активно прокачивать ненавистный кактус, чтобы купить приятный кораблик со скидкой. Не первый уже сталкиваюсь с тем, что докачиваешь кораблик, покупаешь его, а через пару дней появляется сообщение о скидках в следующем месяце на прокачиваемые корабли определенного уровня. Игрокам было бы проще планировать расходы.

С надеждой на понимание.

Полный график скидок и прочего и так обычно публикуется на месяц вперед, а крупные скидки на 8-10 ур обычно идут под знаковые даты, как то день релиза кораблей, 9 мая или вот грядущий новый год и т.д. Собственно, чего еще не хватает?
Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Уважаемые разработчики. Я понимаю, что перед вами стоят поистине глобальные задачи по повышению качества и комфортности игры. Вводятся новые ветки, делаются балансные правки. На форуме неоднократно писалось о том, что вы действуете по строго определенному плану разработки. Патч следует за патчем, стихийно ничего не дорабатывается. Планирование в лучших традициях советских пятилеток. В связи с этим у меня возникает закономерный вопрос: нельзя ли реализовать в любой форме (сообщения на форуме, на официальном сайте, индивидуальная рассылка по почте) информацию о том какие скидки на покупку кораблей, установку (демонтаж) модернизаций вы планируете в перспективе. И сообщать об этом ЗАРАНЕЕ. Хотя бы за пару месяцев. Игрок мог бы упороться  активно прокачивать ненавистный кактус, чтобы купить приятный кораблик со скидкой. Не первый уже сталкиваюсь с тем, что докачиваешь кораблик, покупаешь его, а через пару дней появляется сообщение о скидках в следующем месяце на прокачиваемые корабли определенного уровня. Игрокам было бы проще планировать расходы.

С надеждой на понимание.

Добрый день.

Каждый месяц в последних или первых числах выходит новость о премиум магазине: июль, август, сентябрь.

Лайфхак: если планируете крупную покупку и хотите сэкономить и приобрести что-то со скидками - просто дождитесь следующей новости. Больше чем за месяц мы предупреждать не можем.

Следите за новостями.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 144
[-ZOO-]
1 318 публикаций
8 904 боя

Добрый день.

Каждый месяц в последних или первых числах выходит новость о премиум магазине: июль, август, сентябрь.

Лайфхак: если планируете крупную покупку и хотите сэкономить и приобрести что-то со скидками - просто дождитесь следующей новости. Больше чем за месяц мы предупреждать не можем.

Следите за новостями.

Понятно. Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
910
[DANON]
Участник
1 779 публикаций

Добрый день.

Следите за новостями.

потратить дублоны в клиенте хочется , но скидок нет да и редко они бывают , спецпредложения при наличии дублонов вообще не приходят 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 806
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 659 публикаций
8 161 бой

потратить дублоны в клиенте хочется , но скидок нет да и редко они бывают , спецпредложения при наличии дублонов вообще не приходят 

именно так

смысл продавать дублоны, если на них не купишь в клиенте новые корабли

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
498
[THDW]
[THDW]
Участник
1 543 публикации
10 837 боёв

Гг. Я вот недавно продал Изюм и Эссекс что бы купить Тайхо и модули на него. Внимание: За день до скидок на покупку хайлвл и скидок на модификации. Потеряв примерно 4-5кк игровых денег, я и сам знаю кто я. 

А самое главное, я знал про скидки, но тупо забыл...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.